Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Фильм "Аватар" (Обсуждаем этот без самнения лучший фильм года!!!)
Фильм "Аватар"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
smile smile Не удержался и создал эту тему эмоции просто перехлёстывают.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, а где эмоции?

Фильм прикольный, правда смотрел пиратку - теперь хочу в 3D посмотреть.


DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Смотреть камрип аватара... еретик!
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Всем привет!!! Я посмотрел фильм в субботу на простом экране в понедельник в 3Д и закрепил успех вчера. Фильм что я посмотрел очень меня захватил и я давно и много хотел написать но наткнулся на форум "Аватар" и нашёл там свои мысли...
...Посмотрел, и даже жалею, ребята, жить теперь не хочется...
Вот каким должно было стать человечество!
Вот каким оно когда то было!
Вот каким оно БОЛЬШЕ НИКОГДА не будет.....
Если б я не был мужчиной, тоже плакал бы.
СКОЛЬКО, СКОЛЬКО мы потеряли??
Сколько жизни, сколько раждости, ощущения и понимая ЖИЗНИ в нас убила наша цивилизация, наш так называемый прогресс.
Сколько естественности, радости движения, радости запахов, красок, ветра, воздуха!!
Как хотел бы я иметь возможность называть каждого человека кругом меня Братом!
Как хотел бы жить и умереть рядом с ними, петь с ними, охотиться с ними!
Обнаженным бежать по великолепному лесу ,кожей чувствовать свежесть ветра, босыми ступнями ощутить свежесть земли и ветвей дерева! Чувствовать каждую мышцу моего тела, как она радостно поет от обилия бурлящей Жизни! Чувствовать, как Едино все кругом меня - люди, растения, животные, Планета! Разбежаться и прыгнуть в это кипящее море Жизни!

Я совершенно убежден, что когда то давно так и было.
Но человечество 10 тыс. лет добивалось того, чтобы вкусно жрать да сладко спать и ничего особенно не делать при этом, и теперь мы то, что мы есть - опухоль, которая стремится вырваться из одного тела напросторы всей вселенной. не дай Бог нам найти Пандору, не дай Бог Пандоре, чотбы мы достигли её.
что я теперь? как я живу?
Я 9 часов в день сижу, прихожу домой, ем и сплю. ВСЕ! ВСЕ!!
Все умерло во мне, мое тело умерло также - нет мышц, нет упругой силы и радости движения, есть только жир, кости, тонкие холеные и слабые руки, кривая от скрюченности на работе спина!
Вот чего добилось человечество! Вспомните, как было в фильме Валли - мы также превратимся в безсильных жирдяев на летяющей кровати..
Боже, боже мой..!
Вот что я хотел Вам сказать...
ссылка http://avatar-film.ru/forum/topic11-vashe-mnenie-o-filme-avatar.html


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Смотреть камрип аватара... еретик!

surprised не понял

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, Мне после просмотра осталось только одно интерестно??? Совокуплялись они тоже через эти усики??? Как бы хочется подробностей... Кто что думает по этому поводу???
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
не понял

CAMrip - видеозапись, полученная путём съёмки на низкокачественную видеокамеру экрана в кинотеатре.

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
makc0177, Мне после просмотра осталось только одно интерестно??? Совокуплялись они тоже через эти усики??? Как бы хочется подробностей... Кто что думает по этому поводу???

angry грубо и пошло и не в тему. Андрей надо смотреть не пиратские копии. И понимать заложенный глубокий смысл самого фильма, а не его спецэфектов. sad
... Ответ тебе ... В среду по СТС был фильм с Эди Мерфи "Святоша" пока Мерфи пытался людям донести что они себя заперли в коробках домов, синтетической пищи, не смотрят на небо не ходят по траве, не живут а существуют. Просил всех выдти и встать на траву. Выгодный делец на вроде тебя под эту тему стал продовать коврики - вот МЫ какие люди. Надо вдуматься куда мы катимся в Рязани каждый суслик агроном пилят деревья которые росли минимум 50 лет на право и на лево. Куда мы катимся. Скоро будут стоять одни коробки...Ры... angry

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
makc0177, Гринпис тебе в помощь! biggrin
Только учти, что если деревья никто рубить не будет, по тебе придется жить в землянке, писать письма на куске кожи и на зиму, аки гуси, лететь в жаркие страны biggrin biggrin biggrin

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Как биоэколог скажу: жить, используя все удобства и достижения науки и техники, при этом нанося природе минимальный урон, можно.
Правда для этого желательно убить процентов 75 людей, но можно и без таких кардинальных мер.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Суббота, 26.12.2009, 17:29

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
makc0177, Гринпис тебе в помощь!
Только учти, что если деревья никто рубить не будет, по тебе придется жить в землянке, писать письма на куске кожи и на зиму, аки гуси, лететь в жаркие страны

- Блин Ден, но что-то надо менять!!!
Ты посмотрел фильм?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Правда для этого желательно убить процентов 75 людей, но можно и без таких кардинальных мер.

- например?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
что если деревья никто рубить не будет,

- Ден, но раньше рубили деревья по делу.
- А сейчас дерево мешает сруби его, а что оно росло 50 лет, пофигу! А пока новое вырастит. Ден мусор кругом!!! чисто не там где убирают, а там где не сорят. angry

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, ДА. Если дерево мешает - вырубят его. А если Училище мешает - его закроют, а всех дембельнут...

Разве не так???

PS А про фильм - он мне понравился и глубокий смысл я понял - на 3D точно схожу. Но всетаки сцена секса была и интерес остался как они совокуплялись ))) tongue


KARLON
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Майор. Как представлю тебя голым бегущим рядом с аватаром,зрелище не для слабонервных.И заканчивай с этими соплями ты же майор.стыдно.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Фильм "Аватар" (Обсуждаем этот без самнения лучший фильм года!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: