Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Фильм "Аватар" (Обсуждаем этот без самнения лучший фильм года!!!)
Фильм "Аватар"
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
KARLON, а я представил и ржал исходя соплями biggrin biggrin biggrin biggrin
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
Но всетаки сцена секса была и интерес остался как они совокуплялись )))

-tafa пишет:
- Почему аборигены На,ви устанавливают связь с животными и деревьями с помощью рецепторов в косичке, но не делают так друг с другом? Я ожидала нечто подобное в сцене воссоединения главных героев - аватара и на,вианки (на,вийки?), но, возможно, это слишком личное...
Версия 1: Потому что там соединение типа "мама-папа". На животных разъемы были "мама", а на косичках "папа". Не во что выкать было косички друг другу. Может быть это у них личное оскорбление считается, ведь подключив косичку один начинает управлять другим.
Версия 2: это слишком уж интимный контакт. Я заметил, что у главного героя труселя чисто символические, под ними, такое впечатление, ничего нет, никаких гениталий. Значит размножаются они путем соединения косичек. Потому и не соединяются, от этого дети бывают. smile
Ну можно ещё так сказать
-По поводу косичек и половых актов.
Как следует из Паноропедии, биологически На'ви схожи с людьми и разможаються также, а косы соединяют только в момент единения и чистой любви, соединившие косами На'ви будут жить друг с другом до конца своих жизней. Также со слов того же источника соединившись косами На'ви испытывают самые сильные чувства сравнимые с "оргазмом".
В сцене под деревом когда Джейк и Найтири обнимаються соединение косичек имеет место быть, сцена была снята но в театральную версию не попала из возростного рейтинга, типа сцена сексуального характера Зои Саланда расказала также что в сцене Найтири обясняет Джейку шо после того как они соединят тцахейлу они остануться вместе навсегда, как икраны со своим наездником
— В кино не попала одна вещь, надеюсь, что она попадет в DVD. Мы соединяем наши косы и находящиеся в них нервные окончания к растениям и животным, к ездовым баньши, например. Но точно так же мы их присоединяем друг к другу, когда мы влюблены. Но если так сделать, возникнет связь на всю жизнь, как когда приручаешь баньши. Один дракон будет летать только с одним наездником всю жизнь — то же и с На'ви.
Короче Андрей включи фантазию, в разумных пределах

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (KARLON)
Майор. Как представлю тебя голым бегущим рядом с аватаром,зрелище не для слабонервных.И заканчивай с этими соплями ты же майор.стыдно.

biggrin ... Ха...ха..Спасибо Макс улыбнуло!!!
-маленько полегчало, smile

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
KARLON, а я представил и ржал исходя соплями

- гады Вы блин biggrin я вам про дело говорю angry
У нас был такой мир это северная америка, там индейцы так и жили в гармонии с природой просили прощения у убитого животного срубленного дерева. Но потом пришли европейцы. Фильм "Аватар" - напоминает чем-то историю индейцев племени Покахонтес.
- парни у нас царит полное без душие, блин а вы глумитесь надомной. Вдумайтесь куда катиться Наш мир???

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, наш мир катится туда

На самом деле все последние популярные фильмы делают с большим подсмыслом - так что фильм супер


Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Надо же, как Макса накрыло. И не отпускает... biggrin
Даже уже и не знаю - стоит ли смотреть такую мощную штуку biggrin biggrin biggrin

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Den, конечно стоит и только в 3D - подобного кино просто еще не снимали.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Надо же, как Макса накрыло. И не отпускает...

Меня тоже это удивляет??? Но ты знаеш, я наверно и не хочу что бы отпускало. Так редко в наше время и как не печально уже в нашем возросте очень редко удаёться одеть розовые очки. Хочу ещё чуток продлить илюзию.
Quote (Den)
стоит ли смотреть такую мощную штуку

я так рад за тебя, что ты этот фильм будеш смотреть в первый раз. Что тебе только предстоит окунуться в этот прекрасный новый мир. smile
Первое, что поражает, - это неповторимое умение Кэмерона создавать новые необъятные миры, со своим эксклюзивным эстетическим кодом. Здесь это умение достигло поистине недостижимых высот. Все, что мы видим на планете Пандора, буквально поражает своей необычностью и уникальностью, Кэмерону удалось превратить простой просмотр в виртуальное путешествие. Что касается драматической части повествования, то и здесь к Кэмерону практически никаких претензий. История формального отступничества, которое оказывается нравственным прозрением, подана им максимально пронзительно и заставляет глубоко сопереживать главному герою и нави, которых он принял решение защищать. В общем, если кто и сможет побить кассовый рекорд Кэмерона в ближайшее время, то, наверное, только сам Кэмерон. У его «Аватара» есть для этого все шансы.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
Den, конечно стоит и только в 3D - подобного кино просто еще не снимали.

Ты знаеш тут, два мнения:
- 3Д само по себе отличное зрелище, а в этом фильме просто супер.
- но чисто моё мнение 3Д срезает края убмрает перспективу и более тёмный фильм, там отличный панорамные съёмки и мне кажеться их личше не в 3Д смотреть, хотя я могу и ошибаться.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Hirurg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Первое, что поражает, - это неповторимое умение Кэмерона создавать новые необъятные миры, со своим эксклюзивным эстетическим кодом. Здесь это умение достигло поистине недостижимых высот. Все, что мы видим на планете Пандора, буквально поражает своей необычностью и уникальностью, Кэмерону удалось превратить простой просмотр в виртуальное путешествие. Что касается драматической части повествования, то и здесь к Кэмерону практически никаких претензий. История формального отступничества, которое оказывается нравственным прозрением, подана им максимально пронзительно и заставляет глубоко сопереживать главному герою и нави, которых он принял решение защищать. В общем, если кто и сможет побить кассовый рекорд Кэмерона в ближайшее время, то, наверное, только сам Кэмерон. У его «Аватара» есть для этого все шансы.

makc0177 а указать откуда первоначально скопирован текст? А то стиль написания в цитатке, сильно от вашего отличается.

По теме - фильм хороший. Некоторых уносит из реальности.

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Сейчас смотрел в 3D. Фильм опять таки поразил своеобразным миром.

Почаще бы делали такие фильмы...

Кстати для каждого зрителя герои представляются своими животными - вот мне кажется, что сходство больше с кошкой.


Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
Кстати для каждого зрителя герои представляются своими животными - вот мне кажется, что сходство больше с кошкой.

Угу... За счет плоского широкого носа, быстрых движений и шипения в случае недовольства biggrin

Quote (Hirurg)
makc0177 а указать откуда первоначально скопирован текст? А то стиль написания в цитатке, сильно от вашего отличается.

+1 biggrin

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни с новым годом счастья здоровья. Я в дали от нормального компа Как доберусь всё скину 5-го опять иду в кино надо рассмотреть детали.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Кино смотрел - красиво и дорого сделано, мне понравилось!

Привед, поздравляю вас товарищи с Новым 2010 годом - синего неба, здоровья и хорошего настроения!!!
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
кино нормальное ,посмотреть можно.Андрюха ,ты с усиками смотря в 3D разобрался?Макс не загоняйся ,жизнь не так плоха. всех с новым годом!
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Фильм "Аватар" (Обсуждаем этот без самнения лучший фильм года!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: