Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » 21.11.2009 Тактическая игра (Игра 21 ноября 2009 в честь небольшого праздника.)
21.11.2009 Тактическая игра
Еду на игру?
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Знимательный рисунок smile Машина не 9-ка случайно? biggrin
РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
41-ый москвич
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Наглядная схема

biggrin ..... брат я уржался...
- но пацана жалко, он на рельсах подлетел и врубился в колодец картором. Пробил картер и оторвал двигатель с штатных креплений. стойкам копец, я думаю машина востановлению уже не подлежит. От сюда вывод на площадки анти-террора на идти пешком. biggrin ....ха ....

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
В смысле? На крышах играли?

Quote (STALKER)
Den, даже не пытайся вникнуть

- одно могу сказать сразу игра удалась
- я сегодня планировал детально описать игру, но не успел, завтра расскажу что и как было.
- тема с аварией машины к пейнтболу отношения не имеет, я так считаю.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Снежок, фотки когда можно будет поглядеть?
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Други мои,когда машина въезжает картером в препятствие(пускай люк даже) фары просто так не вылетают из креплений на улицу-это на 2ой примерно под 40!!! biggrin А вообще правильно -закрыли тему и всё wacko

Считаю необходимо ещё разок прокатать , с большим количеством игроков, эту сценарку-очень неплохо получилось!
Кто за, прошу отписать! Может у кого мыслишки или дополнения какие есть? smile

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
добрый, потом бы шашлык с пивом было бы не лишним
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
Кто за, прошу отписать! Может у кого мыслишки или дополнения какие есть?

- пишу smile

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Начало игры ...

wacko
Вторник, когда просто уже игра забыта, постараюсь быть объективным и описать прошедшую игру:
Время прибытия на игру 10.00 конечно было нормальное – это большой плюс и в 11.00 мы должны были уже начать играть. Произошедшее ДТП с одной из машин прибывшего участника, изменило порядок действия организаторов. Андрей с Олегом повезли его в травмпункт. Капон остался за босса. Илья главным на респе. Вот тут я хочу написать, что мне не понравилось. Прибывшие к 10 часам прокатники стали волноваться и проявлять не терпение так как, переодевшись, они уже томились в ожидании игры в течение 1,5 часа. Кто-то уже пустил слух, что игра отменяется и т.д. Хорошо, что были реальные кабаны во всю палившие на респе. Отдельное, спасибо одному из участников клана кабанов Диме. Который на время занял личный состав объяснением тонкостей игры и азов тактического боя. Это позволило организовать личный состав и подавить панику. В это время подошел Капон. Деление на команды: - и тут господа прокатчики оказались более организованы, чем закаленные матёрые бойцы, долго препиравшиеся, кто с кем будет играть. В конечном итоге деление на команды оказалось равное, респект Олегу.
Я считаю, что размечать игровую площадку мог и Илья, а Капон должен был заняться выдачей маркеров, организовать деление на команды и объяснение целей и задач игры. Организаторам организовать мишени и определить сектор для пристрелки, проверки готовности маркеров к игре.
Погода как обычно, в последнее время на играх была – дрянь, моросил дождик. И хочется порадоваться за перенос игры из Сумбулова на завод.
Что касается организации. «Анти-террор» постарался, сделать всё, что бы было комфортно играть. Главный респ находился в здании, там было, сухо, работал генератор, был свет, главное в эту погоду было горячее кофе, вот только поздно, когда в принципе можно было бы попить его дома. Баллоны, опять были только на одном респе в принципе это не значительное упущение (можно сделать скидку на форс-мажор в начале игры), но по второй миссии это реально напрягало, салфетки и судьи были на каждом респе.
Судейство – 4 судий это было здорово, хотя бойцы играли честно, но присутствие судья это всегда хорошо. Ну и пострелять по ним можно они не прячутся.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
smile Сам бой:
1. Первая Миссия: - я играл за жёлтых (террористы). По сценарию желтые, должны были пронести две бомбы (ящики) и заложить их в заданной точке. Красные(спецназ) организовать нейтрализацию проведения террористического акта. Красны заняли много уровневую оборону почти по всей площадке (очень удобно вести огонь со второго этажа). И началась игра. Под плотным встречным огнём нам удалось пройти два цеха. По времени это заняло минут 40, и потом оборона красных рассыпалась на одиночные схватки в разных местах игровой площадки. У красных ещё был шанс провести первую миссию в ничью, время подходило к концу, если бы последний зал с единственным вход оборонял ни один человек, при всём уважении к нему мы прошли его мигом. Всё два ящика победа. Я не забыл сказать что за красных играл сам Капон +1.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
2. Вторая Миссия: - перерыв, объяснение сценария и начало игры было без проволочек. Пишу со стороны действий жёлтых. По сценарию желтые, должны были оборонять опорные точки, помеченные красными шарфами и одновременно не дать красным пронести бомбу (1ящик) на свой респ. Позже Капон скажет: « …с вашей стороны было много укреплений..» Но я хочу перефразировать знаменитые слова … что ни какие стены не спасут, если слаб дух его защитников… Что послужило залогом нашей победы в этой игре – слаженные действия игроков в обороне, вот какие у нас были укрепления. Перед началом игры я считаю что были грамотно заняты позиции для обороны.
Красны всеми силами, атаковали главные ворота, где для них специально разместили для затравки первый шарф и там увязли. Потом они пробовали атаковать с улицы, где мы устроили засаду (Андрей +10 молодец держался там всю игру, парень с проката!!!). Мы с Женей (реальный кабан) +10 выполняли задание резервной группы и были там, где тяжело. Набегались хочу сказать от души, чувствуется отсутствие радиосвязи, всё время приходилось перемещаться по заводу. Поэтому красные всё время, куда наваливались, всё время натыкались на плотный огонь. Хотя мы держали всего лишь 4 ключевых точки. Когда у людей заканчивался воздух или шары то их подменяли, а не бросали на произвол (вот тут то и сказалось отсутствие на нашем респе баллона). Приходилось оголять участки обороны для того, что бы люди просто заправились воздухом. Хорошо с работала диверсионная группа во главе с Алексеем (парень играет первый раз!!!). Но на будущие я, думая на крышах играть, не стоит. Спасибо Сергею (Мебельщик) за достойную оборону респа, он порой там отбивался в одиночку. Снимаю шляпу ещё перед одним Андреем (прокат) за проявленную выдержку и терпение, находясь 1 час 20 без возможности участие в активной игре, но на важной точке, куда, если бы провались красные, нам был конец. Спасибо всем надеюсь, ни кого не забыл. И отсюда итог бомба не прошла, и из четырёх шарфов был снят один. Победа, чисто полученная грамотной тактической расстановкой игроков.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Hirurg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
С непостижимым удовольствием наблюдаем за вашими играми и тем более форумом, но!

Quote (makc0177)
Хорошо, что были реальные кабаны во всю палившие на респе.

Это грубое нарушение правил! Тем более при прокатчиках, они же потом так и будут делать, считая это нормальным явлением, а потом подвыпивший Вася Пупкин, прострелит на респе кому то глаз. Не дай Бог конечно, но задумайтесь.

На игре в Полково у Вольников, присутствовал сам Капон+1 который так же по привычке палил с респы, пока его не остановил Баламут. По мимо Капона+1, много было любителей палить с респы.
Хочу заметить, что не принято в пейнтбольном обществе стрелять с респы, дурной тон это, не комильфо мягко говоря.

Алкогололь. Множно вопрос? У вас считается, что не выпил- игра не удалась?

Для общего развития: http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=22391&st=0 Как люди остаются без глаз

Сообщение отредактировал Hirurg - Вторник, 24.11.2009, 12:49
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Hirurg)
Это грубое нарушение правил! Тем более при прокатчиках, они же потом так и будут делать, считая это нормальным явлением, а потом подвыпивший Вася Пупкин, прострелит на респе кому то глаз. Не дай Бог конечно, но задумайтесь.

- ... biggrin ..ха ...ХА - улыбнуло!!!!!
Тебе знакома вещь такая как сарказ или ирония???
Или я так плохо пишу, что этого не заметно.
Дорогой(гая) Hirurg - я всячески с этим боролся и борюсь, но что делать. Воспитание и дисциплина штука интересная. Во многом зависит не только от человека, но командования.

Quote (Hirurg)
Алкогололь. Множно вопрос? У вас считается, что не выпил- игра не удалась?

- где я написал слово алкоголь, я на 99% игр приезжаю за рулём так мне лень тащить на себе своё снаряжение.

Но в целом спасибо за участие в обсуждении игры, а то я без моего друга Дена заскучал tongue


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
добрый, потом бы шашлык с пивом было бы не лишним

- Андрей слово потом надо крупнее писать, видеш что нам люди пишут.
Ладно надо ро игру закончить писать.
Ну, третья игра, что тут сказать. Стенка на стенку была чисто мясо, добить шары. Что тут писать сидел, стрелял, взяли на аут тоже, кстати, парень с проката спасибо не знаю имени. Да это достойный поступок. Иначе бы ты мне в упор на совал шаров синяки бы во век не сошли. Побольше таких ребят кто думает головой и слушает правила.

biggrin


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Hirurg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Quote (Hirurg)Алкогололь. Множно вопрос? У вас считается, что не выпил- игра не удалась? - где я написал слово алкоголь, я на 99% игр приезжаю за рулём так мне лень тащить на себе своё снаряжение.

makc0177, я не конкретно про вас писал, что вы это написали. Почитав ваш форум, много где проскакивает слово - пиво, как не начало ветки, так естественно слово пиво.
У нас почти все приезжают на машинах, смысл не в том что есть у тебя руль или нет, а в самой культуре игры и как субъект к ней относится.

Не нашел у вас змайлика с попкорном ну сам его придумаю :popcorn: всем удачи на играх!

Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » 21.11.2009 Тактическая игра (Игра 21 ноября 2009 в честь небольшого праздника.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: