Если вы задумываетесь о том, чтобы использовать пистолет для пейнтбола (который иногда называют ручным маркером для пейнтбола) в качестве запасного оружия или в качестве своего основного оружия для пейнтбола, то вам надо знать некоторые вещи, которые могут вам помочь.

Пистолет для пейнтбола - это маленький помповый или полуавтоматический маркер, у которого по сравнению с обычными маркерами для пейнтбола есть некоторые недостатки: ограниченный угол обстрела и ограниченная точность из-за маленькой длины ствола, а также ограниченный запас краски (обычно это десять шариков с краской; некоторые люди, правда, укрепляют хопперы на пистолеты, но это просто глупо).

Кроме того, существует довольно ограниченная поддержка выстрела сжатым воздухом (обычно это емкость на 12 граммов, однако иногда можно снять или поставить маленькие резервуары на 3-4 унции). Сколько выстрелов вы сможете сделать при помощи 12-граммового резервуара, зависит от вашего пистолета и скорости стрельбы. Допустим, у вашего пистолета средний уровень стрельбы и угол обстрела, в связи с этим у вас закончится краска или воздух в резервуаре уже к середине игры.

Почему надо использовать ручное оружие для пейнтбола? Потому что этот пистолет вносит разные необычные элементы в игру.

Неудобное устройство пистолета делает чрезвычайно забавным весь ваш опыт, поскольку в этом случае требуется совершенно другая тактика, чем во время игры с обычным маркером для пейнтбола.

Пистолет очень легок (его можно засунуть в кобуру со стороны правой руки). Маленький размер (пистолет - намного меньшая цель для атаки, чем обычный маркер и хоппер).

Очень маневренный (пистолет можно с легкостью использовать только одной рукой или стрелять из него в местах небольшого размера). Очень портативный. Если у вас в кобуре или в руке пистолет, дополнительный резервуар на запястье и дополнительные тубы с краской на поясе, вы можете бегать быстро и тихо, особенно если сравнивать с использованием обычного маркера или большим патронташем. Люди будут также очень удивлены, если вы в них выстрелите из пистолета для пейнтбола.

В некоторые варианты пейнтбола, которые очень забавны, можно играть только в том случае, если вы вооружены пистолетом. Если вы раньше играли в пейнтбол только с помощью обычного маркера, переключение на пистолет потребует от вас дополнительных навыков. Ниже расположены советы, которые помогут вам играть.

Узнайте, какова дальность выстрела вашего пистолета, и стреляйте только в пределах этого расстояния. Такая игра понравится вам гораздо больше, чем то, во что вы играли раньше.

Тщательно прицеливайтесь. Вы не сможете стрелять так же быстро, как из обычного вашего полуавтоматического маркера. В зависимости от расстояния, на которое стреляет ваш пистолет, вы сможете сделать больше или меньше выстрелов, поскольку запас краски у вас ограничен, поэтому следите за количеством выстрелов.

Помните, что когда ваша скорость стрельбы станет слишком низкой, скажем, ниже 250 футов в секунду, шарики с краской будут продолжать вылетать из вашего пистолета, но они при этом не смогут взрываться на мягких поверхностях, например, на одежде или на частях тела.

Удостоверьтесь, что вы достаточно хорошо защищены и у вас есть пути отступления в случае, если вы промахнулись, и ваш противник переходит в наступление. Всегда берите с собой дополнительный резервуар с воздухом и шарики с краской.

Если вы используете ваш пистолет как дополнительное оружие, возьмите ремень, чтобы вы могли забросить свое основное оружие за спину, чтобы оно не мешало вам на вашем пути.

Из-за того, что резервуар со сжатым воздухом обычно медленно пропускает воздух наружу, вам надо стравливать немного воздуха после игры вместо того, чтобы использовать этот резервуар на следующей неделе в очередной игре.


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).