Игроки должны спасти захваченных товарищей. Количество команд-2. Необходима база каждой команды для начала игры, и зона для пленных около базы начала игры каждой команды. Время - до 30 мин.

Это разновидность "Захвата флага" начинается с двумя основными командами, имеющими нарукавные повязки разных цветов. Рекомендуемое время: 20 минут при 40 игроках, 35 минут при большем количестве. Каждая команда имеет базу с флагом, которую нужно защищать и цель захватить и удержать флаг противника. В начале игры "розовые" могут находиться в любой части поля, так как они имеют предварительный старт. Каждый игрок любой команды, пораженный "розовыми", уходит с поля, получает розовую повязку и возвращается в игру. У "розовых" нет своей базы флага. Любая из трех команд может выиграть, захватив и удержав флаг. Пораженные в первый раз любой из основных "розовых" выходят с поля, а затем возвращаются в игру. Остальные "розовые" при поражении выбывают из игры.

Две основные команды стремятся захватить флаг насколько возможно быстро, потому что их количество уменьшается, а "розовых" становиться все больше. Когда команда "розовых" становиться сильной, они могут захватить любой флаг и выиграть игру т.к. основные команды ослаблены. Основные "розовые" могут сделать засаду на одну из команд и поразить насколько возможно много игроков после начала игры, потому что даже в случае поражения обоих "розовых" они повторно могут выйти на поле со всеми игроками, кого они уже поразили.


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).