Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » 21.11.2009 Тактическая игра (Игра 21 ноября 2009 в честь небольшого праздника.)
21.11.2009 Тактическая игра
Еду на игру?
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
Снежок, во сколько начало??? где собираемся и какое время? Кабаны уже землю роют!!!

добрый, внимательно читаем Сообщение № 38 biggrin

Сообщение отредактировал Den - Пятница, 20.11.2009, 16:06

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Я из всех еду один. Увидемся!
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Den, Во я чукча biggrin
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Всем спасибо за игру. Все было супер. respect
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Неплохо,неплохо,а неплохо поиграть-всегда хорошо!!! Всем спасибо-надеюсь на скорую встречу на ратном поле! cool
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Да ребята, вы просто спартанцы, лаконично всё написано. Опять мне за отдуваться. Ладно полный обзор игры напишу в понедельник к вечеру. А сейчас в кратце. Игра получилась действительно отличная, чего в принципе и следовало ожидать на таких интересных площадках. Играли везде, но на будущие я считаю крыши это лишнее. Начало игры ...потом
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Чиркану и я. Сегодня будет кратко: всю игру был дежурным по респе, полевые хроники раскроют ребята, а я разъясню тем, кто не приехал поиграть масштабы, особенности игры: от клёвых ништяков, до некоторых недостатков.
Начнём с моего утра. Отбросим ненужные подробности (проснулся, позавтракал, сел в маршрутку и т.д.). Утро началось с обхода огромной территории. На сколько огромной? Зацените на викимапии.
Отмечу что "Трейн" был выделен под ЗО, улица была свободна для перемещения (разумеется не по всему заводу, а по периметру, ограниченному киперкой).
Чаегенератор в лице генератора и чайника поставлял чайкофе, вся ЗО располагалась в цеху, закрытом от ветров, поэтому никто не замерзал).
Были, не спорю, недочёты: скажем в сценарии, в очередной раз запоздалом старте, но народу, судя по довольным маскам понравилось. Ясен фиг, столько свободы действий было... А антураж!!! Повторю то, что говорил сегодня раз сто: ПЕРВОКЛАССНЫЙ АБАДОНЕД!
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Воскресенье, 22.11.2009, 01:57

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Играли везде, но на будущие я считаю крыши это лишнее.

В смысле? На крышах играли? surprised

Quote (DevastaTOR)
ПЕРВОКЛАССНЫЙ АБАДОНЕД!

DevastaTOR, что сие означает? Яндекс какую-то хрень выдает...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
STALKER
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
 
Den, даже не пытайся вникнуть biggrin
...и куда ты теперь Стрелок?... ...на Север, на Север...
ФПРО S.T.A.L.K.E.R. team "Дикие Гуси"
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
а я к сожалению несмог поиграть, так как был занят травмированным игроком (как говорят "Вольные стрелки": в Анти-терроре без травм необходятся игры).

Поиграть очень хотелось, но не судьба... Почти весь день отсутствовал - поэтому могу выразить только те недовольства и преимущества, которые успел заметить за время моего присутствия:

- лавочки предназначались для игроков, а не для подставки под коробки
- чайник поставили не сразу, а в середине игры, да и из машины вынесли только кофе (а некоторые любят чай)
- Перепутали сценарий (но в этом и моя ошибка - держал даже от Капна суть миссий и задач в секрете - хотел, чтобы было интереснее). Но к счастью Капон силой мысли всетаки сделал более менее интересный сценарик.
- Еще небольшой минус - очень плохо использовали улицу.

ЗЫ Сценарик еще раз переиграем там же, но в феврале.
ЗЫЫ С крышами вы конечно перебрали парни, но из-за такой внезапности аттак все остались довольны - многие только в конце игры поняли откуда в них стреляли.


Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
а я к сожалению несмог поиграть, так как был занят травмированным игроком (как говорят "Вольные стрелки": в Анти-терроре без травм необходятся игры).

Травма травме рознь! Что случилось-то? И с кем?

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
[
b]Den[/b], Ты не поверишь,парень даже поздороваться не дошел - ввалился на машине в какую-то хрень аж нос себе разбил!
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Даже и не понял я как он умудрился на ровном месте такое сделать!?! Жалко конечно парня да и машину sad может гнал сильно-хотя там от угла и 20 метров нет.....непонятно......
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Никуда он не гнал. Просто машина была гниловата, вот и сложилась, когда она на колодец наехала!
ЗЫ: с чаем наверное мой косяк. Я всё облазил, но кроме двух упаковок кофе не нашёл, наверное на складе забыл положить.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Понедельник, 23.11.2009, 16:03

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Наглядная схема
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Понедельник, 23.11.2009, 16:19
Прикрепления: 5750674.jpg (94.7 Kb)

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » 21.11.2009 Тактическая игра (Игра 21 ноября 2009 в честь небольшого праздника.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: