Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Фильм "Аватар" (Обсуждаем этот без самнения лучший фильм года!!!)
Фильм "Аватар"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни я не загоняюсь я Как раз смотрю трезво на вещи. Я с дедства с отцом младшим братом и старшим ездил на рыбалку. Потом будущи уже юношей курсантом ездил с девушками с палатками отдыхать в одно и тоже место на берег реки Оки между Вакино и Ивашкино если ехать на жд то остановка или Дивово или Слёмы. И что :-o что я вижу это места моего дедства где я верил в индейцев и эльфов. Это рекрационные ресурсы государства такие же Как Солотча. И что, что я вижу там идет строительство дом Долбаными алигархами и ты мне Саня будеш говорить успокойся!? Блин да там рушиться всё моё детство. Потому что кто ТО продажная дрянь.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Я не хотел об этом писать, но меня уже вынудили. Я уже тогда летом увидев стройку, получил рану в самое дорого в воспоминания детства, эти упыри лишили меня детства Как Джони Мнемоника. И стал понимать
Эльфов из фэнтези, индейцев Америки борющихся за свои леса. Блин проще не куда объявить тебя врагом или дать деньги и всё всё. Ни чего святого. Блин тут задумаешься, а парни были правы везя домой из Чечни гранаты, пистолеты Как отстоять свой мир если его уже продали...

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
макс, вот ты живеш рядом. я знал тех кто имел свой домик, огородик, садик у них там тоже прошло детство, и я в этих садах часть детства провел. а сейчас на этих местах стоит твой дом.вывод?
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
У этих людей был выбор, природа же перед лицом человека без защитна.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
да, у них есть квартиры, а дом в котором родился и вырос остался в воспоминаниях
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
да, у них есть квартиры, а дом в котором родился и вырос остался в воспоминаниях

angry Саня, давай тебе я объясню в чём разница между моими сообщениями и тем чем ты аргументируешь
ВОТ ПИШУ Я
Quote (makc0177)
Это рекреационные ресурсы государства такие же Как Солотча.

тебе знаком этот термин?
пойминые луга, сосновые леса, заповедники есть перечень данных мест нашей любимой Рязанской области.
ВОТ ПИШЕШ ТЫ
Quote (Санек)
я знал тех кто имел свой домик, огородик, садик у них там тоже прошло детство, и я в этих садах часть детства провел. а сейчас на этих местах стоит твой дом.вывод?

ВЫВОД в том что этим людям дали денег или создали удовлетворяющие их условия и они отказались от своих домов. У НИХ БЫЛ ВЫБОР!!!
и дальше это город, а город рано или поздно будет полностью застроен, перестроен, да мало ли что.
А ТАМ ПРИРОДА --- У КОТОРОЙ НЕТ ВЫБОРА!!!
её рубят, загаживают и таких простых людей как мы с тобой туда уже не пустят пожечь костерок. Блин как можно сравнивать два этих понятия, город и природу wacko

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
и они отказались от своих домов. У НИХ БЫЛ ВЫБОР!!!

ты в этом уверен? херню несешь, забей на эту тему, каждый останется при своем мнении

Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
макс ,термин мне знаком.ты пишеш что рушат частичку твоего детства.про детство я тебе и писал.ты в своих сообщениях разберись angry
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

dens
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
это действительно райское место !!! ( тенистый лес песчаный пляж родник заливные луга от аватара вообщем не так далеко ушло ) а тот кто эту блат хату замутил просто чёрт чердачный !!! как ни крути а за державу обидно sadwalk
"Серые охотники"
Hirurg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
[off]makc0177 ты забыл в какой стране ты живешь? про выбор и так далее думаю говорить не стоит, хотя скажу все же пару слов. Есть у нас один камрад, так он во всех подробностях мне расказывал как этот "выбор" у людей отнимают, причем ничего не подозревающих о переделе их же собственности.

Смирись makc0177 , наше общество морально разложилось на гниющие пласты сословий, которые в итоге уничтожат себя сами. Нормальных людей осталось по пальцам пересчитать. Виной тому множество факторов, в том числе и коррупция, которая за деньги позволяет делать то, что мы сейчас наблюдаем. Об этом можно говорить бесконечно, только словами здесь ничего не изменишь.[/off]

Такой вот он Аватар!

Сообщение отредактировал Hirurg - Пятница, 08.01.2010, 16:51
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Владимир'хирург', одним но очень ёмким словом- СПАСИБО! Хорошо написал. Открытый ты и честный человек, не захотел прикрыть нашу злободневноть
Дня! Блин и ведь всё так! Сегодня вечером на стоянке разговаривая с родствеником, вижу картину говоря о высокой морали он достав последнюю сигарету, бросает пустую пачку на землю в 7 метрах от мусорки. Так он и на Аватаре заснул. Я бы этим не гордился исскувство то оно разное бывает и понимать его тоже надо.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
По поводу выше сказанного. Я для себя решаю так, путь на Пандору может быть у каждого свой - кинул мусор в мусорку, шаг вперед. Кинул мусор на газон шаг назад. Это сильно утрировано, но я думаю что каждый думающий человек меня понял. Не дать сыну просто так ради забавы задавить майского жука по тому что так ему хочеться. Уйду от темы 'хирург' пишу с мобилы ссылку кинуть не могу по поводу твоего вопроса про текст что декламировал я. Это я, тупо передернул из 100 критиков про фильм Аватар. Но честно сказать, всё читать не стал рушат иллюзии. Сейчас не часто удаёться одеть розовые очки, не хочеться с ними быстро расставаться.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Баламут, отвечу тебе. Эту тему я не брошу. Так Как, боец должен не только совершенствовать своё умение метко стрелять, но и напрягать свой ум, а так же стараться что бы его душа не очерстве в сплошных боях. Настоящий воин должен быть развит гармонично. И ценить исскувство он тоже должен уметь.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Посмотрел ещё раз в 3D. Киноискусство это великая сила! Это надо человек создал целый мир! Искусство объединяет,встретил Женю из кабанов. Все тянуться к прекрасному.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
koten
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Rossini)
Как выражался Ленин: "Главнейшим из искусств для нас является кино". Давненько замечал, что Голливуд пропагандирует буддизм. В этом смысле кинотеатр стал храмом современности. Аватар - например, это жесткая пропаганда буддизма. Кому интересно, подробности см. на моем сайте

Буддизм рулит, а Камерон на "Аватаре" поднял уже за 1 млрд. баксов, а Вы с вашим сайтом и 100 хостов в месяц не наберете biggrin
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Просто общение » Фильм "Аватар" (Обсуждаем этот без самнения лучший фильм года!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: