Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » 28.08.2010 фан-игра "Не грози Южному Централу" (33,Тибериус) (парни думаем)
28.08.2010 фан-игра "Не грози Южному Централу" (33,Тибериус)
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Мой воспалённый мозг давным давно хотел порадовать сообщников каким-нибудь, не совсем стандартным для 33 сценарием, не связанным с компьютерными играми и фантастическими чудиками. Темы военных конфликтов конечно штука интересная, но вот гангста комедии мне никогда не давали покоя, а иконой для меня в этом плане является "Не грози Южному Централу". По сему хочу представить вам вот такую задумку, на которую меня натолкнул Полотенчик.
Автор идеи: Алексей Мультон (Мертвые Кролики)

Итак: Запретная Зона при участии ПК "Тибериус" приглашает всех желающих принять участие в сценарной фан-игре по мотивам культового фильма "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале".

Дата/время: 28 августа 2010 года (суббота). Начало в 11:00
Место проведения: ПК "Тибериус" (Лыткарино, Волгоградское шоссе. 20 км от МКАД)
Формат: Открытая сценарная фан-игра для любителей гангста-юмора. Антураж поощряется.
Правила Игры
Карта-схема (позже)
Схема проезда (позже)
ЗАЯВКА и Командная/Групповая ЗАЯВКА

Сценарий:
...Банда главного гангстера Южного централа, Лок Дога (главный игровой персонаж) переживает не лучшие времена. Молодняк беспредельничает, торгует оружием и наркотой на каждом шагу, не считаясь с Догги и его ребятами. По сему он решает, что просто необходимо навести порядок в квартале и надрать засранцам задницы. Для этого он созывает лидеров банд из соседних кварталов (синие и красные), которые всегда мечтали присоединиться к банде Лока. Но сделать это не так уж и просто и только одна из банд может в итоге стать частью грозных ниггеров с Южного Централа...

1 миссия.
На Истсайд стрит в одном из домов несколько засранцев пытают одного из корешей Лок Дога, Бешенную Ногу(игровой персонаж будет в инвалидной коляске, вставать он с неё не может, кроме спуска с лестницы). Задача обеих банд прочесать улицу и вызволить Бешенную Ногу из заточения. При этом стоит отметить, что с самого начала миссии банды враждуют. А респы их расположены параллельно, на некотором удалении друг от друга. Соответственно во время транспортировки Бешенной Ноги до дома кузина Лок Дога, Пепельницы, другая банда может его отбить. Время на миссию 45 минут. В качестве «засранцев» будут выступать 5-10 игроков-добровольцев, которые в итоге перейдут за сторону, которая будет пытаться отбить Бешенную Ногу у другой банды(т.е. если Бешенную Ногу везут синие, "засранцы" становятся членами банды красных).

2 миссия.
Лок Дог очень любит своего кузина Пепельницу и хочет, чтобы тот был счастлив, по сему он даёт поручение соперничающим бандам достать самые самый желанный подарок для возлюбленной Пепельницы, Дашики, позолоченный Кольт 1911. Такой ствол есть у одного из старых гангстеров (Олд Скулл) живущего на территории одной из соперничающих банд. В то время, как банда(красные), на чьей территории находится пушка пытается всячески договориться с Олд Скулом, вторая банда(синие) врывается в квартал и пытается забрать пушку силой. В доме Олд Скула может быть не более 5 игроков+сам Олд Скул. Остальная часть банды распределяется по всей площадке где и стартует . Вторая банда стартует с респа, пройти должна через всю площадку. Ствол надо донести до респа.
Время на миссию 45 минут.

3 миссия.
Бывший жених Дашики, Зубочистка(является членом банды красных) выходит из тюрьмы и узнаёт, что кузин ЛокДога, Пепельница приударил за его бывшей. Сперва он был в ярости и поклялся прибить Пепельницу, но потом одумался. Синяя банда узнала про всё это и решила ещё сильней расположить к себе ЛокДога, задавшись целью грохнуть Зубочистку. Задача синей банды грохнуть Зубочистку, который засел со всеми своими корешами в здании. Поражаем он только в голову. Время на миссию 45 минут. У атаки много жизней, у обороны 1.

4 миссия.
Самые отважные нигеры банд решают выяснить отношения как в старые добрые времена, т.е. устраивают «каре».

Очки за миссии: 1, 2, 3 по одному очку. 4- два очка.

Условия и цены:
Взнос на игру, стандартный: 800р (страховка на сумму, судейская бригада, воздух не менее 4000, обеспечение игры, питьевая вода, фото/видео, аренда полигона, эко-сбор, антураж)
Льготный: 600р (для команд, по картам 33)
Региональным командам традиционно индивидуальные скидки.
Прокат: 300р; VIP-прокат: 1000р (кол-во ограничено); Пистолеты: 500р (количество ограничено)
Шары: от 1600р (не ниже тренировочного класса - без проката)
Свои шары запрещены, пиротехника после тестирования организаторами.
Лимит: 250 игроков

Дополнительно:
- техник
- кафе
- магазин
- музыкальное сопровождение

Регистрация/запись на игру, бронирование проката


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
o_o ne znaiu poka chto no esli budu svoboden stapud zaregistriruius)))
Яд не подействовал?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (sigarettt)
o_o ne znaiu poka chto no esli budu svoboden stapud zaregistriruius)))

- друг ты не мог бы по русски писать, без обид но очень напрягает так читать
- я пока сам в думках не хотел на своей машине ехать, держу её в горячим резерве для семь вдруг из за пожаров семье придётся быстро уезжать с дачи

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
я парочку прочитал ,теперь их игнорирую happy

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Собираюсь быть 85%
Сообщение отредактировал sigarettt - Среда, 18.08.2010, 12:09

Яд не подействовал?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (sigarettt)
Собираюсь быть 85%

- я наверно не поеду
- решил с Кабанами на переправу махнуть
- хотя тут считаю сценарий более интересный, но видишь ни кто не хочет ехать

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
да блин увы и ах((( и цена ниже и сценарий лучше)
и поматериться на американском языке можно будет из набора слов)))

Яд не подействовал?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Товарищи, кто нибудь планирует ехать?
я в думках?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Товарищи, кто нибудь планирует ехать?

было б с кем - поехал бы) а без своего авто далеко не уедешь) я вроде и зарегился уже там у них на форуме и свою кандидатуру вроде как вписал, однако если не найдутся желающие - отклоню заявочку cool

Яд не подействовал?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Машина, то у меня есть. Только я всё думаю. Лень туда столько пилить. Я и так всю неделю мотаюсь в Москву.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » 28.08.2010 фан-игра "Не грози Южному Централу" (33,Тибериус) (парни думаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: