Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Андрей, давай, делай "зачистку". Нет тут никакой истории, так, пустая брехня из-за неосторожно сказанной фразы. И вся правда в том, что у нас всех за зиму скопилась куча адреналина, которая искала выхода. Вот и нашла.
А всем остальным хочется сказать: следите за базаром и фильтруйте тему (то бишь внимательно читайте ВСЕ посты, отслеживайте логические цепочки в высказываниях и хоть немного думайте, как могут понять ваши фразы ДРУГИЕ читатели). И научитесь наконец понимать, что не должно быть разницы между сказанным на форуме (заочно) и тем, что можно сказать при личной встрече. А кто этого не понимает - нехрен на форумах делать. Но за этим уже ДОЛЖНЫ МОДЕРАТОРЫ СЛЕДИТЬ.
Все. Хау.

ТПК "Реальные Кабаны"
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
У меня есть свое мнение на этот счет и тот, кто знает русский язык его поймет...
Свое мнение оставлю при себе, а темку не буду чистить еще пару дней - пускай тот, кто это замутил сам попробует ее зачистить.

Kapone
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
У меня есть свое мнение на этот счет и тот, кто знает русский язык его поймет...

Троцкий рэперок, йоу


Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: