Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Командные форумы » Командные форумы » Командные форумы (Форумы, принадлежащие пейнтбольным командам)
Командные форумы
Нужен ли вашей команде свой раздел форума
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, и опть ты не прав:

В спорах, как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле.

(Джонатан Свифт)

PS Я думаю нужно опять вернуться к те: нужен ли раздел "Командные форумы"?


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Это не я, не прав, а я цитировал Оскара Уайльда. Я только за командный форум. Предложи это Деду. Тема кислотников, хоть с экономим на телефонных звонках.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Ден, что ты там, жалуешься Андрону? Ой...ой...меня потёрли...

Где это я, интересно, жаловался? Я вопрос задал по-существу (и уже, кстати, ответ получил), а ты тут опять пришел и очередной базар развел... модератор...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Ден, может начнем обсуждать командный форум. Честно говоря, очень бы хотелось
Вас здесь видеть. Ведь в целом у нас нет разногласий. За то есть одна общая цель развитие пейнтбола и проведение
игр. Можно совместных. Я думаю что последняя в целом прошла успешно. Теперь можно для разнообразия от леса, сыграть на какой нибудь из площадок анти-террора. Жаль больше нету 'Стали' там было супер. Настоящий 'Дум'.!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Жаль больше нету 'Стали' там было супер. Настоящий 'Дум'.!

Я думаю, что все должны радоваться, что "Стали" больше нет - люди целее будут.

По поводу совместных игр - я только ЗА. Если будут предложены приемлемые условия участия в игре (наши шары и отсутствие/минимализация входного сбора) - мы конечно же приедем и поиграем с удовольствием.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Если будут предложены приемлемые условия участия в игре (наши шары и отсутствие/минимализация входного сбора) - мы конечно же приедем и поиграем с удовольствием.

- Ден, эти вопросы не комне.
- Просто я к чему писал, у Анти-террора отличные и разно образные площадки. А мы с тобой имеем в своём распоряжении только лесные угодья. Вот собственно и всё.
-
Quote (Den)
Я думаю, что все должны радоваться, что "Стали" больше нет - люди целее будут.

Спорить не хочу, но я не радуюсь sad . И мои друзья тоже. Я только желею лиш о том что мне так мало удалось там сыграть.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Просто я к чему писал, у Анти-террора отличные и разно образные площадки. А мы с тобой имеем в своём распоряжении только лесные угодья. Вот собственно и всё.

Ба! Ты шутишь что-ли? Откуда у Антитеррора отличные и разнообразные площадки? Ни одной еще сами не сделали. А то что они назвали "своими локациями" несколько мест в Рязани, в которых задолго до Антитеррора играли пейнтболисты, страйкболисты и прочие "исты", еще не говорит о том что эти площадки действительно их!
Если убрать из рассмотрения комбайновый завод с кучей мусора и рваного железа, то из приличных площадок остается только Горький 101 - место действительно хорошее.
В остальные места, например сюда http://terror62.ru/forum/44-69-1 мы, если захотим поиграть, приедем не задумываясь. И с Антитеррором игру точно согласовывать не будем.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Den, Читаю и поражаюсь. Данные о площадках давно сменились: раздел называется обобщенно (можете и сами туда площадку поместить), а темы подписаны - какая наша площадка, а какая общая. Будьте внимательны пожалуйста. Чрезмерная критика неуместна, а критику мы всегда ценим.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
если захотим поиграть, приедем не задумываясь. И с Антитеррором игру точно согласовывать не будем.

Заходи http://terror62.ru/forum/44-69-1#1837 напишеш как с там нормальная площадка. Наши там играли в том году. Главное в упор не долбить.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
Данные о площадках давно сменились:

Если честно, то действительно давно не заглядывал. В памяти осталось, как вы пальцы гнули и говорили, что это теперь ВАШИ площадки и никто там без вашего разрешения играть не будет. Рад, что здравый смысл в итоге восторжествовал.
Приношу извинения за невнимательность.

А что, Горький 101 тоже имеет статус дикой площадки?


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Горький 101 тоже имеет статус дикой площадки

Вообще с прошлого месяца мы заключили договор с собственником - видимо зря. Площадку не огородишь, да и дорого. Зато на сценарках нам уже никто не помешает.


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
Вообще с прошлого месяца мы заключили договор с собственником - видимо зря.

smile не зря - это суперплощадка.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Ну хватит уже...

Нужен кому раздел то или нет?


makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Нужен, сейчас Дед подумает и создаст тему команда кислотников. Я буду там писать.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
makc0177, Ненадо тему... Если он захочет - пускай напишет или звякнет мне - я создам раздел с вашей командой и там создавайте любые темы, которые вам интересны.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Командные форумы » Командные форумы » Командные форумы (Форумы, принадлежащие пейнтбольным командам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: