Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (LuMen)
обращаюсь к синим, во второй миссии в вас хоть в кого нибудь попало когда по окнам 2го этажа стреляли?

Меня тоже этот вопрос очень интересовал)) И без всяких подвохов. Просто я по окнам второго этажа стока шаров слил, что было бы обидно, если бы ни в кого не попали. )))) И мне кажеться попадал, потому-что пулемётчик иногда на время замолкал, к судье наверное бегал аптечку на жизнь менять)))) Девушка в чёрной куртке ( за синих играла ) моя сестра и сбылась моя мечта детсва по ней пострелять biggrin Обсуждали игру и оказалось что я её там выносить пытался))))
От её лица ( её просто нет на этом сайте ) Респект и <u></u> уважуха! "Синим" вели себя как настоящие мужчины и не давали девушку в обиду))) Ей всё очень понравилось.
Всем спасибо за игру, очень понравилось. Брать вторые этажи будем учиться ( невыполнимых задач не бывает ). Единственное что могу добавить 2 часа помоему очень долго. Половина народу уехала уже после первой миссии, а вторая половина даже пол второй неотыграла ( никому даже сил и времени не хватило на конкурсы ). Так что 2-е миссии по 1 часу, мне кажеться самое то.

Огромный Респект и уважуха! организаторам. А особенно спасибо Андрею за хронограф ( раньше вы были лудшим клубом, а теперь вааще выше всяких похвал ) и моя отдельная благодарность его жене за вручение приза за костюм!!!

Сообщение отредактировал BAHO - Понедельник, 05.07.2010, 10:54

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Всем привет и ОГРОМНОЕ спасибо за игру !!!
То что во второй игре было тяжело взять второй этаж, это не только отличная работа синих, это и некоторые наши не дороботки smile
Насколько я понял тут нужна большая слаженность и даже синхронность атакующих, а это приходит только с опытом. smile , Ну и связь здорово помогла бы.

Думаю совсем от штурмов вторых этажей отказываться не стоит, но и такой сильный акцент на них тоже не правильный.

Также предлагаю учредить приз "Фиолетового леапарда" smile
По слухам за эту игру его должен получить - sigarettt

Народ конибудь вел фото - видео запись на игре ?
ООООООчень хотелось бы глянуть smile


Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
BAHO, ну может хотя бы 2 по 1,5 часа ?
А то выдохнуться можем не упеть smile

Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
BAHO, ну может хотя бы 2 по 1,5 часа ?
А то выдохнуться можем не упеть

2-е миссии по 1 часу + конкурсы ( не забывай ) мне кажеться самое то.


"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
А что за конкурсы ?
Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
Также предлагаю учредить приз "Фиолетового леапарда"

Я тоже хочу участвовать biggrin Вот прилагаю фото, ещё есть такиеже на ногах но ноги я уж не буду всем показывать biggrin
Прикрепления: 8730039.jpg (66.9 Kb) · 0429731.jpg (74.6 Kb)

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Не хило вышло smile
Тогда надо учредить еще и несколько наминаций -
1. За максимальное кол-во синяков на теле
2. За самый большой синяк
3. За самое интересное место попадания smile
lol

Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
А что за конкурсы ?

Должны были быть конкурсы, но все устали и разбрелись sleep Про дискотеку я ваще молчу, я бы с места не двинулся biggrin

Сообщение отредактировал BAHO - Понедельник, 05.07.2010, 11:30

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
я бы с места не двинулся

Ну в общем то так оно и было smile до 3-х ночи сдвинуться не мог wink


Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (partizan)
МАЙОР дружище ты меня порадовал не все мои гранаты даром пропали, Да и еще о штурме 2-х этажей есть такое понятие в пейнтболе как штурмовые щиты оч, способствует при штурме СНЕЖОК ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,

Хотел взять щит да сомной друг поехал пришлось отказатся. В следующий раз обязательно возьму
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Майор, народ, можно подробнее об использовании штурмового щита?
Поражемым является все носивые предметы, значит и щит тоже?
А если тебя убили, ты должен как можно срорее исчезнуть с поля боя со щитом, или же его бросить?

Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
Gromint
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
20 живых щитов работают в 20 раз хуже 2 ПРАВИЛЬНО закинутых гранат и 2 человек с длинными стволоми в соседнем здании

Проблема в том, что двух гранат не было. А со стороны жёлтых, с соседнего здания простреливать было ооочень плохо, из за густой растительности.
А насчёт, того что без проблем брали 2 этаж у жёлтых. За лестницей почти никто не смотрел. Большинство расходились по комната, и с стреляли из окон, не обращая внимание, что там внизу.
Сообщение отредактировал Gromint - Понедельник, 05.07.2010, 13:36
Plohish
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Gromint)
За лестницей почти никто не смотрел. Большинство расходились по комната, и с стреляли из окон, не обращая внимание, что там внизу.

Да, лестницу охраняли с начал двое, потом один, а потом кто- не помню бросил клич- типа берем второе здание, ну тут и началось наше поражение, хотя если бы лестницу не оставили то здание держали бы до конца миссии.

Мне бы печенья,варенья и автоматов побольше...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Plohish)
Да, лестницу охраняли с начал двое, потом один

Я помню, в одном доме, лестницу держали мы с LISA, довольно долго. Но потом у меня, а за мной и у неё закончились шары, надо тубами разжываться)), и мы ушли. Я кричал во всю глодку, но наверное никто не услышал. Т.к. лестница осталась без охраны взять всё здание труда не составляло. Как говорилось где-то выше нам ( жёлтым ) нехватало согласованности действий.

П.С. В нас даже гранатами кидались, но эффекта они не возымели))) Так что надеяться на гранаты особого смысла не вижу. Даже с гранатами нужна согласованность.


"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Gromint
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
DevastaTOR, какие желания можно было загадывать?
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: