Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 102" (Дикая) (фото)
Локация "Горький 102" (Дикая)
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Локация "Горький 102"

Локация расположена в 35-ти км от г. Рязани в курортной и экологически чистой зоне п. Выползово, в окружении соснового леса. В 300 метров от игровой площадки расположен спортивно-оздоровительный пансионат "Озерный", в котором можем Вас разместить за небольшую плату. Фотографии пансионата и красот окресности находятся ТУТ.

Локация представляет собой заброшенную на стадии строительства зону отдыха. Площадка состоит из естественной местности (сосновый лес с оврагами) размером четыре гектара, искуственно вырытыми окопами по периметру и большого количества зданий различной формы и размеров.

Частный маршрут — Рязанское шоссе, проехать через Рязань по указателям на Касимов, Нижний Новгород, далее от последнего поста ГАИ после проезда моста через р. Ока поворот направо на Спасск. 35 км до указателя ДСОК «Озёрный»

Общественным транспортом — от ж/д и автовокзалов г. Рязани до ост. «Торговый городок». От автовокзала в Торговом городке на любом автобусе или маршрутном такси по Спасскому направлению до ост. «Сумбулово — Лагеря». Отправление общественного транспорта каждые 20-30 минут.

Подробную схему проезда к игровой площадке Вы найдете ТУТ

Игровая площадка довольно опасная и предназначена только для опытных игроков.

Полный пакет фотографий данной площадки Вы найдете


Никола
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
 
Подскажите мне пожалуйста.

Я очень бы хотел поиграть на этой площадке, но когда я звонил - мне ответили, что площадка не предназначена для прокатников и неприняли заказ.

Я же играл уже много раз в пэйнтбол и уже неплохо играю. Причем последние три раза играл в вашем клубе, дабы в других играть мне неинтерестно из-за их отстойных площадок.

Жду ответа.


Пейнтбол - это болезнь, которую лечить никто небудет.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Никола)
Я же играл уже много раз в пэйнтбол

Может Вы играете и неплохо и опыт есть, но вот остальные, с кем Вы хотели поиграть на этой площадке играют плохо, поэтому и был такой ответ.


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Снежок, , а что давай на этой площадке замутим игрулю фотки вроде бы ни чего
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
что за игрулю решили замутить7 cool

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
А мне оч нравиться,некоторые опасные моменты есть но их можно киперкой обнести!
Давайте срубимся там!!!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (добрый)
Давайте срубимся там!!!

Quote (Санек)
что за игрулю решили замутить7

Я думаю после 12.06. До 12-го максимум на новую площадку с ездить и то не уверен, дела море.
Я пока все силы туда. Ну т.е дела все по решать к этому времени. Раньше ни хочу.


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
SAPeR
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Народ, не подскажете поточнее где находиться данное сооружение. На сколько далеко от Горький 101 и в каком направлении?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
"Горький-101" - это пять коттетдеж бывшего пионер лагеря "Электрон" причём очень не плохого лагеря.
- а "Горький-102" - это столовая и клуб этого же лагеря.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Горький 102" (Дикая) (фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: