Animal Aliance (АА - Энимал Альянс), при поддержке Запретной Зоны приглашает пейнтбольные команды принять участие в турнире нового формата.

Турнир имени Такеши Китано
Дата: 30 января 2010 года
Место: Пейнтбольный клуб "Завод"
Организатор: АА при поддержке ЗЗ.

Изучаем внимательно:

Кратко:
Команды.
Команда состоит из 10 человек. Команда выпускается на поле только в полном составе (8-10). Команды в составе менее 8 человек на поле не выпускаются.
Разрешаются и приветствуются миксы.

Захват флага.
Флаг захватывается прикосновением руки, которое фиксируется судьей. С момента захвата команде начисляются очки за каждую секунду удержания. После захвата флага, команде начисляются очки, если хотя бы один член команды находится в 5-метровой зоне вокруг флага. Иначе флаг объявляется нейтральным.

Правила.
Гранаты – стандартные правила.
Дымы разрешены (маленькие пейнтбольные). За использование других дымов (армейские и др.) команда будет дисквалифицирована.
Как только вы оказались в здании у команды одна цель и простор для мысли. Разрешено все, что не запрещено стандартными пейнтбольными правилами и вашей совестью.

Вход в игру

Изначально все команды будут выходить по очередности, определяемой жеребьевкой. Далее в порядке живой очереди по готовности команды. Через каждые 5 минут, справа и слева выпускается по одной ("новой") команде в сопровождении одного судьи.

Условия и цены:
Входной взнос с члена команды: 600р (аренда клуба, воздух, салфетки, судейство, страховка)
Шары: от 1600р
"Свои" шары, проверка качества: 500р

Регистрация и запись команд ТУТ

Первоисточник - "Запретная Зона"