Рязанский Пейнтбольный клуб «Анти-террор» расположен непосредственно в Рязани по адресу: 390028, г. Рязань, ул. Промышленная, д. 26 (территория завода «Рязанский Комбайновый завод»). Имеется просторная парковка перед нашим пейнтбольным клубом.

Клуб располагает 12 игровыми площадками суммарной площадью 12 гектар, в ближайшем будущем планируется ввод дополнительных полей, что позволит занять территорию общей площадью около 16 гектар. На площадках «Анти-террор» оборудованы укрепления и укрытия для того, чтобы ваши ощущения от игры в пейнтбол были максимально полными и яркими. Вместе с тем нахождение в экстремальной ситуации, активная физическая деятельность, эмоциональная насыщенность – все это позволит вам привести себя в чувство после напряженной работы или учёбы!

В вашем распоряжении - качественное пейнтбольное оборудование от ведущих производителей и качественная амуниция, которая защитит вас от травм и позволит не отвлекаться от игры. Вы тут же можете приобрести шары и пиротехническое оборудование.

К вашим услугам квалифицированный персонал – наши сотрудники помогут как начинающим любителям пейнтбола, так и гуру, которые хотят получить удовольствие от игры на полях «Анти-террор». Для тех, кто только открывает для себя мир пейнтбола, возможно проведение тренировочных упражнений на базе нашего клуба.

В непосредственной близости от игровых площадок «Анти-террор» Вы найдете специально оборудованные места для шашлыков и барбекю. Если Вы не желаете тратить свое время на подготовку и приготовление еды, наш повар приготовит Вам комплексный обед, состоящий из куриного шашлыка (500г.), салата (150г.), пиво или сок (500мл.), соусы и хлеб, по низкой цене.