Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Сектор 3 а, 21.09.09 (мммонннстер киллллллллл!!!!!!!!!!1111адын)
Игра на локации Сектор 3 а, 21.09.09
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Щас будет много грамматических, пунктуационных ошибок, ибо эмоций до... выше крыши.
Началось всё с 17 человек, разделённых на 2 команды, которые должны были найти флаг, запрятанный в одной из многочисленных нычек на огромной локации.
Я с радостью услышал что моя команда будет спауниться с главного входа. В голове рождались планы. Коварные планы.
Старт. Наша группа 5-6 человек медленно продвигается к центральной лестницы. Я ощущал себя командиром подразделения спецназа. Надо отдать должное ребятам - понимали с полуслова. Каждое движение, каждая перебежка давала огромную порцию адреналина, но мозг, всё нутро отчаянно ему сопротивлялось. Ведь работала действительно КОМАНДА. Четкость прохождения всех комнат, слаженные действия быстро выдавили врага с 4-го этажа. Враги не смогли сделать ничего. Последние трое, застигнутые дальнем зале этажа не были поражены моим маркером (я только 2-х пристрелил, что было с третьим я не знаю, ибо спасался он бегством). Они были поражены скоростью, с которой ПРОСТО ОГРОМНОЕ помещение стало настоящим форпостом синей команды.
Этаж в наших руках, что дальше... Пока враг уходил на респавн, мы успели прошарить каждый уголок - пусто.
Силы почти на исходе - их все заместили впечатления. Предпринимаем захват другого этажа... но тут атака захлебнулась в огромном зале в ящиками под 2 метра. Количество их казалось огромным. Ворвавшись туда мы наткнулись на жест своего тиммейта - впереди враг. Пробегаю влево, под аккомпонементы затворов... и изумляюсь. Я цел. Впереди проход чист. Инстинкт хищника проснулся во мне. Мягко, как кошка я прокрадываюсь к противнику, зажавшемуся между ящиков. 3 красных повязки. Три хлопка. Четкие одиночные выстрелы сражают сначала двоих, потом ещё одного (точнее одну - это были девушки), уже за следующим рядом. Обиженный неожиданным нападением противник уходит... Пустив очереди по мне. Их понять можно: я растерявшись не стал брать на аут, да и велика была опасность быть убитым самому.
Прошло ещё долгое время, несколько перекуров. Коробку так никто и не нашёл.
Картина маслом: синие и красные, ищут коробку-флаг. Вместе. Но её нет.
Пришла ещё одна группа. 10 человек...
Допишу позже, ибо устал((((

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Вот ты поэмы пишешь ))))

респект тебе.


DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Проблемка... у нас 1 человек забыл спортивные штаны. Скорее всего на зоне обеспечения. (гдеж им ещё быть...)
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Понедельник, 21.09.2009, 23:00

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Проблемка... у нас 1 человек забыл спортивные штаны. Скорее всего на зоне обеспечения. (гдеж им ещё быть...)

Шатаны лежат в машине. Мона забрать через Илюху. Хорошо трусы никто не забыл ))))


Ice
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Да уж, было круто clap особенно захват флага admin
"Спит красавица в гробу, я подкрался и е....
Нравится, не нравится - спи моя красавица" ©
контакт
korgik
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Штаны я обнаружил biggrin ,...а вот вот поиграли как то не очень в этот раз...вообще мы думали что трейн откроют (в прошлый раз играли в Сектор 3а, но нам разрешили побегать в трейне)...а щас он был закрыт...и многие ушли после первого же сценария
Сообщение отредактировал korgik - Среда, 23.09.2009, 16:57
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Сектор 3 а, 21.09.09 (мммонннстер киллллллллл!!!!!!!!!!1111адын)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: