Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Обсуждение игры Рязань vs Коломна
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (Костя18)
слушай, а что кто-то играет иначе?

всякое бывает, и на респе стреляют по деревьям, и маску снимают пока еще с поля не выйдут, да грам 200 махнуть а потом в бой то же бывает, а уж поорать что ты якобы попал, а противник не вышел так это вообще милое дело.
так вот на своих диких играх стараемся такого не допускать, вплоть до выплаты штрафов. глАза у меня всего два и запасных нету :). а уж пьяным в поле выходить это вообще глупо, либо играть либо бухать ИМХО

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (BALaMUT)
всякое бывает

wacko заметь мы только троём общаемся грустно как-то в Рязани нет интереса к пейнтболу нужна рекламма и большая единая акция.
Ты Косте про игру с Коломной напиши и я с удовольствием по читаю. Честно сказать не думал я тогда что народу столько будет.
Какой был сценарий?????

У вас сайт есть кинь ссылку зайду wink


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Сайта своего пока нет, делать его некому. Общаемся в основном вконтакте.

Сценарий на той игре был простенький на космическую тему. три миссии было, одна на удержание точек (космодромов), вторая на поиск артефактов и их изучение и третья типа финальной битвы за господство в общем заруда на выбывание. Сценарий есть вконтакте и вроде на сайте федерации вывешивали.
Основная организация была от Вольных стрелков, с воздухом помогли в федерации и искусство боя, которые так же принимали участие в игре.

Коломна приезжала со своим воздухом. но т.к. компрессор у них справлялся плохо, после обеда дали им в помощь один баллон.

первую миссию мы выграли с большим преимуществом, вторую проиграли (сыграл огромный фактор преимущества стороны на которой стояли Коломенцы) и в третьей миссии с небольшим преимуществом проиграли (к этому времени основные бойцы уже разъехались по своим домашним делам)

Итого у нас получилось по встречам Рязань VS Коломна : 1-1 (т.к. это у нас уже была вторая игра, только в первой участвовало 64 человека, а во второй около 100) к тому же в составе Коломны были практически только Тактические Пейнтбольные Команды с немыл опытом, а в составе Рязани 15-20% хомяков, что ни могло не сказаться на результате.

STALKER
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
 
BALaMUT, здоров, все равно славно повоевали. Всегда рады прикрыть наших товарищей по оружию, да устроить карательные рейды по тылам противника, так что ждем следующего раза!
...и куда ты теперь Стрелок?... ...на Север, на Север...
ФПРО S.T.A.L.K.E.R. team "Дикие Гуси"
Костя18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (BALaMUT)
Сайта своего пока нет, делать его некому. Общаемся в основном вконтакте.

biggrin делайте парни будем общаться с вашим подходом дело попрёт
Классная походу была игра
но насчёт хомяков не очень понравилось ну я типо тоже наверно хомяк....
tongue

я воин
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Костя18)
но насчёт хомяков не очень понравилось ну я типо тоже наверно хомяк....

Ну типо наверно тоже biggrin Но в этом ничего страшного нет. Сначала все хомяки, но потом быстро учатся biggrin :D biggrin Достаточно немного поиграть, понять некоторые вещи и все будет в порядке. Причем, процент хомячества не зависит от количества сыгранных игр. Бывает, что человек за пару игр становится очень хорошим игроком, а бывает так, что как в крылатой фразе:

"Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один." (с) biggrin

Сообщение отредактировал Den - Вторник, 20.10.2009, 15:40

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
ХОМЯК это не ругательное слово и не стоит на него обижаться, Den все правильно сказал.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (BALaMUT)
Сценарий на той игре был простенький на космическую тему. три миссии было, одна на удержание точек (космодромов), вторая на поиск артефактов и их изучение и третья типа финальной битвы за господство в общем заруда на выбывание. Сценарий есть вконтакте и вроде на сайте федерации вывешивали.

smile Если есть возможность про сценарий по подробнее может что у вас и перениму если не жалко
Я есть в контакте как вас найти???
Quote (BALaMUT)
искусство боя,
- я знаю Валеру в одном классе учились видеш как замкнут пейнтбол в Рязани надо расширять его, большие и интересные боёвки делать. Привлекать народ и себя показывать.
Quote (BALaMUT)
в составе Коломны были практически только Тактические Пейнтбольные Команды с немыл опытом

ни фига себе Коломна, блин я думал там только две команды
тяжело было???

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Мудрость приходит с возрастом

smile Ден миротворец.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Я есть в контакте как вас найти???

http://vkontakte.ru/club3848088
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Баламут это всё из за этой смешной фотки... ты это комне на Вы или к группе лиц? Если комне не надо на Вы - Мы все здесь равны я сам тебя найду завтра если что не получиться напишу. Ок. Ты в Сельцах играл?
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
ты это комне на Вы или к группе лиц?

к группе лиц, я так понял ты один из Кислотников?

Quote (makc0177)
Ты в Сельцах играл?

Играл, но вас тогда не было, играли там через 2 недели после того как там и искусство и кентавр и вольники были. Устраивали там "День открытых дверей" собирали народ, всех желающих. "Кентавр" обеспечивал прокатом и воздухом ну и естественно договаривался на счет парома и площадки. Народу было не много ,38 человек, вроде.

фотки с игры http://photofile.ru/users/balamuut/95234577

Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
По-моему на одной из игр в Сельцах кислотники все-таки были...

Да, makc0177, я тоже играл в Сельцах. 2 раза.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Мы наверное были на первой игре. Очень хорошая игра была!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (BALaMUT)
Народу было не много ,38 человек, вроде

biggrin нет мы были на первой там мне кажеться под полтос если не больше людей было и заруба была интерессная там ещё тип был с какого-то журнала Всё Георгия и Искувсства снимал

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: