Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор") (Одна из основных локаций (лес) - фото)
Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор")
Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Локация "Горький 101"

Локация расположена в 35-ти км от г. Рязани в курортной и экологически чистой зоне п. Выползово, в окружении соснового леса. В 300 метров от игровой площадки расположен спортивно-оздоровительный пансионат "Озерный", в котором можем Вас разместить за небольшую плату. Фотографии пансионата и красот окресности находятся ТУТ.

Локация представляет собой заброшенный пионерский лагерь. Площадка состоит из естественной местности (сосновый лес с оврагами) размером девять гектар и пятью двухэтажными зданиями. Схему игровой зоны смотреть ТУТ.

Частный маршрут — Рязанское шоссе, проехать через Рязань по указателям на Касимов, Нижний Новгород, далее от последнего поста ГАИ после проезда моста через р. Ока поворот направо на Спасск. 35 км до указателя ДСОК «Озёрный»

Общественным транспортом — от ж/д и автовокзалов г. Рязани до ост. «Торговый городок». От автовокзала в Торговом городке на любом автобусе или маршрутном такси по Спасскому направлению до ост. «Сумбулово — Лагеря». Отправление общественного транспорта каждые 20-30 минут.

Подробную схему проезда к игровой площадке Вы найдете ТУТ

Полный пакет фотографий данной площадки Вы найдете


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
Vortex
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
я там не играл но наслышан об этом лагере cool
Novenok
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
вотета локация из 3 представленых на мой взгляд самая лучшая...
В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ! © Fallout 2
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
на счет травмоопасности площадок
http://photofile.ru/users/balamuut/95242092

офигенное месте, никто даж не поцарапался, а играли отчаянно.

А этот лагерь менее опасным выглядит. Только вот мне кажется он больше для больших игр подходит, человек 50-60

NICK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Да мне как-то пофиг где играть, главное чтоб по углам насрано не было, как прошлый раз в солотче... biggrin
De_sam
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
это не ЛУЧЕЗАРНЫЙ,а скорее всего заброшенный ЭЛЕКТРОН!!!!!!!корпусов 5-6,и травмоопасность там на мой взгляд невысокая......
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (De_sam)
это не ЛУЧЕЗАРНЫЙ,а скорее всего заброшенный ЭЛЕКТРОН!!!!!!!корпусов 5-6,и травмоопасность там на мой взгляд невысокая......

Я бы сказал вообще никакой. Травмоопасность там зависит только от идиотизма игрока.


De_sam
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
я конешно новичок в этом деле но мне кажется-это не плохая площадка,есть где развернуться для большого количества народа.....был там много раз,так как дачка рядом. cool
radioman
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
да травмо опасность зависит от тупости игрока можно и на ровном месте шею свернуть cry
Без коментариев
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Сегодня отыграли там первый раз - локация ЗАЧОТНАЯ на все 100%. Травмоопасность на нуле. Учень удобна для проигрывания многих сценариев.
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
Травмоопасность на нуле.

ну да, если бы не хорошие наколенники, лежать бы мне в больнице. разбитые стеклоблоки хотя бы можно было в сторонку убать или в одну кучку смести. а так место не плохое. Но больше подходит для большого количества игроков, как я писал и раньше начеловек 50-60, что бы задействовать в игре не одно здание и штурмовать его, а несколько

NovUS
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
седня поиграли,ну что я могу сказать,ну в снег 2 раза нырнул,ну фигня подскользнулся,но был оч неприятный эпизод в здании когда отходил наступил на стену,хотя нет,это скорее всего типа порожка,ну смысл в том что кирпич из под ноги отвалился и мое тело рухнуло на кирпичи,повезло успел маркер поднять,т.к игра уже закончилась и шел с дулом вниз
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
У меня произошел очень неприятный эпизод в здании. Там на первом этаже (около лестницы, которую все штурмовали) навалена груда битого стекла. Пол - плитка. В результате при боковом движении мои ноги просто "поехали" на битом кирпиче и стеклышках и я рухнул прямо в вышеупомянутую груду на локоть правой руки (с маркером). Когда поднимался - с ужасом ожидал увидеть вместо локтя кусок мяса, изрезанный стеклом. К моему удивлению все обошлось - даже камуфляж не порвался. До сих пор благодарю своего ангела-хранителя.

И еще. На территории около здания я насчитал 3 открытых колодца, в которые очень легко провалиться. Зимой их видно - провалы в снегу, а вот летом, боюсь, травой зарастут...

А так здание неплохое. Единственный минус - путь на второй этаж только один, поэтому штурмовать очень сложно... Вот если бы несколько лестниц было, тогда - да.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Колодцы закроем к лету, стеклоблоки подмету на след игре в Горьком
Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Weet)
Колодцы закроем к лету, стеклоблоки подмету на след игре в Горьком

Еще бы пару выходов на 2 этаж организовать. Например, с торца здания вполне можно какую-нибудь лестницу поставить, благо, что не высоко. Мы бревно пытались привалить, но по нему лезть уж очень неудобно...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор") (Одна из основных локаций (лес) - фото)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: