Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор") (Одна из основных локаций (лес) - фото)
Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор")
Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Локация "Горький 101"

Локация расположена в 35-ти км от г. Рязани в курортной и экологически чистой зоне п. Выползово, в окружении соснового леса. В 300 метров от игровой площадки расположен спортивно-оздоровительный пансионат "Озерный", в котором можем Вас разместить за небольшую плату. Фотографии пансионата и красот окресности находятся ТУТ.

Локация представляет собой заброшенный пионерский лагерь. Площадка состоит из естественной местности (сосновый лес с оврагами) размером девять гектар и пятью двухэтажными зданиями. Схему игровой зоны смотреть ТУТ.

Частный маршрут — Рязанское шоссе, проехать через Рязань по указателям на Касимов, Нижний Новгород, далее от последнего поста ГАИ после проезда моста через р. Ока поворот направо на Спасск. 35 км до указателя ДСОК «Озёрный»

Общественным транспортом — от ж/д и автовокзалов г. Рязани до ост. «Торговый городок». От автовокзала в Торговом городке на любом автобусе или маршрутном такси по Спасскому направлению до ост. «Сумбулово — Лагеря». Отправление общественного транспорта каждые 20-30 минут.

Подробную схему проезда к игровой площадке Вы найдете ТУТ

Полный пакет фотографий данной площадки Вы найдете


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
снежок сдесь я не был.когда поедем? smile
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
когда поедем?

я думаю по любому теперь уже надо ждать схода снега. Хотя бы частично.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
знаит скоро.про меня если что не забудте

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Vol4@RA_RZN
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Локация просто супер! Я хоть здесь еще не играл, но зато, когда мелким был весь этот лагерь и прилигающие окрестности вдоль и поперек излазил. От разнообразия сценариев и действий на этой площадке просто мозг разрывает!!! crazy Ждем открытие сезона))) hands
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Vol4@RA_RZN)
но зато, когда мелким был весь этот лагерь и прилигающие окрестности вдоль и поперек излазил.

:respect:
Я на этой площадке часто играл. Но первая моя игра. Повергла меня в шок! wacko Так как при обходе территории с моим другом Дедом, ведя осмотр будущего поля боя, его вид - поверг меня в ужас!!! Такая разруха!!! sad очкень жаль что такой лагерь так развалили.
Я тоже в нём провёл не одно лето из своего детства в основном первые смены, и один раз зимой :santa: , и вторая смена.
Летом порядок навести не удавалась, а вот 24.10.09 года на игре "Спецназ миссия не выполнима" перед игрой мы с нашими друзьями кабанами навели там порядок. Частично!!!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Снежок,
свечка на 34 фотке кому?

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Я играл там мне очень понравилось. Хотя и весь день лил дождь. И классное было автопати. Андрей огромное спасибо.
"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
- когда?!
ответ
Quote (makc0177)
я думаю по любому теперь уже надо ждать схода снега. Хотя бы частично.

было написано
Quote (makc0177)
21.03.2010,

- на мой взгляд эта лучшая площадка Рязанского пейнтбола и мы на ней почти не играем

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Давненько мы здесь уже не играли?
было написано 21.03.2010
- ждём чёткий и ясный ответ.
"Серые" и "Кислотники"

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
- на мой взгляд эта лучшая площадка Рязанского пейнтбола и мы на ней почти не играем

- заканчивается 2011 год
- Андрей, хотелось бы, братуха, что организовал ты на следующий год хорошую выездную игру

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 101" (РПК "Анти-террор") (Одна из основных локаций (лес) - фото)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: