Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » "S.T.A.L.K.E.R." Война Группировок. 12.02.11 (Небольшая сценарная игра в честь дня рождения клуба.)
"S.T.A.L.K.E.R." Война Группировок. 12.02.11
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Сценарная игра.
РПК "Анти-террор" отмечает день рождения.
НАМ 2 ГОДА

"S.T.A.L.K.E.R."
Война Группировок."

Дата проведения: 12 февраля 2011
Регистрация с 11 января 2011 по 11 февраля 2011

[img][/img]

РПК «Анти-террор» приглашает принять участие в сценарной игре "S.T.A.L.K.E.R." Война Группировок.".

12 февраля 2011 года РПК "Анти-террор" отмечает свое день рождения (НАМ 2 ГОДА) и в честь этого организует сценарную игру "S.T.A.L.K.E.R." Война Группировок.", которая пройдет во всеми любимой игровой зоне "Сектор 3 А". Она включает в себя пейнтбольную игру с интересным сценарием, сопровождение музыкой и еще что-то интересное.

- Схема проезда к площадке ТУТ
- Фотографии игровой зоны ТУТ
- Информация по полигону ТУТ

План мероприятия:
До 10.00 Приезд и сбор ТУТ.
10.00-11.30 Регистрация участников, осмотр площадки.
11.30-12.00 Построение, инструктаж.
12.00-13.30 Первая половина игры
13.30-14.30 Перерыв, отдых
14.30-16.00 Вторая половина игры
16.00-16.30 Перерыв, отдых
16.30-... Конкурсы и развлечения

Нет денег приехать и поиграть? Кризис заставил ужаться? Плохое настроение?
Приезжай и помоги клубу! Будь судьей, инструктором, организатором, сценаристом! Всем воздастся в меру стараний! Получишь бесплатный вход на следующую игру + пакет шаров + уважуху от организаторов и бойцов!

На эту игру требуются:
Организатор мероприятия : Снежок.
Главный судья: Devastator
Судья-игротех:
Регистрация: Снежок
Прокат: Снежок
Техник: Снежок

Цены (в случае предоплаты удобнее оплатить используя сервис WebMoney, оплатив через любой терминал пополнения счета - наш кошелек R373802859186 (учтите комиссию терминала)):
- при оплате до 15.01.2011 - 200р.
- при оплате до 11.02.2011 - 300р.
- при оплате в день игры - 400р.
(судейская бригада, воздух, обеспечение игры, питьевая вода (холодная и горячая), чай, фото/видео, аренда полигона, эко-сбор, антураж)
Шары: такие и такие (только организаторов. Свои шары - нельзя. Шары, гранаты - будут в продаже)
Гранаты: 100р. (Свою пиротехнику - через контроль оргов)
Защита: 100р.
Ствол 14" - 100р.
Подсумок+2 тубы: 100р.
Подсумок+4 тубы: 200р.
Полный прокат: 200р. (Маркер, маска, форма, перчатки)

ПОПАДАНИЕМ СЧИТАЕТСЯ - РАСКОЛ ШАРА В ЛЮБОЕ МЕСТО (тело, оружие,. а так же любой переносимый предмет)!

Сценарий: находится ТУТ

автор: Снежок

Примут участие:
1. Санек (Серые охотники)
2. Снежок (Вне закона)
3. 13-th (Вне закона)
4. Снайпер (Вне закона)
5. Kapone (Вне закона)
6. makc0177 (Серые охотники)
7. IiIQWERIiI +1
9. Андрос (Вне закона)
10. Андрей (Вне закона)
11. DevastaTOR (Вне закона)
12. Лысый (Вне закона)
13. DED_rus_62 (Кислотники)
14. Майор
15. Наследник
16. Силыч
17. Babasik
18. lexj31 + 2
21. +7 с Андросом
28. +6 кузнецов
34. partizan
35. Добрый (Реальные кабаны)
36. +2 с 13-th
37. КАРЛОН (Кислотники)
38. Datz (Кислотники)
39. Гамакук (Кислотники)
40. + 8 с partizan
48. Yurich (Реальные кабаны)
49. S.E.R.G.U.N. (Реальные кабаны)
50. D.E.N. (Реальные кабаны)
51. I.R.I.N.K.A. (Реальные кабаны)
52. + 2 с Kapone
54. Shtopor + 3
58. Перец
59.

ИТОГО: Играть- 58 , из них проката: 32

Лимит - 80 игроков.

Фото с игры лежат ТУТ


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Друзья, огромное всем спасибо за советы!!!
Skif, - есть результат 36,9 с утра.
блин, но всё равно слабость какая-то осталась
Quote (Снежок)
насчет судей было сказано выше.

- где, я что-то пропустил. И dens, принят в состав судейской команды?
Quote (Снежок)
можно кучей

-загон, один человек один артефакт. Но суть в чём не отследить ...
Quote (Снежок)
3

- а, что с 4-м??? Народу вроде пропасть

Quote (Снежок)
Господа пейнтболисты!!! Хочу отметить очень важный момент: мы играем не на "корову", а на интерес

+1
-я всегда старюсь придерживаться этого правила
Ведь главное это встреча старых друзей у костра, за чашкой горячего чая

И так что нас ждёт в плане погоды на завтра
- а теплее пишут тут haha

Прикрепления: 8721198.jpg (546.9 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Перец
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Андрюха чёт прогноз погоды не радует, будем дальше смотреть или подшипниками играть haha
Реальные Кабаны
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Извините -2. Я слег, колбасит не по детски. Очень и очень жаль а так хотелось, да с новым балоном. megaphone weep :weep: weep :weep: weep :weep: weep :weep:
СНЕЖОК-извини за шкурный вопрос. С оплатой, я уже оплатил на слудующаю игру перекиниш или как deal
Сообщение отредактировал Майор - Пятница, 11.02.2011, 17:21
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
да нормуль гис метое -7 днем обещает а там буржуйка есть уже нормуль все будет cool Пардон если не в тему но гляньте на Эти подшибники tongue tongue
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 

Подведём итог перед началом завтрашней игры:
- зона пристрелки маркеров и регулировки их на скорость вылета шара(очень надеюсь что будет определена)

Quote (makc0177)
Не приятные моменты: - хронил игроков перед игрой я. Без списка (моя наверно ошибка) но в надежде что все люди приехали играть, а не ставить друг другу кровавые синяки. Одному игроку в первой миссии делаю замечании, что маркер у него накручен. Перерыв идёт вторая миссия, и я сталкиваюсь с ним в бою. Выхожу из игры, иду за хроном и самое маленькое показание у него 308. Я пообещал, что не имя, не группу товарищей указывать не буду чего я и не делаю, но друзья мы едим играть, а не калечить друг друга. Гонка вооружения (в виде накручивания маркера не к чему хорошему не приведёт) тем более что у многих людей уже электронные маркеры, а это уже не один шар вам такой накрученный прилетит. Давайте уважать друг друга.

- друзья и давайте уважать друг друга не допустим повторения прошлых ошибок тык
- ответов от Снежка нет как обычно перед игрой
- вся надежда что многие там часто играли и всё знают
-буду рад всех завтра видеть(принесите парни что-нибудь поесть трое суток не ел)

Прикрепления: 2871457.jpg (22.1 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
принесите парни что-нибудь поесть трое суток не ел

тебе болеть явно нельзя,а то с голоду помреш cool

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Снежок, я как бы тоже участвую. Добрый, когда писал, что с ним +5, имел ввиду в том числе и меня.
ТПК "Реальные Кабаны"
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
народ,где отзовы ? angry
Снежок, где фотки и видео?

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Санек, Все отлеживаются cool Лично мне очень понравилось особенно первая мисия biggrin Во второй я уже устал беегать! Дааа серые форевер
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
lexj31,
я больше хотел бы увидеть больше отзовы кабанов.на сайт заходят,и нечего не пишут(чего ждут?) cool

я как был на игре судьей,выскажу свое мнение позже prof


"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Ну что ж, коли все молчат про игру - выскажусь я. Отпишусь без эмоций. За меня их выскажут другие бойцы, когда отойдут от игры. smile Возможно, кто-то со мной согласится, кто-то - нет - все, что ниже - лично мои наблюдения и выводы.
Итак.
1. Игра состоялась. И бойцов собралось вполне достаточно для данной площадки. Хотя все же приехали не все, кто отписывался на форуме (вместо заявленных 58 прибыло около 40-45 человек). В результате вместо 4-х команд играли тремя.
2. Горячий чай, теплое помещение раздевалки/построения, музыкальное сопровождение также имели место быть.
3. Воздух. Вопросов по нему, в общем то не было. Минимум 2 - 2,5 очка и то не долго в середине игры. Затем снова не ниже 3-х. В общем, на мой взгляд, нормально, хватало всем.
4. Делени на команды также было справедливым. Костяки сторон составляли ТПК, а прокат делился поровну. То есть во всех командах были и бойцы с электроникой, и с Типманами, и те, кто вообще играл первый раз. Сильного огневого перевеса в общем-то не было ни у кого.
На этом как бы положительные моменты и заканчиваются. sad
5. Сценарий. Ну что тут можно сказать. Простенько. Не для Дня Рождения клуба а для компанейских пострелялок. Судя по отзывам, на предыдущих Сталкерах было гораздо интереснее и разнообразнее ("выбросы", контролеры, аптечки воскрешения...). К тому же срок появления сценария опять же не лезет ни в какие рамки. На Вархаммере, который состоится 19 числа, сценарий знали чуть менее, чем за месяц. Наш же появился за неделю до игры. Снежок, ну не верю я, что вы не знали о том, что будет ваш День Рождения и будет этот сценарник. Так сначала придумали бы не спеша добротный сценарий, а затем уже стали звать на него народ. Интрига, конечно, должна иметь место, но в разумных пределах. А уж если протянули и задержались - так надо было выдать действительно что-то необычное.
6. Судейство. Его просто не было. Были судьи, которые ходили по этажам с криками "Судья идет, судья идет..." (наверное, аналог того, как пораженные бойцы при выходе к респу кричали "Труп идет, идет труп"). Был Девастатор, который раздавал прокат, заправлял баллоны и иногда что-то говорил в рацию. В общем, похоже, был действительно "Главным судьей". И ВСЕ!!! СНЕЖОК!!! Первое, что делают на таких сценарниках - ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОДНОВРЕМЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ СТАРТ ВСЕХ КОМАНД!!! А для этого количество судей должно КАК МИНИМУМ соответствовать количеству команд. И находиться эти судьи на момент старта должны НА РЕСПАХ. Тогда не было бы того, что команды узнают о начале игры по топоту игроков УЖЕ С ВЕРХНИХ ЭТАЖЕЙ И ПО СТРЕЛЬБЕ!!! А в первой миссии именно так и было. Желтые стартанули первыми, так как были ближе всех к Главному судье и могли хотя бы услышать его команду. Синие пошли чуть позже, но так же как-то внезапно, просто кто-то где-то что-то услышал и все побежали. Красные же тронулись с места, только услышав стрельбу. В результате им даже не дали подняться по лестнице на второй этаж (простите меня парни, в горячке не разобрался и дал очередь в дверной проем). Затем вроде ситуация стабилизировалась, но... В результате те, кто стартанули первыми и с более выгодной позиции успели собрать больше всех (это не нытье на тему плохих танцоров, а голый расчет, который я высказывал еще перед игрой Доброму. И основан он на неравномерном расположении лестниц и респов в здании. А тут еще добавился и поздний старт... ). В общем, поиграли мы в этой миссии на славу, а результат был ожидаемым. Синии с красными были самыми близкими соседями, вот и артефактов у них почти поровну. Ну а желтые тоже молодцы. Сам с ними в огневой контакт не вступал (мой сектор работы был с красной стороны), но по рации слышал переговоры тех, кто там бился. Было жарко.
Дальше. Снежок!!! Я тебе задавал вопрос "А кто будет следить за выходом с респов каждые 3 минуты?"?! И что ты мне ответил? И где же были эти судьи? Какого х... они ходили по этажам? Первое, что они должны были делать - ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ СЦЕНАРИЯ!!! На площадке было бы достаточно одного-двух человек. С обеих сторон были опытные игроки, которые формировали костяки ударных групп из новичков и проката и следили за соблюдением правил игроками. Бойцов-одиночек, игравших тогда первый раз и бегающих сами по себе, по-моему, там почти не было. Это на уровне инстинкта, при наличии кого-то поопытней, бежать за ним. А в результате пораженные игроки после затирания выходили с респа на площадку сами по себе (ну не совсем конечно, но...) в любое удобное для них время. Если судейская бригада не в состоянии обеспечивать данный нюанс - так может не оговаривать его вообще? И ладно бы вопрос этот не поднимался заранее. Но ведь был вопрос, и был ответ. Не было только результата.
Во второй миссии вообще пришлось назначать рестарт после того, как сначала из-за ошибки судей и общей неразберихи команда синих заняла неправильную позицию (респ) и, так и не услышав сигнала к началу (И где снова были "судьи"?!), была атакована практически на респе врасплох. Слава Богу, что первыми бежали опытные бойцы, которые, увидев, что кто-то из противника был без маски, не стали стрелять и остановили игру.
По самой игре - было отлично. Все бойцы старались уважать друг друга. Да, бывали крайне редкие моменты, когда кто-то что-то не видел или не слышал криков "Убит" и пораженый игрок получал еще пару шаров. Ну так это случается на любых играх. Единственный момент. Парни, кто играет со своим оборудованием - НОСИТЕ ШОМПОЛ С СОБОЙ! Ну не дело это, когда на респе выстраивается очередь за единственным шомполом! Во-первых, он очень быстро превратится в размазыватель краски по стволам, а во-вторых, уходит драгоценное время. Стыдно. У кого нет разгрузки или места для складного - носите гибкий, он уместится в ЛЮБОМ кармане. Нет карманов - кладите хоть в трусы, хоть в... в берцы.
Данный вопрос, кстати, касается и оргов. Снежок, если не трудно, обеспечивай каждый респ хотя бы одним нормальным шомполом. Возможна ситуация, когда на респ придут 3-4 проката и шомполов не окажется ни у кого.

Внесла свой вклад в игру и погода. Из строя выходили не люди, а техника. Мерзла заправочная станция, замерзали маркеры, замерзали маски, кололись шары в стволах... Ну так это ж, братцы, зима а не лето... smile

Итого, подводя итоги.
К бойцам вопросов практически нет. Играли с фантазией, здорово, разнообразно (ботинок на стволе в качестве приманки или обманки - это что-то. Улыбнуло. smile ).
К погоде... А какие вопросы могут быть к погоде... smile Единственный - чтобы было потеплее. Ну тут уж как повезет.

К оргам и клубу.
Знаешь, Снежок, хоть ты и обижаешься на критику Вольных Стрелков, когда они говорят о хреновой безопасности и такой же организации игр, но ведь они правы!!! Тысячу раз правы!!! Да, площадка на 85% безопасна. НО! На 4-м этаже есть целая комната битого стекла и стеклоблоков. И все это присыпано снегом. Я там ходил, когда меня поразили в "Битве за Респект". Ходил спокойно, не спеша. И МНЕ было страшно. Я просто представил, как туда залетает неопытный боец, играющий на площадке первый раз, в замерзшей или запотевшей маске... Я понимаю, что вынести ВЕСЬ мусор из здания трудно. Но хотя бы огородить эти места, чтобы народ туда вообще не совался, наверное, можно.

Далее, судейство. Парни, если вы организовываете крупную игру, берете за вход ХОРОШИЕ деньги и ОБЕЩАЕТЕ судейство - СУДЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. И это должны быть не просто парни или девчата, которым просто интересно посмотреть на игру "со стороны". Судьи должны четко знать свои обязанности И НАХОДИТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ. Я снова приведу в пример Вольных стрелков. Прошлым летом (12 июня) принимал участие в одной крупной сценарке, посвященной 2-х летию Вольных Стрелков. С обоих сторон было около 160 человек. Так вот, СУДЬИ БЫЛИ И В ПОЛЕ, И НА КАЖДОМ РЕСПЕ! И выпуск игроков производился равными интервалами. И входняк был 100 руб. с человека!!! Я понимаю, что у вас коммерческая организация. Но собранных вами денег за вход уж на 6 судей (включяя Девастатора) должно было бы хватить. А не интересно человеку за пакетик шаров под "пули" идти - дайте ему бонусом 500 руб. И с вас не убудет (не разоритесь), и отношение к вам изменится, так как играть будет интереснее и безопаснее. Сценарники вы проводите не редко. И вы вполне можете "прикормить" несколько человек, которые будут периодически вам помогать (не за красивые глазки, конечно) и будут иметь уже опыт судейства. Это вполне может быть кто-то и из женской половины игроков, частенько играющих в клубе. И мужчина под контролем, и игра в целом для семьи дешевле обойдется, и респекта и уважения дама получит, и покомандовать "брутальными мужами" сможет smile

Хрон. О таком понятии, похоже, в клубе вообще никто не знает. Знаешь, Снежок, я знаю твою позицию "прокатные маркера идут на заводских настройках, мы ничего не меняем". Вот только у тебя на играх очень часто появляются игроки СО СВОИМ оборудованием. ТЫ УВЕРЕН, что их маркеры покажут допустимое значение в пределах 300 фпс (парни, ни кому не в обиду или в подозрении)? НА ВСЕХ играх у Вольных стрелков (у Кабанов скоро свой хрон будет) проверка хроном обязательна. У меня самого бывало (без всяких подкруток) на одной игре все нормально, а на следующей приходилось чуть убавлять. Факторов много. Так что вам как клубу хрон просто необходим.
Ну и наконец сценарии. Знаешь, Снежок, я честно говоря ждал на эту игру действительно что-то необычное, с какими-то изюминками (см. выше, про прежние игры). А получил обычные пострелушки. Если отбросить все красивые прелюдии в описании, по факту мы получим обычные стандартные пейнтбольные задания, которые происходят и на обычных играх: принести коробки, забрать коробку/шарики из точки и принести к себе... Даже если бы ты включил в игру хоть одного контролера или доп. аптечки - было бы намного интереснее, так как ЭТО И БЫЛО БЫ ТОЙ ИЗЮМИНКОЙ, ЧТО ОТЛИЧАЕТ ОБЫЧНУЮ ИГРУ ОТ СЦЕНАРНОЙ.

Кратко: нужен хрон, шомполы на респах, судьи, сценарий и все-таки доп. безопасность.

Общая оценка игры: 2 бала из 5. Вместо интересной сценарки по факту была обычная игра за большие деньги. Это ОБЪЕКТИВНАЯ оценка, без эмоций. Я ничего не имею против дальше играть на этой площадке. НО ЗА 50 руб/вход для тех, кто со своим оборудованием. Хотя мне бы ОЧЕНЬ хотелось поучаствовать в том Сталкере, который парни описывали ранее.

Все, заканчиваю свой поток критики и уступаю место другим. Всем бойцам, принявшим участие в игре - огромный респект и уважение. Так держать, молодцы парни!

P.S. Про бесплатную раздачу клубных карт Анти-Террора можно было бы и сообщить через микрофон, когда было построение. А то я больше чем уверен, что добрая треть игроков узнает о том, что эти карточки бесплатно раздавались в самом конце, после игры, когда уже уехали почти все Кабаны, Серые охотники и вообще половина народу, только из данного поста (если конечно цензура его не удалит...). А на стены, наверное, никто вообще внимания не обращал... smile


ТПК "Реальные Кабаны"
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Послание добротное, законспектирую свои мысли, многие совпадают
Плюсы
1. Воздух был в норме
2. Печка была !!! ( отдельное спасибо кузнецам !!! )
3. Въезд на машине
4. Достаточно честное деление команд, возможно иначе и не получилось бы поделиться, но у желтых ,я так понял, было много хомяков, что пытались исправить количеством.
5. Дисконтные клубные карты smile

Минусы
1. Слабость и позднее появление сценария.
2. Местами не подготовленность площадки - стекла битого не видел,
но где то был открытый лестничный пролет
и средняя респа просто пипец, практически нет места для укрытия от холодного ветра
3. Не всегода были шомпола на респах
4. Под конец кончились салфетки - ваще грустно
5. Не синхронность выпуска с респ
6. Каким то воошебным образом встречались бойцы использовавшие шиты и закрывавшиеся носимыми предметами и обсалютно уверенные что они не поражены, толи об этом не было сказано, толи они так слушали.

Возражение одно - хрон есть, я сам им хронилося, походу надо сам процесс "хронирования" как то системнее организовать.


Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Когда все страсти отшумели и люди заходят на сайт только в ожидании фотографий. Я по сложившийся традиции пишу свой отчёт о прошедшей игре.

С чего начать…?

Утро. 7.00 Первые мысли были: «…ну нафиг мне это надо?!?». Мороз -14, да и я ещё не до конца поправился после простуды… Ложись спать Максим… Но я встаю, пересиливая себя, спотыкаюсь об машинку которую сын с вечера оставил по среди комнаты и падаю. День начался, пора собираться на игру.

Сбор на 10 часов утра как всегда себя оправдывает.

Играть приехало 46 человек +/- 2.
Могу сказать одно. Очень рад был Вас видеть flower особенно своих старых друзей, мы так редко видимся. booze
Организация:
Клубу 2 года, много сделано: открыта новая площадка, дверь, печка, ну и т.д.
- но, реально народу не хватает места просто переодеться, присесть перекусить и собрать маркер. Летом проще. Многие кто на машинах переодеваются там. А вот зимой реально нужны дополнительные посадочные места и крючки на стенах.

Деление на команды:
- планировалось 4 группы, но Кислотников не было по действительно уважительной причине. Поэтому делились на три группы:
- «Реальные кабаны» - синии;
«Серые охотники» (жёлтые)- вечно мне этот гадкий цвет достаётся( что за хрень Андрей?) deal
и шайка «Вне закона» красные

Quote (Skif)
4. Деление на команды также было справедливым.

- я бы хотел сказать несколько иначе. Деление было проведено правильно. По принципу:
-Мы команда и мы должны играть все вместе, иначе теряется смысл быть командой. Если ты каждую игру играешь против своих друзей по команде.
То что «Серых охотников» было только двое в строю – это проблема капитана. (оцените парни само критика)

Что меня рассмешило. Это когда Троцкий-Снежок сказал поднять руку тем кто играет первый раз?
И 12 человек из 16 моей команды подняли руки, вот тут я быстреньки сменил штаны.

Игра:

Миссия 1. Борьба за артефакты.

По счастливому стечению обстоятельств (жребий брошен) нашей команде (жёлтые) досталась лестница от главного респа. Что не могло не сказаться на боевом духе команды, а так же на том, что мы в отличие от двух других команд.Болтавших и не удостоившихся выставить человека, что бы он услышал гудок. Не прощелкали старт.

Quote (Skif)
Желтые стартанули первыми, так как были ближе всех к Главному судье и могли хотя бы услышать его команду.

- Фёдор, ты обо мне плохо думаешь, я специально человека выставил на этот случай.

Дальше после старта, мы распределились по этажам и организовали оборону. Что дало нам возможность собрать победное количество артефактов. Чёткое руководство и ни какой фантастики.
От себя лично благодарю всю мою команду за достойную игру. В нашей команде было 5 девчонок, что в данной миссии оказалось очень удачным фактором. Так как эти милые и отважные люди не ринулись в атаку, выпучив глаза, а собирали артефакты. Пока мужчины как им и подобает сдерживали атаки врага.

Теперь персонально
- Валера respect Респект и уважуха! друг, если бы не было тебя, то дальше ты всё понимаешь сам ----спасибо, спасибо!!! thumb
- lexj31,твой профессионализм растёт на глазах(рад что не ошибся приняв тебя в нашу команду), достойно командовал отделением на своём этаже!!!Спасибо и твоим друзьям особенно Антону в первую очередь за достойную игру потом уже за лекарство biggrin
- Белоомут, о это сладкое слово, тоже respect Респект и уважуха! отчаиные бойцы и девчёнко и ребята. Девушки ещё были прекрасны и отчаянно смелы. Валькирии


- Марина, надеюсь, тебе понравилась эта беготня по этажам … Да это вот пейнтбол типо haha

Под конец игры желтые тупо контролировали 3, 4 этажи. Что сказать – герои или типичный просчёт сценария?!
Я старый воин, хитрый. Я задал Снежку вопрос

Quote (Снежок)
Quote (makc0177)их сразу все выбросят или в ходе игры будут судьи ещё выбрасывать
- сразу выбросят.

И он ответил.
В данной ситуации надо было, что бы судьи их периодически подбрасывали. Тогда бы народ не терял интерес к удержанию позиций.
Или как было летом на Сталкере в Горьком на удержание флагов.
Но вот видите, парни хочешь интересно играть пиши сценарий сам.
Что можно сказать про вторую миссию победа «Красных» - закономерно ведь это их был праздник. Хотя я думал, что выиграют кабаны.

Спасибо всем за игру.
С уважением Макс

Прикрепления: 2951890.jpeg (2.9 Kb) · 4756017.jpeg (6.8 Kb) · 6245011.jpg (44.9 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Я грешным делом, тоже думал что Кабаны всех сметут smile

Quote (makc0177)
Что можно сказать про вторую миссию победа «Красных» - закономерно ведь это их был праздник.

Звучит как то не красиво, как будто были подтасовки sad

На победу красных во втором раунде повлияло два главных факта -
1. без тебя Макс желтые сильно потеряли.
2. респа синих для второго задания была мега выигрышная, почему они от неё отказались я так и не понял

И мне показалось, что синии раслабились после перерыва, причину не знаю, ни за кем не следил, но бутылки в раздевалке гремели, может быть и в этом дело smile


Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
Возражение одно - хрон есть, я сам им хронилося, походу надо сам процесс "хронирования" как то системнее организовать.

Что ж, спорить не стану, возможно, хрон и есть. Я ж не говорю, что на игре СОВСЕМ не было судей. Формально они были, ходили по этажам. Но по сценарию ничего не делали. Поэтому "де-факто" их как-бы не было. А про хрон - если он присутствовал на игре и лежал в коробке, или им проверилось несколько человек, которые о нем знали - то это так же только формальное наличие. Практически надо выводить всех в зону пристрелки и по списку хронить (про списки хрона уже писал Макс0177, причем писал еще ДО ИГРЫ, т.е. у оргов была возможность учесть его справедливое замечание).

ТПК "Реальные Кабаны"
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » "S.T.A.L.K.E.R." Война Группировок. 12.02.11 (Небольшая сценарная игра в честь дня рождения клуба.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: