Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Обсуждение игры Рязань vs Коломна
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Skif)
Mister 100500 раз прав, включи наконец свой мозг и выкинь из него адреналин, женщин и работу! Иначе на БПМ ты с Серыми рискуешь быть единственной командой Войска Польского против ВСЕГО пейнтбольного мира, так как 95% игроков в пейнтбол - так или иначе но ВОЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ, так как играют сами по себе и в свое удовольствие!!! И бросая вызов Вольникам - ты бросаешь вызов ВСЕМ пейнтболистам! Потянешь такую славу?!

- спасибо Фёдор
Quote (Skif)
Да еще не в той теме. Это не по мужски.

- где ты был раньше smile вот видишь теперь приходиться всё выправлять book
Quote (Skif)
Ден, конечно, тоже немного погорячился (Перед его постом Макс одернул ВАНО за грубое высказывание - молодец командир!). Но и его можно понять, у него просто аллергия не на Макса, а на форум Анти-Террора, где и происходит сие знаменательное событие.

+100
хоть ты читаешь мои посты до конца, спасибо

Quote (Skif)
Короче, парни, хватит из-за мелочей препираться. Что мы, как маленькие, не понимаем, где шутка, а где просто поспешно-неуместное высказывание КОНКРЕТНОГО человека? В конце концов, все мы - "...большое дружное

- вот тут хорошо сказано Фёдор! respect на этом предлагаю и закончить!
но придётся всё таки всем ответить до конца

Quote (Мук)
Ты настоящий военный безрасудный и храбрый.

- спасибо, буду стараться быть мудрым biggrin
Quote (Санек)
где то Макс неправ,но Серые его поддержат и будут на стороне своей команды

- спасибо Саша, respect я знал что у меня есть верные сторонники
Quote (RESURECTION)
особенно я так и не увидел действие на эту просьбу

- отвечу так:
Quote (Skif)
Короче, парни, хватит из-за мелочей препираться. Что мы, как маленькие, не понимаем, где шутка, а где просто поспешно-неуместное высказывание КОНКРЕТНОГО человека? В конце концов, все мы - "...большое дружное (ну или не совсем

- я думаю хватит биться не о чём
Quote (Санек)
а не балбесов тему подчистили,но особо не искав вот одно из высказываний в сторону "Серых".кто то этим интересовался

+1
RESURECTION, Санек, - думаю хватит товарищи
flower

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
вот одно из высказываний в сторону "Серых".кто то этим интересовался

а ДО того как макс грязью всех полил можешь найти? это уже был ответ на грубость капитана Серых. причем ответ только одного из вольных стрелков и члена команды "Рязанец". ссылочку где именно "вольные стрелки" негативно отзываются о серых можешь привести?

Quote (makc0177)
+100
хоть ты читаешь мои посты до конца, спасибо

что написано пером.....(с) ну и еще есть много поговорок на эту тему. макс177, ты бы в одну тему что ли все объединил, а то как то контекст потерялся окончательно
макс177, вижу много тезисных ответов, где то +1, где то респект, но общего вывода я так и не увидел. Канечно, на извинения рассчитывать было глупо, но ты хотя бы сейчас уяснил, что такое РПС вольные стрелки и что такое ТПК города рязани?

А на счет игры с коломной, вспомни еще разок как все было и переосмысле заново. Не было единого командования, как ты выражаешься (легко все свалить на "Командование" правда ведь?) было 3 направления, в каждом направлении были опытные команды и неопытные новички/прокатники/одиночки. Ответственность на этих направлениях и лежала на этих командах. Ваша команда была на правом фланге, что лично Ты сделал для победы на этом напрвавлении? Где были отчеты о ситуации на этом направлении в радиоэфире? Почему не взял командование хомяками на этом направлении? задай для начала себе эти вопросы. и только вот не надо отмазываться фразой "это же ваша игра, я со своим уставом в чужой монастырь не лезу". (ну или примерно так ты говорил тогда на игре) и еще неудомевал почему народ не идет в атаки а лежит далеко за линией фронта под кустами. А почему Ты не поднял этих хомяков в атаку на своем направлении, если видишь, что вы единственные опытные игроки на тот момент.

и прежде чем писать

Quote (makc0177)
- как бы мы хорошо не играли на своих играх, какие бы медали и награды мы не получали на крупных играх города Москвы. Но только данная игра позволяет подвести итог того что мы достигли за год. Готовы ли мы выступить единым фронтом против общего противника и как?!

подумай, что ты сделал для того что бы был единый сыгранный фронт? если постоянно конфликтуешь с Вольными стрелками и против игр с ними, а ведь (я надеюсь ты это все таки понял) именно в этом сообществе находится основной костяк команд и игроков города Рязани. Если ты постоянно хочешь играть против них, игнорировать их игры в пользу пострелушек хомяков на играх АТ, то о каком "едином фронте" может идти речь. Если ты даже на БПМ не хочешь ехать вместе со всеми остальными в составе рязанского ополчения.
Сообщение отредактировал RESURECTION - Суббота, 12.03.2011, 19:44
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (RESURECTION)
ссылочку где именно "вольные стрелки" негативно отзываются о серых можешь привести?

попробуй сначало ответить на вопрос кто такие вольные стрелки и в своем ответе ты найдеш ответ на вопрос заданный мне

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Макс, закрывай тему нахрен, пока все окончательно не перегрызлись и не рассорились. Как дворовые псы, блин! Одна шавка (прошу не принимать ни в чей адрес, просто образное сравнение) гавкнула, а остальные и рады сорваться с тормозов. Видать, и впрямь весенний гормонотоксикоз по мозгам вдарил. И нехрен ждать от кого-то извинений - всем придется расшаркиваться, так как накосячили все стороны (читать надо вдумчиво и с начала, а не гавкать на последнее услышанное. "Слышал звон - а не знаю, где он" ). Если уж всем так приспичило - давайте организуем игру формата "Серые против Рязанца" или "Анти-Террор против Вольных". И на поле боя решим все недоразумения - и кто как командует, и как играют, и у кого ствол на маркере длиннее... Но это уже в отдельной ветке.
ТПК "Реальные Кабаны"
Mister
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Федор прав от даного спора не какого результата не будет каждый все ровно останеться при своем мнение и я в том числе. Мы может тут дискутировать до бесконечности, но эта тема подымалась не один раз и все безрузельтатно все останеться как есть, вы играйте в свой пейнтбол , а мы в свой, может и встретимся где-нибудь
ТПК "РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
RESURECTION, - радует пошёл конструктив Благодарю!
Quote (RESURECTION)
ты бы в одну тему что ли все объединил, а то как то контекст потерялся окончательно

- а стоит ли, товарищ?! Я на даче отдыхаю и периодически подхожу к компу. Мы и так дойдём с тобой до истины, а кому надо зададут вопросы.
Quote (RESURECTION)
но общего вывода я так и не увидел.

- общий вывод будет я думаю к концу недели когда все кому интересно выскажутся

Quote (RESURECTION)
Канечно, на извинения рассчитывать было глупо,

- мне не за что извиняться. Я хоть кого обидел грубым словом или я что пропустил напиши. Принесу извинения.
Quote (RESURECTION)
что такое РПС вольные стрелки и что такое ТПК города рязани?

- пусть будет так.
Quote (RESURECTION)
А на счет игры с коломной, вспомни еще разок как все было и переосмысле заново.

- наивный мой юный друг, можно я так сейчас про Вас скажу
- в личках с моим другом Баламутом я вёл темы на счёт общих действий. И было бы здорово если бы ты прочитал тут и тут.
Quote (RESURECTION)
Почему не взял командование хомяками на этом направлении?

- всё что я мог в горячке боя, лично мы "Серые", а не я заметь сделали. RESURECTION, - пойми задача на бой ставиться перед боем, а не тогда когда все уже мечутся как стадо баранов не зная куда бежать.
Тут можно много спорить и поверь мне пожалуйста я прав. Я может быть не такой хороший боец, но на тактику есть у меня чутьё и надеюсь опыт.
И людей своих я выдвигал так что бы помочь наступать другим. Помнишь ВАНО (выход на рубеж)?
Quote (RESURECTION)
подумай, что ты сделал для того что бы был единый сыгранный фронт?

- на данную игру я всегда приеду, помогу словом и дело и даже выделим судью, хрон, и т.д.
Quote (RESURECTION)
Если ты постоянно хочешь играть против них

- не всегда
Quote (RESURECTION)
игнорировать их игры в пользу пострелушек хомяков на играх АТ,

- как Вы все мне дороги!!! Я эту тему с Баламутом молол, молол теперь ВЫ товарищ RESURECTION,!
Докладываю громким военным голосом. Я играю только на больших играх в АТ
- раз
- два, за слабую команду
- приехать и электроникой разогнать прокат - кто хоть раз меня в этом видел - этого не было никогда!!!
- а пострелушки типо Ваших до 15 человек, это я играю с кислотниками да бы они вернулись в строй, что меня не может ни радовать.
Quote (RESURECTION)
Если ты даже на БПМ не хочешь ехать вместе со всеми остальными в составе рязанского ополчения.

- в том то и дело что со всем
biggrin

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Ну что парни в натуре закрывать? Я это у RESURECTION,
- главный вопрос темы быть ли игре

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Кста ти, Макс а почему бы правдо не приехать и не поиграть с нами.(как вместе так и отдельно)
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Майор)
Кста ти, Макс а почему бы правдо не приехать и не поиграть с нами.(как вместе так и отдельно)

- мы всегда за

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Болтун ты, Макс. Сколько раз вас, серых друзей, звали, но вы так ни разу и не приехали (большие игры не в счет - в прошлом году их было всего 2 штуки, а играем мы каждые 2 недели.)

Quote (makc0177)
а пострелушки типо Ваших до 15 человек
Это у вас такие постелушки. У нас в сезон на играх меньше 30-40 человек вообще никогда не бывает.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Mister
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
- мы всегда за

Макс ты достаточно часто бываешь на pbrzn.ru и видешь когда проводяться игры, если б хотел давно бы приехал да и поиграл от души.

ТПК "РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ"
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
мдааа, макс177, усвоил ты дай бог 40% от всего выше сказанного, прозвучавшего от представителей разных команд. Одно дело когда ты с Баламутом не можешь прийти к консенсусу, другое дело когда тебе из разных команд говорят одно и то же, а ты продолжаешь гнуть свою линию "против". Прискорбно, вот что я могу сказать по этому поводу.
Удачи тебе и дальше развивать АТ, а не команду и пейнтбол в целом в нашем славном городе!

видимо не спроста кто то где писал про гвозди, вижу, что доля правды в этом есть. А на счет грызни, ну так перечитайте, пресмотрите и возможно вы поймете кто грызется, а кому пофиг. как говорится, собаки лают, а караван идет дальше smile

ps а все же замени в своих постах слово "вольники" на конкретные ники, раз уж ты где то там поставил +1 и написал ""+1 поддерживаю "", "- принято, веский довод "

BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Я , от лица " Серых охотников", хочу предложить мирное соглашение!!! Хватит сраться я считаю.
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
таки не хотелось бы влазить в разборы - однако дельное предложение, где то я почти его уже читал ранее - встретиться и обсудить все на игре!!! кто не прав кто прав (один фик не разберется никто где истина), постреляться - а в ходе этого процесса и выясниться должно само собой что как и почему.... happy
Макс, сыграй уже "против" баламута дена и компани которых ты так не любишь. да их больше, да маркеры у них круче, да играть будут на своей пощадке, да тактически они более продвинуты (говорю как есть, личностные навыки и кураж - это совсем другое), да есть еще может быть причины не поехать на игру , однако есть одно НО !!! - столько мишеней !!!!!!
Главное перед игрой скинуться на шашлык и выпивон))
Ps: от себя лично - мне было не впадлу ехать на переправу одному со всей Рязани (ездил конечно с Москвы но все же...), вольники - не вольники, "рязанец" - не "рязанец", "серые" - не "серые"..... ЧТО вам мешает встретиться и поиграть???

... яд не подействовал?
Мук
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Что я хочу сказать? Я на этом сайте можно сказать случайный человек. Играл два раза в прокат зимой и где-то осенью с пацанами. Понравилось, зарегистрировался, хотел чё то написать не нашёл где и сбился. Зашёл на сайт чисто случай, но зацепило сообщение про 10 способов секса. Вот и стал так периодически заходить поржать.
Я не умею ссылки делать и выделять, кто там чё пишет, но я хочу сказать одно. Зря ты Макс стал с ними мириться я не про то, что сраться это хорошо. Хоть вы и прикольно пишите друг другу.
Просто как человек, со стороны прочитав и толком не поняв, кто серые кто белые. Но мне реально не понравилось, как эти типы вольные наёмники пишут мне видя меня первый раз можа я президент, фраера высокомерные.
Ден, фраер в чёрных очках, ты, что мне морда так пишешь я тебе, что должен, что то или я твоё подчиненный?! И второй рескрупцион, б..ля хрен выговоришь не русские типы. Читай тут читай тут нафиг мне это надо я что вижу то и читаю с людьми общайтесь нормально , фраера печатные. Сразу видно что все эти типы высокомерные, ты с ними по нормальному, б..ля, они налетели стая шакалов. Макс пишет как нормальный чувак на вы, а они тебе фраера. Тыкают и говорят, включай мозг. Ты капитан команды или кто? Пошли ты их на х…й. И играй со своей командой. И меня берите.
День рождения у меня пойду дальше пиво пить.
Чао
Можете не отвечать я тут всё ровно не часто бываю
Сообщение отредактировал Мук - Воскресенье, 13.03.2011, 01:44

гоним...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Поиск: