Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: makc0177  
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Командные форумы » Серые охотники » Серые охотники (Кто они такие?)
Серые охотники
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Друзья!!! smile Товарищи !!! smile Соратники пейнтболисты!!!
Кто такие "Серые охотники" - это мои друзья играющие в пейнтбол - просто и понятно!!! respect
Как они образовались?
Я верный и проверенный временем "кислотник" killed Но, что меня толкнула на создание своей команды(ТПК, клана, банды - это уж кому как нравиться)!!! Попробую объяснить
Для начала приведу кусочек истории.......Летом 2006 года мои друзья купили пейнтбольное prof оборудование( 16 комплектов и один транспортный баллон) и так появился на свет клан кислотников. Своё имя он получил весной 2008 года на игре в холмах Семено-Олененского. Мы играли на кислоте. Друзья меня звали играть. Но так как я являюсь счастливым обладателем очков, то долго время я не решался начать играть, но весной 2007 года все-таки влился в этот безумный поток играть в пейнтбол с моими друзьями. В конце 2007 года перейдя на свой комплект оборудования для игры, я стал звать играть своих друзей(сослуживцев) на игры с нами.
И мои друзья, приобретя своё имя команды, от ныне стали звать себя - кислотниками!!! Мои же соратники участвовавшие в играх с кислотниками стали звать себя так же. С чем были не согласны основатели. Т.е человек от играл пару игр и всё наш и тут толкнулась проблема с формой вопроса: - с чего этот кандидат считает себя достойным быть кислотником. Я согласен, надо заслужить, что бы играть халявным комплектом кислотников, не платя за прокат(а прокатом мы не занимаемся). Кислотником, просто надо быть или не быть!!!
Вот поэтому я и организовал "Серых охотников". Да бы внести ясность в наши ряды.
« Серый охотник» - Он воин добра и зла!!! Его нет в нашей реальности…
Он солдат спецназа или бороться, с этой властью закладывая бомбы!!!
Есть отдельные ребята, которых я люблю и уважаю с кем мы вместе прошли и огонь, воду и медные трубы. Как тут быть…
• Есть мой друг замполит и отличный товарищ…
• Есть просто мой родной брат, которого я люблю. ОН доказал что кровь не водица!!! Вернувшись с армии и реально, бившегося в секторе «Арена» 3*3 показавшего себя как надо когда бились Снежок, Капон, Алекс и Я, Замполит и мой брат державший маркер первый раз, вот оно рождение серых!!! Мы были равны!!!
Почему я хочу создать «Серых охотников» - потому – что «кислотники» - это закрытый клуб!!!
К ним тяжело попасть, а есть достойные люди: - лейтенант Серёгин он мой друг, он просто достоин – он «Серый охотник» - он сегодня такой, а в игре он другой он – доктор, убивающий всех!!! И лечащий всех подряд. Терпящий огонь со всех ствол, из за ошибки в сценарии!!! Он такой, отличный парень!!! – он «серый»!!!
Есть мой брат. Есть заполит, есть единственная девушка Юля(теперь уже жена). Есть мы герои - пейнтбольных войн…
Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение.Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.
« Серые охотники» - это оборотни!!! Сегодня они клерки, мерчендайзеры, фармацевты, водители, директора, - а в игре они лидеры атак и опора защиты - мы держимся за всех и нас держат все…- МЫ « СЕРЫЕ ОХОТНИКИ" - "Серые" впереди !!!

Выпусти на волю свои эмоции, дай отдых своему организму!!! - пейнтбол!!!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Radist
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Своё имя он получил весной 2007 года на игре в холмах Семено-Олененского.

2008 год, если имеется ввиду сценарник "Ратный подвиг"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Radist)
2008 год, если имеется ввиду сценарник "Ратный подвиг"

smile Спасибо за поддержку в хронологии!!!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
"серые охотники" первые осацыацыи с этим незванием волк.я с радостью поддержу флаг если меня примут в братство.
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
если меня примут

Ок
Надо посовещаться с парнями.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Саня, какой смысл был в моих словах про другой пейнтбол - просто мы раньше с моими друзьями кислотниками тоже как и вольники собирались и играли сами на всяких разных диких площадках. Особо любимая в лесу около Алекановского озера. Я считаю что надо с нова возрождать эту хорошую традицию. Ну а на большие игры можно и к Андрюхе. Тупо завод уже надоел. Была бы "Сталь" - другой был бы вопрос.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
makc0177
Очень интересно ,по подробнее о своей команде(я так понял вы ТПК).......?
Какие планы? Может на БПМ вместе рванём.....?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
я так понял вы ТПК

smile Олег спасибо, конечно!!! Но ты слишком хорошо обомне думаеш.
Нет мы просто банда!!! barbarian
Quote (добрый)
Может на БПМ вместе рванём.....?

- я уже закидывал эту тему!!! Глухо, ленивые наши воины. Я если и соберусь то может с Вами рвану один, ну может ещё лейтенанта возьму. Загадывать не хочу, армия сам понимеш в любую минуту может придти облом. Я знал что в начале были очень дешовые входные цены. Но что делать. Служба друг.
А Женя едит?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
А Женя едит?
Конечно,нас уже шестеро,давай (не загадывая) пробивай мысль поплотнее!!!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
пробивай мысль поплотнее

biggrin Хорошо Олег, если ни чего аврального не будет на службе мы поедим.
Поможеш тогда с составлением заявки на участие в игре?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Поможеш тогда с составлением заявки на участие в игре?
О чём речь! Да там всё просто,заходишь на калибр 68 и всё читаешь,что не понятно я объясню!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Спасибо Олег, ты настоящий друг. Я по БПМ отпишусь в дугой теме. Трансельвань ты моя Трансельвань...
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Quote (Radist)
Quote (makc0177)
Своё имя он получил весной 2007 года на игре в холмах Семено-Олененского.

2008 год, если имеется ввиду сценарник "Ратный подвиг"

Это было в сентябре 2008 года

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (BALaMUT)
Это было в сентябре 2008 года

Ден, спорить не буду. Сам в ту игру не участвовал.
Хорошая была игра, только до респа татарам было далеко ходить.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Надо посовещаться с парнями.

ну там посовещался или как?

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Командные форумы » Серые охотники » Серые охотники (Кто они такие?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: