Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Babasik, BAHO, Plohish, Друзья,если у меня за 2е секунды почти 30 шаров летит а там кто то за деревом кривляется..... это ещё секунда а то и две - вот и считайте!!!
Без обид однополчане!!!
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
в последнии 5 минут я был щитом от электроники был на верху но меня никто не поддержал и как результат на мне скрестилось 2 ствола элетроники

- Респект и уважуха! молоток каким цветом играл


желтым играл у мну на маске висюльки еще были happy

"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
скажу кратко - игра понравилась) деуствуй мы послаженнее и посмелее) взяли бы мы второй этаж и без электронных маркеров в нашем составе, ну а раз проиграли значит косяк у нас а не у автоматчиков со второго, т к количество шаров - это маркер, а грамотное их использование - это игрок! и подойти к дому проблем больших не возникло, т к сам лично прятался от электроники за одним деревом полторы минуты и не был поражен...
всем игрокам - большое спасибо за игру и отдельное спасибо Валерию за армейские шумовые гранаты.
P.S. постараюсь найти деньги на достояную электронику и шмалять по 5 - 7 шаров в спину в упор (5 метров) smile как проделывали со мной)))
всем спасибо)))
Сообщение отредактировал sigarettt - Вторник, 06.07.2010, 23:51

Яд не подействовал?
qwerty
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Всем привет!! Был на сценарке, организаторам респект и уважуха за важное приобретение "хронограф", поговаривают что без проверке этого прибора на играх у вольных стрелков до игры не допускают, как и с какой скоростью играли до этого момента здесь в клубе никому ниизвестно. Арганизаторам отдельно респект и уважух за алкоголь, без него никак нельзя. Водку только неувидел в ассортименте, явное упущение, пиво теплое было. Мне хватило, сразу нажрался и в бой.

добрый электроника это нечестно, ты 30 шаров выпустил, а я только 2 это не честно.

Респект и уважуха! Респект и уважуха! клубу. Лучше я нигде не играл, Бегу звать друзей сюда, это надо видеть! Я умный! -=Спасибо!=-

Gutarast
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
sigarettt, Надо уже задуматься об электронике=)
ТПК "Реальные Кабаны"

- Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Gutarast)
Надо уже задуматься об электронике=)

Электроника - это конечно хорошо, тока где стока денег на шары брать? biggrin И дело не в том у кого какой маркер, а в индивидуальных особенностях человека. Мы с sigarettt, вдвоём зачищали первый этаж, оба с обычными маркерами. И злых дядек-снайперов с электроникой, на 2-ом этаже, я умудрялся заставить залечь, что бы наши могли пройти к дому.

П.С. С электроникой очень просто бороться! Встал за дерево по тебе шары сливают, а ты их дразнишь. Закончились у противника шары, а у тебя как минимум пол фидера. И ты победитель!!! biggrin

Сообщение отредактировал BAHO - Среда, 07.07.2010, 10:13

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Gutarast
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
BAHO, Смотря как лупить из электроники biggrin ну и не везде деревья ростут biggrin да кстати, я второй этаж взял с одним малым вдвоём против злого дядьки cool
Сообщение отредактировал Gutarast - Среда, 07.07.2010, 10:20

ТПК "Реальные Кабаны"

- Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
а там кто то за деревом кривляется

Это наверное был я happy Уж очень мне понравилось, что деревьев много кругом smile Вот тока были бы они все потолще. sad
Quote (Gutarast)
ну и не везде деревья ростут

А это уже промах организаторов, Снежок посади деревьев побольше и потолще!!! happy

Quote (Gutarast)
да кстати, я второй этаж взял с одним малым вдвоём против злого дядьки

applause 5 баллов!!!

Сообщение отредактировал BAHO - Среда, 07.07.2010, 10:27

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
qwerty
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
П.С. С электроникой очень просто бороться! Встал за дерево по тебе шары сливают, а ты их дразнишь. Закончились у противника шары, а у тебя как минимум пол фидера. И ты победитель!!!

Научите так сражаться! Сколько от электроники не прятался, всегда у них шаров больше, что делать? Дразнить не получается, обходят с пяти сторон раньше, я лузер..

Gutarast
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
qwerty, Надо быстрее бегать и чаще места менять biggrin
ТПК "Реальные Кабаны"

- Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (qwerty)
Научите так сражаться! Сколько от электроники не прятался, всегда у них шаров больше, что делать? Дразнить не получается, обходят с пяти сторон раньше, я лузер..

Ну против 5-и человек никто не научит сражаться. А вот прятаться за деревом и отстреливаться иногда, пока твои товарищи идут кустами, это очень реально. Это ведь игра командная. wink А если тебе ещё и спину прикрывают, в этот момент, то ты вааще не пробиваем.
Сообщение отредактировал BAHO - Среда, 07.07.2010, 10:39

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
qwerty
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Ок, а как быть если все пьяные сильно? Командой буххали а они потом свалились все и я один играл, не пить не получается. happy
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (qwerty)
Ок, а как быть если все пьяные сильно? Командой буххали а они потом свалились все и я один играл, не пить не получается.

Ну тогда надо как можно более геройски погибать на поле боя. А команда за это проставится. happy
Сообщение отредактировал BAHO - Среда, 07.07.2010, 10:56

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дорогие друзья хочу начать описания своих впечатлений по игре немножко не так как я это делаю обычно, а с эпизода деления команд на вторую миссию:
- во-первых, меня очень порадовал тот момент, что мы остались на вторую игру в полном составе. Респект и уважуха!
- и второе, когда Снежок объявил что из нашей команда надо отдать четверых человек, честно скажу, оглядев свою команду я растерялся, ни кто не был лишним или тюленем с каждым реально было жаль расставаться. И я тихонечко спрятался за дерево что бы Андрей сам выбрал кто от нас уходит.
- ребята и девушки из нашей команды всем огромное спасибо за отличную игру!!!
Теперь можно и по порядку.
Начало игры как обычно затянули. Деление на команды, я считаю было нормальным, по крайне мере я остался доволен. Выбор, за какую из группировок играть, вот тут я, конечно, лажанул - выбрав самую не удачную «Военные сталкеры» позицию, за что пришлось вначале миссии сразу играть на два фронта. Есть претензии к судье на респе красных за выпуск их на игру раньше времени старта, поэтому, когда наши люди подошли к зданию их встретил реально шквальный огонь. Игра наших в дельнейшем «жёлтых»: - поделившись на три группы, мы решили сразу попробовать удерживать три дома, на звезду в поле просто реально уже не хватало сил. Первый дом сходу взять не удалось там реально засели красные. Мы успели захватить центральный и четвёртый дома. Центральный дом удалось удерживать почти 1,40 и из него стрелять в четвертый, не давая синим, поднять наверх флаг, в то время как Олег организовывал штурмы этого здания снизу. Ближе к концу игры потеряли все дома, но потом отжали центральный, но за 10 минут до конца, опять потеряли и, собрав все силы на респе вынесли красных из второго дома. Реально не хватало радиосвязи для согласованности действий. Отмечаю отличное руководство командиров первой sigarettt –Виктор и третей групп 13-th – Олег. Спасибо partizan – Валере из Белоомута за предоставленную радиостанцию она реально нам помогала в первой миссии. В целом считаю, в первой игре поиграли удачно и вторе место, считаю реально заслуженно и почетно. Когда ты штурмуешь один дом у одной команды, а тебе в спину летят шары из другого дома уже от другой команды – играть тяжело.
Вторую миссию, считаю реально провальной и не интересной сини реально нас расстреливали как в тире. Дом был выбран не удачно и «Исполнителя желаний» надо было сажать на первом этаже это бы реально добавило драйва.
Мне один товарищ прислал сообщение:
- Комментарий: Наш кэп - самый громкий xD…
Ладно, парни извините, если что не так, но на игре меня порой реально заносит, отдаюсь целиком атакующему порыву. Но буду исправляться жевать жвачку.
Кто это всё прочитал отдельный Респект и уважуха!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Plohish
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Ладно, парни извините, если что не так, но на игре меня порой реально заносит

Макс, все было отлично, я бы сказал даже что где то ты был мягковат, а крики в радио были слышны не только нам но и синим ! Респект и уважуха! -=Спасибо!=-
Прикрепления: 2596096.jpg (100.4 Kb)

Мне бы печенья,варенья и автоматов побольше...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Поиск: