Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Datz)
Михан, вот сколько играем, ни разу не видел логики в штурме вторых этажей толпой. И в стопицотый раз говорю: 20 живых щитов работают в 20 раз хуже

В чем то ты и прав. Я и ёще один в 1-й миссии взяли 2-й этаж(играл за красных)без особых проблем, но только там оборанялись прокатники и оборона была мягко скажим не на высоте, мы их вынесли очень быстро. Но когда на 2-м этоже седят более опытные и знающие бойци(перец,добрый мебельщик, итд) и правельно организованна зацита этожа, то три-четыре штурмующих по моему маловато.
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Мebelshik, Полностью согласен! Андрей, думаю для игр проката 2ой этаж не стоит использовать!
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Лично я уже давно против игры но вторых этажах. не интересно как-то играть. Нет у нас таких профи чтобы брать вторые этажи, получается пустой слив шаров. Вот была бы вторая миссия на первом этаже, я думаю было бы, на много интересней.

Когда вы сидите на 2-ом этоже то не интересно,
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
добрый, А у вас на этоже судья был
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
у нас судья был, он же и исполнитель желаний
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
машину мне обстреляли angry
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 

Хорошее мероприятие получилось - довольны.
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Майор, Я аптечку отдавал да же когда раскола не было,кабаны играли без маклаудства!
А то что вы артефакты не искали,тут уж извини,я лично 2а нашёл!
LuMen
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
обращаюсь к синим, во второй миссии в вас хоть в кого нибудь попало когда по окнам 2го этажа стреляли?
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
LuMen, Да в меня попали,девушку подстрелили вроде,перца вроде то же.... а к чему вопрос?
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Хоть я и не синий, меня раза 3-4 с соседнего дома пытались накормить через окно, но каждый раз успевал убрать голову в последний момент. wink
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (DED_rus_62)
Я аптечку отдавал да же когда раскола не было,кабаны играли без маклаудства!
А то что вы артефакты не искали,тут уж извини,я лично 2а нашёл!

Я без претензий, просто у нас в низу судьи не былою У меня парень на последней гранате подорвался мог бы остатся так совесть не позволила сам вышел :respect:
Сообщение отредактировал Майор - Понедельник, 05.07.2010, 00:19
partizan
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
A что 2ые этажи тоже когда-то надо учиться брать , В 1ой игре взяли -же у желтых хотя их там было человек 5-6 , Кстати последний боец что в туалете засел СПАСИБО что аут сказал мог-бы в гарячке в упор-бы врезать хоть и в защите но всеравно не приятно Респект и уважуха!
partizan
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
МАЙОР дружище ты меня порадовал не все мои гранаты даром пропали, Да и еще о штурме 2-х этажей есть такое понятие в пейнтболе как штурмовые щиты оч, способствует при штурме СНЕЖОК ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,
Plohish
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Игра и сценарий понравился, сын вообще в восторге, ночью спали в одной комнате- так всю дорогу во сне воевал biggrin
Вот втлрая миссия не ахти, воевал за желтых, взять синих не было ни каких шансов, за деревом прячешся- так с двух крайних окон перекрестком очереди ловиш, ползеш по кустам- так по лысине шары стучат!
я вообще все было весело и на высоте!!! Жрачки жаль не было на старте!
Спасибо Андрею!
И отделный респект Максу и Олегу, с вами было надежно! :respect:
До следующей сценарки! happy hello
P/S/
Андрей, когда выложишь фото/видео отчет, прикольно бы посмотреть со стороны!
Сообщение отредактировал Plohish - Понедельник, 05.07.2010, 10:33

Мне бы печенья,варенья и автоматов побольше...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Отзывы о игре "S.T.A.L.K.E.R." Тени Чернобыля.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: