Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра 17.05 на площадке с кодовым названием "Завод Юпитер" (Отзывы)
Игра 17.05 на площадке с кодовым названием "Завод Юпитер"
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Для начала огромная благодарность моим друзьям:
Роме: за прикрытие моей задницы во время рашей, за грамотное удержание позиций.
Илюхе: за снайперство! Ставить хедшоты на таком расстоянии... МОЛОДЕЦ!
Максу, Михану: за прикрытие фланга. Плевать на солнце в вашу сторону и обилие зелёнки на стороне противника. Фланги как за каменной стеной!
Хоть и не пришло столько народу, сколько планировалось, из-за чего пришлось ждать другую группу, вы остались со мной, и сплочённой командой, плечом к плечу стояли против противника, практически в два раза превосходящего нас.
Огромное спасибо Капону. За то что подсобил с шашлыком, за то что возился со всеми игроками.
Спасибо соперникам: с достоинством выстояли против более опытных игроков. С вами интересно играть! Очень рады что такие люди, как вы, интересуются пейнтболом. Пусть не всё получалось, но прилетало нам в большинстве случаев очень грамотно!
Ну и спасибо всем, кто принимал участие в строительстве площадки: Таня, Капон, Тротский, Андрюха... наконец Я любимый)

Впечатления от игры и площадки в следующем посте. Фотки завтра.

Ах, да! С боевым крещением Илюх!

Сообщение отредактировал DevastaTOR - Вторник, 18.05.2010, 00:36

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Итак, по площадке.
Дальний респ просто офигенный. Так было кайфово после неудавшегося раша сесть облокотившись на плиту и протянуть уставшие ноги))))) Минус - до ЗО приходится идти с одетой маской.
Укрытия. Со стороны ближнего респа явно не хватает. Рельеф использовать проблематично.
Дальний респ опять заслужил похвалы: избушка шикарна, другие укрытия тоже хороши.
Динамика боя: очень энергичная. Обходы, ауты - только в путь (если друзья грамотно прикроют).
Для любителей пошмалять с 20" работа найдётся, как и для любителей залить всё укрытие врага шарами, и наградить его, мечущегося в панике десятком шаров.
Лучший на мой взгляд сценарий - на выбывание.
Лучшее количество народа: 10-20.
По игре выводы можно сделать из первых двух постов. Классная площадка, хорошие команды и море драйва.

ЗЫ: ещё озёро рядом, и я умер-бы от передоза серотонина)

Сообщение отредактировал DevastaTOR - Вторник, 18.05.2010, 01:18

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Ice
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Да, игра удалась на ура! Спасибо ребятам что приняли нашу пятерку к себе, думаю впечатления у них от их первой игры остались самые лучшие smile Капон вообще молодец, с шашлыком выручил wink
"Спит красавица в гробу, я подкрался и е....
Нравится, не нравится - спи моя красавица" ©
контакт
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
А это што за локация така интересна? Иде находится? И почему не было информации о том, что 17-го будет "мясо"?
ТПК "Реальные Кабаны"
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Итак, по площадке.

- Честно сказать я тоже не в теме????? surprised

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Skif, Просто изначально планировалась чисто студенческая компашка. И не мясо, а 14 человек всего. Но народ, с которым в прошлый раз играли что-то зашевелился. Как соберется - дам знать.
Площадка ещё не закончена, поэтому и информацию по ней пока нет смысла выкладывать.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Среда, 19.05.2010, 00:10

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Ну и наконец заключительная часть отчёта:

Фотоальбом игры Многие фотки не с площадки, а её окружения и сделаны перед игрой.
Фотка на рабочий стол

Сообщение отредактировал DevastaTOR - Среда, 19.05.2010, 00:10

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Просто изначально планировалась чисто студенческая компашка.

Ок
Отмазался smile

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра 17.05 на площадке с кодовым названием "Завод Юпитер" (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: