Про одежду уже говорилось, но чтобы отдых не прошёл в тягость кроме одежды необходимо взять ряд вещей, которые могут и не пригодиться, но, если возникнет потребность, их отсутствие вызовет трудности.

1. Обязательно возьмите с собой запасные носки. В любую погоду, в любое время года, на любую площадку. В сырую погоду и зимой лучше взять две пары. Если вы промокнете - вас согреют тёплые и сухие носки, если ваши ноги вспотеют - спасут сухие и чистые носки. Никогда не забывайте это правило, иначе вы рискуете: а) подхватить простуду, б) испортить впечатление от игры и себе, и окружающим дурным запахом, в) ехать домой в крайне не комфортной обстановке.
2. Пара бутербродов и 0.5 литровая бутылка воды (последнее не обязательно, т.к. все клубы предоставляют питьевую воду бесплатно, но после игры у вы будете уверенны что утолите жажду без очереди). Вы пришли с очередного боя, голодны, а до обеда далеко. Что делать? Правильно! Бутерброд с полукопчёной колбасой или другая снедь спасёт вас от голода. Но между боями не переусердствуйте! Закусив одним-двумя бутербродами займитесь подготовкой к выходу в поле, иначе рискуете сбить боевой настрой!
3. Рюкзак или спортивная сумка. В такую сумку удобно сложить свою одежду, которую вы сняли, сменив на камуфляж. Ничего не перепутается и не упадёт с вешалки. Пакетом лучше не заменять! Он может порваться в любой момент, и придётся искать замену.
4. Дополнительные деньги. Берите в полтора раз больше, чем расчитываете потратить. Тогда не будет мыслей "почему я не взял лишние 150 рублей, сейчас играл-бы со своими товарищами, а не ждал их в зоне обеспечения/эжаль у меня с собой пары лишних сотен нет: у друга шары кончились, а одолжить нечего".

Сообщение отредактировал DevastaTOR - Понедельник, 26.04.2010, 15:25

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.