Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Kapone
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Игра очень понравилась, сам бы с удовольствием поиграл бы, но работа "вать машу" не позволяет.

по поводу 2 этажа, когда на площадке играют одни прокатники я стараюсь убрать 2 этаж вообще, потому что никто его не возмет без согласованных действий, или возмет но с большым трудом, а в этой игре команды были разделены таким оброзом что в каждой команде оказались опытные игроки, так что вопрос стоял в том кто более опытный или визучий что ли)))

lol с выбросами получилась вообще ржака ,особенно когда желтые ломанулись: вышли с респы тактически, а когда услышали что через 15 секунд им конец, ломанулись сломя голову lol

Целую Капоне!


BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Kapone)
с выбросами получилась вообще ржака ,особенно когда желтые ломанулись: вышли с респы тактически, а когда услышали что через 15 секунд им конец, ломанулись сломя голову

happy Помню! Я как раз был в этой группе biggrin Зато первый этаж взяли без потерь, как тараканы кто в окна кто в двери ( вот тогда у нас была полная согласованнось и никого подгонять не пришлось) biggrin Жить захочешь не так раскарячишься happy

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
классная у вас там была охота.жаль работа помешала поехать.
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Други спешил и отписался подробно по игре не в той теме а тут

Quote (Gromint)
Максу респект за командывание. Его крик был слышен почти по всей плащадке xD

Quote (Gutarast)
makcу0177 респект за команду

- ребята огромное спасибо за поддержку так как - за активную игру был подвергнут жёсткой критики за это со стороны кислотников sad
Quote (nsokol09)
Перед игрой посеял перчатки защитные (мотоциклетные)

- это залёт солдат biggrin smile nsokol09, - не видел, спроси у Снежка
Quote (sigarettt)
дружище тебя не хватало на первом этаже

- что-то я потерялся во второй игре, извините, жара наверно
Quote (lexj31)
в последнии 5 минут я был щитом от электроники был на верху но меня никто не поддержал и как результат на мне скрестилось 2 ствола элетроники

- Респект и уважуха! молоток каким цветом играл

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
2 человек с длинными стволоми в соседнем здании, хотя последние у вас были,

- да мы там были ну из за зеленки(очень плотно стоят деревья) был просто слив шаров и от этого пришлось отказаться.
- ещё раз повторюсь здание было выбрано не удачно.
Quote (Мebelshik)
Вот была бы вторая миссия на первом этаже, я думаю было бы, на много интересней.

+1

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Babasik
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Есть претензии к судье на респе красных за выпуск их на игру раньше времени старта, поэтому, когда наши люди подошли к зданию их встретил реально шквальный огонь - makc0177

Нет, нас выпускали по команде с рации и судья здесь ни причем. Огонь по нам на подходе к дому был не менее шквальным, по крайней мере до двери не дошел ни кто, пришлось идти через окна. Игра была интересной в первой миссии, во второй синии тренировались в стрельбе по движущейся мишени хотя им перепало тоже. Стоит отдать им должное, 2-ой этаж не сдали :respect: и уважуха, но :prof: у красных в команде был малый 14 лет, который умудрился один в течении 40 мин. держать один 2-ой этаж не давая занять его желтым.
К организации есть претензии за задержку игры и за продажу пива на респе (по моему это перебор) ,ряд игроков с трудом добегал до конца первой миссии, количество стекла в домах на полу заставляло думать от том как бы не упасть неудачно а в общем было довольно весело. И вопрос к владельцам крутых электронных маркеров!!! Вы когда из них стреляете зажмуриваетесь от удовольствия наверное ? Не раз наблюдал картину , как очередями лупят по игроку, а он уже орет благим матом что убит, поднимает руки вверх , размахивает маркером, но стрельба не прекращается потом выходит из укрытия, и по нему еще одна контрольная. И можно сказать что ему повезло что огонь был не перекрестным, хотя у меня на глазах кто-то попал, правда следующим попал я, но это уже другая история.

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Plohish)
Да, лестницу охраняли с начал двое, потом один, а потом кто- не помню бросил клич- типа берем второе здание, ну тут и началось наше поражение, хотя если бы лестницу не оставили то здание держали бы до конца миссии.

- поддерживаю, правильно не надо всем опытным бойцам уходить со второго этажа, а так и правда продержались бы до конца в центральном здании. В этом вижу и свою вину за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.
Майор, - молоток, реально взял в одиночку второй этаж центрального здания.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
Помню! Я как раз был в этой группе Зато первый этаж взяли без потерь, как тараканы кто в окна кто в двери ( вот тогда у нас была полная согласованнось и никого подгонять не пришлось) Жить захочешь не так раскарячишься

- я тоже был в этой организованной толпе biggrin в натуре ломанулись как отвязанные ишаки smile
Babasik - согласен с замечанием по поводу стрельбы из электроники, нужен доп. инструктаж.
Сам во второй миссии не мог выйти из за дерева махал руками и маркером что поражен, стреляли в конце второй миссии с второго этажа окна ближе к респе, но не Перец он тогда уже ушёл за шарами.
- и вот ещё, парнишка из команды "жёлтых" с Вайбом самодельная доп. кнопка на ручке приехал на игру на 15-ке помойму, отдельный Респект и уважуха! не успел толком познакомиться спешили.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Plohish
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Babasik)
Вы когда из них стреляете зажмуриваетесь от удовольствия наверное ? Не раз наблюдал картину , как очередями лупят по игроку, а он уже орет благим матом что убит, поднимает руки вверх , размахивает маркером, но стрельба не прекращается потом выходит из укрытия, и по нему еще одна контрольная. И можно сказать что ему повезло что огонь был не перекрестным

Полностью согласен!!!! Прячась за деревом во второй миссии после поражения осматриваешь живот , лупят еще в наклоненную голову, потом в задницу которая в это время вылезла из-за дерева sad
Несколько видов с игры, пока Снежок нераскачался biggrin Видео выложу позже где нить на майле, размер башой :haha:
Прикрепления: 6397978.jpg (173.8 Kb) · 0172582.jpg (166.7 Kb) · 0270279.jpg (165.9 Kb) · 3781064.jpg (206.9 Kb) · 5662170.jpg (100.4 Kb)

Мне бы печенья,варенья и автоматов побольше...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Plohish, - спасибо за фото!!!
- ну и рожа у меня smile biggrin

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Plohish
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Макс, это несколько фоток для вашей команды! :v:
Прикрепления: 4560368.jpg (10.4 Kb) · 8703426.jpg (9.5 Kb) · 2988603.jpg (13.2 Kb)

Мне бы печенья,варенья и автоматов побольше...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
не мог выйти из за дерева махал руками и маркером что поражен

У меня такая же история была раза 3 cool Товарищи давайте, в следующий раз, будем внимательнее и более гуманны к соперникам.


"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Plohish)
несколько фоток для вашей команды

спасибо


"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Майор, - молоток, реально взял в одиночку второй этаж центрального здания.

Да ладно я еще на швейной мошинке шить умею
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
Скинь фаил по рациям
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Поиск: