Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации (новая площадка) 27.06.2010
Игра на локации (новая площадка) 27.06.2010
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
BAHO, я штурмовик и по кустам не шарюсь - именно тебе из-за досок прострелил руку, когда ты на кусты отвлекался.

Реч не про тебя, я тебя за досками прижал )))) А сняли меня из кустов 3-мя шарами в грудь.

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
Quote (13-th)BAHO, харош бузить Просто моей девушке попали в кисть руки и у неё чуть ли не вывих.

однозначно скорость выхода шаров на электронике огромна (мне так показалось) т к в крайнем раунде в самом начале не успел даже 15 шагов пробежать схватил в голову, почувствовал очень серьезно, а стреляли видимо с самого конца площадки...

Яд не подействовал?
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
BAHO, ну даже хрон от всего не спасет sad
есть такие дятлы как я, могут и с 3-5 метров ввалить sad ( часто на рефлексе )
тут только амуниция может спасти, темболее девчатам ...

Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
Реч не про тебя, я тебя за досками прижал )))) А сняли меня из кустов 3-мя шарами в грудь.

меня два раза снимали с кустов, причем очень долго не высовываясь выжидали пока подойду вплотную, отвернусь и в спину (чтоб наверняка) так сказать накоротке садили по три пять шаров..... увы и ах)) но кусты убрать...

Яд не подействовал?
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ИТОГО суммарная оценка игре и играющим с обеих сторон 4+ !!!
Яд не подействовал?
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Моя любовь мне с двух метров в подмышку залепила, когда я подстреленный на респ шол, просто меня не заметила. biggrin А когда я отошол ещё дальше мне прилетел, в догонку, шар соперников через пол площадки. Так что мне есть с чем сравнивать. И шар соперников оказался болнее.
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
BAHO, еще раз повторюсь, хрон дело хорошее, при первой возможности отстроюсь, но увы и это не панацея sad
Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Я никого не виню. Просто все кто играл реально не знали как настроен их маркер. Впервую очередь это надо лично мне.
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Только сейчас добрался до инета, поэтому с отзывом припозднился. Итак, мое впечатление от игры:

Сначала играть было очень тяжело, т.к. во-первых, жарко, а во-вторых, из-за того, что площадка для нас была новая, было совершенно непонятно откуда стреляют. Потом выяснили, что практически все укрытия выполнены не сплошными, а с маленькими щелями, через которые можно легко вести огонь. Освоились только в самом конце, когда силы вместе с шарами нас уже покинули...
Да, чуть не забыл! Всю зелёнку - в топку! Лежание в кустах и высокой траве уместно в лесу и совершенно не уместно на площадках, подобной этой. Если довести площадку до ума - получится очень даже неплохо.

По поводу якобы более высокой скорости полета шара из электроники, я на игре наглядно продемонстрировал, что скорость (дальность выстрела) абсолютно одинакова, что на типмане, что на шокере. sigarettt, шар ты словил во время старта, когда вы шумною толпою ломанулись четко по центру - не попасть в такую кучу игроков было очень сложно. И стрелял я не самого конца площадки, а примерно метров с 5-ти от укрепления из досок.

По организации:
В принципе, мы знали куда едем (организация игр в Антитерроре давно стала притчей во языцах), поэтому морально были готовы ко многому.
Если честно, то не понравилось многое, а именно:
- далеко идти от места, где заправляют воздухом до площадки. Несмотря на то, что можно было подогнать Газель поближе, организаторы этого так не сделали, аргументируя тем, что в Газель могут попасть шары с площадки, т.к. (см. далее)
- площадка не огорожена никак. То есть совсем никак. Зона, где игрокам предложено было оттираться от краски отгорожена с одной стороны бетонными плитами (это еще терпимо), а с другой - кустами (вообще никуда не годиться, т.к. кусты простреливаются на раз-два). Было страшно за свои глаза.
- у клуба до сих пор нет хронографа. Одного товарища с выкрученным маркером я обнаружил, когда он мне выстрелил с 1 м. в ногу. Начали стрелять по прямой - у него шары летят значительно дальше, чем у меня. Попросил Снежка отхронить бойца - оказалось, что хрона нет и не планируется ("А зачем? Все равно москвичи никто не хронятся, а у нас прокатные маркеры на минимуме стоят).
Парень извинился из-за того, что, во-первых, выстрелил в упор, а во-вторых, что скорость была слишком большой. Учитывая, что играет он, по его словам, только 5-й раз в жизни за ним особой вины я и не вижу (пообещал ему отхронить маркер, если приедет на нашу игру), а вот позиция руководства клуба меня, мягко выражаясь, удивила. В ЛЮБОМ УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ (И СВОИХ КЛИЕНТОВ) КЛУБЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХРОН!
- не было воды в зоне отдыха (при такой жаре!). Каждый пил то, что принес с собой (хорошо что у нас все было - предусмотрели). Или все-таки вода была и я ее не увидел?

Что понравилось:
- большей частью адекватные игроки (по крайней мере со стороны красных). Некоторые, правда, пытались снять маски в поле (вполне успешно), но после высказанных замечаний быстро надевали их обратно. Настрой у игроков из обеих команд очень доброжелательный, как и положено на пейнтболе. Респект вам и уважуха.
- Ужесточились требования по заглушкам в зоне отдыха. Опять же, многие забывали их надевать, но это уже раздолбайство отдельных личностей, а не клуба. Про заглушки и маски напоминали постоянно. До сих пор помню крик бедной девушки-судьи "Маски наденьте!!! Наденьте маски!!!".
Люди! Если вам не жалко свои глаза - подумайте хотя бы о других!

Резюме. Антитеррору как клубу пока больше троечки с минусом поставить нельзя. Играть там своим знакомым пока тоже рекомендовать не буду. Небольшие подвижки к улучшению есть, но этого крайне мало.
Все вышесказанное мое сугубо личное ИМХО. Старался быть как можно более объективным.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Serenix
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (13-th)
хрон дело хорошее, при первой возможности отстроюсь, но увы и это не панацея

Панацея от чего? От стрельбы на высокой скорости? Ну вообще помогает. Только хронить маркер надо не раз в год, как думают некоторые несознательные личности, а перед каждой игрой, а если игра идет весь день, то еще и после обеда.

The room is full of people who cares
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Serenix)
Quote (13-th)хрон дело хорошее, при первой возможности отстроюсь, но увы и это не панацея Панацея от чего? От стрельбы на высокой скорости? Ну вообще помогает. Только хронить маркер надо не раз в год, как думают некоторые несознательные личности, а перед каждой игрой, а если игра идет весь день, то еще и после обеда.

Не панацея от травм...
Но хронить согласен - надо.


Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Или все-таки вода была и я ее не увидел?

Вода была, в ГАЗеле. Там же где и воздух.


"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
Вода была, в ГАЗеле. Там же где и воздух.

Да, ну тогда извиняйте, не заметил smile Хорошо, что другие про нее знали. Нам, например, никто ничего не сказал...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Согласен с Den, хотябы немного воды на респе очень не помешало бы.
Особенно в начале игры, пока играли с воскрешением.

Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Нам, например, никто ничего не сказал...

Так вы и не спрашивали biggrin

ТОВАРИЩИ!!! Кто болеет за правое дело и за клуб. Есть предложение. Давайте скинемся и подарим любимому клубу хронограф!!! biggrin

Сообщение отредактировал BAHO - Понедельник, 28.06.2010, 16:50

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации (новая площадка) 27.06.2010
Поиск: