Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Флейм » "Я хочу!!!" или "Я могу!!!" (Всегда ли ваши желания совпадают с вашими возможностями?)
"Я хочу!!!" или "Я могу!!!"
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Зашол у нас тут небольшой спор. И хотелось бы услышать мнение масс.
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (sigarettt)
а если жизнь человека зависит не от его желаний (хотя бы в неокторые моменты) то нужно стараться усерднее))) ну или уметь выбирать между тем что от тебя требуется и тем чего тебе хочется)))

В корне неверное утверждение. У каждого человека помимо желаний ( прав ) есть ещё и обязанности. И если ты не будешь выполнять свои обязанности, то не сможешь осуществлять свои желания. И как ты не старайся, всегда, при выборе между "хочу" и "надо", побеждает "надо", за редким исключением.

Сообщение отредактировал BAHO - Пятница, 25.06.2010, 14:36

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Ice
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
wtf? wacko спор то в чем?
"Спит красавица в гробу, я подкрался и е....
Нравится, не нравится - спи моя красавица" ©
контакт
sigarettt
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
спор в том что как правило говорю что думается и со мной сразу куча несогласных))) а спора то нету - коли стараешься усерднее то производитеьность труда (как пример) увеличивается соответственно остается чутка больше времени свободного.... спора то нету, это просто напросто мое личное мнение, хотя я сам из за работы скорее всего пропущу сценарку(((
Яд не подействовал?
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Флейм » "Я хочу!!!" или "Я могу!!!" (Всегда ли ваши желания совпадают с вашими возможностями?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: