Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Gromint
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Впечатления от игры:
Играл за «военных сталкеров»(желтые). Очень плохо было идти с рессы, из зданий по нам стреляли, ещё до того, как переходили забор. Иногда даже приходилось идти оттираться уже после 10-20 секунд. Удержать удавалось только средний дом. Слева Свобода(красные), справа Долг(синие)и льют из окон так, что пройти до дома ну очень проблематично. Синие, вообще стреляли так, что было страшно ходит в их сторону. Обычно поход к синим, заканчивался обильным «градом» неизвестно с какого окна. Один раз вообще попал под струю из электроники, продолжительностью секунд 15, 13 из которых я, был уже поражён. Крики, о том, что я убит, и размахивание рукой не помогали. Шары летели один за другим, снося кару с тоненькой сосны, (за которой я пытался хоть как то укрыться) и раскрашивая густым слоем краски мою спину. После этого у меня на спине, сбоку, синяками, нарисованная «улыбка».
Артефактов, как и почти все в моей команде - не видел. Даже не было возможности их поискать.
Выбросы понравились, все быстро ломятся в здания… Люди из соседнего лагеря наверное в шоке были: «с т а л к е р ы, ч е р е з 1 5 с е к у н д в ы б р о с… … БУУУУУУ!» xDD
Вторая часть игры не понравилась совсем. Раз 5 попал под струю из электроники. Долго просто ничего не делал на первом этаже здания, которое нужно штурмовать. Час обговаривали один и тот же план, как штурмовать 2 этаж. Убил только 2 раза, и то тех, кт о прорывались в дом. Было просто некуда девать шары. Синим респект за оборону. Система: Полочка_с_аптечками + судья_под _боком – непробиваема smile
З.Ы. Максу респект за командывание. Его крик был слышен почти по всей плащадке xD
Gromint
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Кстати какие желания можно было загадать? Дайте список book
Gutarast
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Игра получилось Офигенная, спасибо тебе снежок за крутой сценарий и за организаторство. Впечатлений массу так что над побольше таких игр и здоровья))) makcу0177 респект за команду)))
ТПК "Реальные Кабаны"

- Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
nsokol09
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Перед игрой посеял перчатки защитные (мотоциклетные), если кто-то нашел....напишите...
Играл за синих, игра понравилась !
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Gromint)
Синим респект за оборону

просто мы тупили либо боялись, т к когда я вынес под конец двоих, в том числе с синим электронным маркером - милости пршу, если б ломанулись прикрываю спину друг друга - здание наше, т к 10-12 чел берут троих без электроники оставшихся... синим с моей стороны респект за тактику, нашим не респект))) один я не побежал уж вы извините)))
makc0177, ---- дружище тебя не хватало на первом этаже чтоб как в первой миссии закидывать (уж пардон за грубость) всех вперед за шиворот))) smile
Общее впечатление от игры - весьма неплохое, а также ниразу не расстроился что весь разрисован (все таки палили в меня МНОГО !) т к осознание того что ты не крайняя мишень немного льстит)
Сообщение отредактировал sigarettt - Суббота, 03.07.2010, 23:00

Яд не подействовал?
Gromint
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Если б ломанулись, то бы взяли. Но желающих быть живым щитом от электроники не нашлось

Забыл сказать "3 команды фигня! sad "

Сообщение отредактировал Gromint - Суббота, 03.07.2010, 23:16
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
в последнии 5 минут я был щитом от электроники был на верху но меня никто не поддержал и как результат на мне скрестилось 2 ствола элетроники biggrin пардон игра порадовала естественно
Сообщение отредактировал lexj31 - Суббота, 03.07.2010, 23:21

"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Gromint)
желающих быть живым щитом от электроники не нашлось

синюю электронику вынес, говорю же, спустился он, вторая если не ошибаюсь была уже а респе, там был Валера с армейскими шумовыми с механикой и еще двое видимо электро), однако меня рядом не было lexj31, , сорри, поддержал бы...

Яд не подействовал?
Gutarast
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
sigarettt, Только правда после тебя тут же ворвались синие снизу кто как раз был из респы, ну и вынесли много кого... эх над было сразу тогда гранату кидать, а мы там все чёт рассусоливали...
ТПК "Реальные Кабаны"

- Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Gutarast)
а мы там все чёт рассусоливали...

у них вагон аптечек, когда трое осталось - и гарнату и вперед) теперь то уже поздно)))

Яд не подействовал?
partizan
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Всем кому не сказал СПАСИБО ЗА ИГРУ. Играл за синих теоретически вынести из дома нас было можно но практически оч трудно .На верху осталось 4 кабана ваш покорный слуга и девчонка прокат. боевая такая молодец .Были обеспечены всем вплоть до воды могли-бы еще час там сидеть. Хотя желтых в первой игре со второго этажа вынесли почти при таком раскладе .
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Андрей - молодец,всё гуд,побольше за это лето таких игр!!!
Всем спасибо кто приехал и не променял субботу на пляж!!!
Друзья - если у кого что-то не получилось на этой игре не расстраивайтесь,самое главное болеть этим делом,больше работать в команде, тренироваться,больше читать(а в инете ифы по тактике оч много) и всё будет получаться!
Опыт,как и половое бессилие, приходит с годами!!!
И ещё;крепкие спиртные напитки на самой игре - очень мешают команде победить!!!
Datz
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Игра очень понравилась, спасибо всем организаторам. ))) biggrin
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Мебельщику и Доброму Большое Спасибо ещё раз, за то, что не позволили залить бедный Исполнитель Желаний до состояния сплошной гематомы, хотя в последние минуты 2-3 было реально страшно, когда на них оставалась одна аптечка, и в любой момент мог произойти штурм, и в неразберихе ему (мне) наваляли по полной программе.

Quote (Gromint)
Если б ломанулись, то бы взяли. Но желающих быть живым щитом от электроники не нашлось

Михан, вот сколько играем, ни разу не видел логики в штурме вторых этажей толпой. И в стопицотый раз говорю: 20 живых щитов работают в 20 раз хуже 2 ПРАВИЛЬНО закинутых гранат и 2 человек с длинными стволоми в соседнем здании, хотя последние у вас были, и раза 3-4 уворачивался от шаров пролетавших дом насквозь, плюс штурмовая тройка-четвёрка.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Воскресенье, 04.07.2010, 20:20

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Лично я уже давно против игры но вторых этажах. не интересно как-то играть. Нет у нас таких профи чтобы брать вторые этажи, получается пустой слив шаров. Вот была бы вторая миссия на первом этаже, я думаю было бы, на много интересней.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: