Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БИСИ 2010 от Запретной зоны, 30.10.2010 (Друзья хотелось бы сездить туда дружным коллективом)
БИСИ 2010 от Запретной зоны, 30.10.2010
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Российская власть самая "грозная" самая "сильная" и самая непредсказуемая!!
прям как вода на асфальте, того и гляди тот или иной транспорт проедет - так всех сразу обдаст...

Яд не подействовал?
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Ну чё 5-ого едим?
Сообщение отредактировал BAHO - Суббота, 30.10.2010, 08:17

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
BAHO,
НЕТ tongue smile

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
BAHO,
tongue да wink

... яд не подействовал?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни какие могут быть вопросы поездка уже дело принципа. Назло ОМОНу и власти. Поддержим пейнтбол!
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
ОМОН явно не с маркерами приедет happy

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
ОМОН явно не с маркерами приедет

и что?
у каждого магазин 200 пуль - травматическое оружие. омон сам себе не дорог? И таких 800 человек, не подчиняющихся их приказам и владеющие тактикой ведения боевых действий.....
Шутка)))
wink

... яд не подействовал?
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
ёж,
менты против омона не пойдут,а там не травматическое

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
ёж, BAHO, - так, друзья набор бутеров по термосу чая и коньяк.
- обедом там обещают кормить.
- ёж, - маркер второй и длинный ствол я возьму
- пиши что забыли

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
И так друзья!!!! Надрали мы таки ускоглазым задницы biggrin В конце игры гнали их до самых до Курил happy

-Соперники нам достались очень сильные. Командованию красных 5+
-У нас же (синие) "Начали за здравие, закончили за упокой." В начале продвинулись тактично, захватили практически всё поле, а потом расслабились ну и получили по шапке. Вытянули игру на самопожертвовании и патриотизме " За родину, за Сталина!!!" Но как вытянули, 7:11 в нашу))

Все Рязанские команды получили медали и призы. Особо ценный приз получил makc0177, маркер ( Макс с тебя простава!!!). И на мой взгял заслуженно на все 100%, а то и более.

Ёж и Kapon показали себя настоящими бойцами. Особенно Kapon, когда предложил мне, вдвоём отжать у красных здание, ну и мы конечно попытались smile Ребята мы можем собой заслуженно гордиться! Всегда впереди на острие атаки! Ну такой уж стиль "Серых охотников" applause

Всем спасибо за игру, было приятно играть плечом к плечу с такими товарищами!

Сообщение отредактировал BAHO - Суббота, 06.11.2010, 10:33

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
И так друзья!!!! Надрали мы таки ускоглазым задницы

однако да черт побери! И все же заслуга "народа"
Вцелом игра удалась!
Американским броневику гранатометчику и ракете - не респект ниразу, т к сам лично защищал гранатометчика, 4 выстрела с его стороны - 1 попадание в упор в броневик, просто жесть, наверное ему резиновые сапоги мешали.....
Ракету не видел нашу вообще ни разу как она действовала....
броневик - всю игру без связи пол игры без стрелялки, вообще жесть и почти не видно... cool

Всем спасибо за игру, отдельное спасибо ВАНО МАКСу КАПОНу - парни, вы молодцом!))) tongue
И я тоже на мой взгляд вносил сою маленькую лепту в победу капиталистов америкосовских янки! smile


... яд не подействовал?
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
В следующий раз отдаём гранатомёт Ежу, даже против воли командования!!!! Только ёж, не надевай резиновые сапоги, они походу на мозг жмут. biggrin
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Браво!
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Выждал паузу для того, что бы хоть что-то написать. Вначале были одни эмоции.
Просыпаясь в 4 часа утра первое, что приходит на ум, а нафиг мне всё это надо…
В 4.30 поехали с ВАНО собирать «Серую» бригаду. Выехали где-то в 5.00 по дороге созвонились с Добрым. Договорились встретиться за поворотом на Лыткарино, но где там. Он, пронёся мимо нас, как будто мы пешком шли на игру. По дороге Капону с Ежом поспать так не удалось, в принципе я так и знал, когда ехал на переправу с Кабанами то тоже хотел кимарнуть, но весёлый коллектив это половина залога успеха предприятия.
Ближе к Москве пошел дождь. По прибытии к месту игры слегка были разочарованы (пионерлагерь) опять штурм зданий (но оказалось, что мы сильно ошибались, площадка качественно подготовлена, много укреплений). Шёл мелкий дождик. Пока завтракали, выпили за погоду (может, что Баламут поколдовал) но выглянуло даже не надолго Солнце.
Сейчас можно чётко сказать, что игра удалась. Огромное спасибо организаторам. Столько трудностей и всё-таки Вы это сделал и я думаю, что все остались довольны. Так же порадовала финансовая сторон игры 800 вход + 1600 коробка метеоров (мне нравятся эти шары)= 2400р. К тому же было удобно добираться с Рязани
Подготовка к игре. Прибытии за ранее окупилось, встали на стоянку удачно успели переодеться спокойно отхронить маркеры и были готовы к бою. Когда у меня стал травить воздух Вайб, пришлось срочно бежать хронить Тип. Всё-таки запас карман не тянет.
Играли за синих.
Инструктаж в штабе разочаровал. Сказали частоту, на которой были все кроме штаба. Во второй миссии рацию даже не брал.
Начало боя, толком не поняв задачу шеманули вперёд, я подумал всё, миссия потеряна. Но нашлись люди, возглавившие наше стадо. Mammutt – огромный респект за начало первой миссии, когда он возглавил атаку по захвату леса. А потом за возглавление атаки на отель. ВАНО думаю, подтвердит мои слова, было здорово. Чётко шли, вперёд отстреливая красных. Потом сам на респе уточнял задачи у генерала Медведя туда и выдвигались. Медведь руководил чётко, просто не все его слушали. Толкал нас на подвиги. Спасибо что не бросил и всё-таки возглавил наше войско. Хотя по нему было видно: - мне бы шашку да коня, да на линию огня…
Удалось побыть медиком и последним из защитников покинуть Отель. Первую миссию сини проиграли 5 : 4. Честно сказать был расстроен.
Великолепно работал броневик красных, выносил нас из зданий, гонял по полю. Чем наш занимался, не видел. Красные ракеты чётко разили нас в зданиях. Мы же свою первую ракету провели только во второй миссии.
Обед. Борщ был бесплатно, плов 160 р. По правде сказать, это было уже лишнее, начинать игру было тяжко.
Вторая мисси. Чисто моменты: - очень порадовал ВАНО, сняв красного попав в узкую щель амбразуры. Капон пообещавший вернуться своим новым товарищам поддержать их. Еж, не выдержав промахов нашего гранатометчика требовавших гранатомёт.
В конце миссии усилил оборону Отеля так как не мог ещё раз потерять его (дело чести стало), а ребята устроили дружную атаку по лесу в сторону респа синих и соответствующий итого игры 7 : 2. Мы УРА!!!
ИМХО это была моя вторая крупная игра и что хочу сказать, кто на конец игры остался тверже тот и победил, так было и на Переправе. Добрый я думаю, подтвердит.
Награждение тут можно сказать словами А. Дюма «…Друг мой, для Атоса это слишком много, а для графа де Ля Фер – слишком мало…». Так как граф из меня ни какой то могли бы дать просто медаль. А так маркер, это слишком много был бы с нами Стрелок или у ВАНО не было маркеров, вот это да.Что хочу сказать Вам Вано, Капон, Ёж – огромное СПАСИБО, что отлично играли, не кемперили, а своим героическим примером вели в бой. «…Короля играет свита…» Людовик 14. Не было бы Вас не было бы меня.
Клан "Серых охотников" получил награду от командования вполне заслуженную(как написал Баламут для "Рязанца") за - мужество, героизм, и руководство я думаю мы были не хуже раз Победили. УРА!!!
Отдельно спасибо Доброму, ты в натуре Добрый. Был достойно награждён.
Баламут, Радист – достойны противники достойное награждение. Не встретились в бою, но каждому своё нам здания, вы же судя по награждению достойно бились в лесу.
Ярый – спасибо за человеческое отношение к простым пейнтболистам.
Нашему командиру Медведю Респект и уважуха! .
Всем синим огромное спасибо – чертовски приятно быть в рядах победителе

P.S не много печалит тот факт что хотелось бы поделиться Победой с близкими, но как Бэтмен. Днём добро порядочный гражданин, а вечером ужас летящий на крылья ночи. Когда ни будь наверно придеться сказать жен про игру в пейнтбол wink


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
или у ВАНО не было маркеров

happy
у меня все еще и щас нету маркера! smile
Однако даже не предлагай, не приму такого подарка) Это ТВОЙ заслуженный презент)

... яд не подействовал?
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БИСИ 2010 от Запретной зоны, 30.10.2010 (Друзья хотелось бы сездить туда дружным коллективом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: