Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БПМ-2012 (Большие Пейнтбольные Маневры™ "Бородино")
БПМ-2012
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А сколько денег если не секрет нужно на такое мероприятие?не считая цены заявки на участие?с Обмундированием я решился все возьму. жду ближайших игр в клубе)))пока до 10.04.2012 буду в прокат брать в клубе.А там глядиш и с вами рвану))) я за любой кипеш кроме голодовки.А еще че хотел узнать у рукаводства клуба и сайта по поводу рекламы . Я не проч бы размещать свою рекламу тут на постоянной основе.
егорКа
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
ну так заявка+грубо грубо говоря коробка шаров(от 1500 р) ну эт лично у меня у каждого свой расход.И рублей 300 за бензин если едешь не в своей машине!Ну и там с собой чаек бутеры коньяк всякий Ну это тоже строго индивидуально! Ну и на месте там магазины работают пейнтбольные обувь рациии и ипрочее мож ты что увидишь чего в рязани нет и заказывать проблематично так что такая ерунда
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
это нормально в принципе деньги чаек бутербродики текилка соль да лимончик ))))))это не проблема.с транспортом беда.
егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
если возможно меня на хвост взять готов хоть завтра оплатить заявку бензин и остальное,а уж с чайком да коньячком проблем не будет))))))
егорКа
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Ну я сам на хвоста сажусь так что насчет транспорта ближе к игре и с Максом
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Спасибо если решите взять меня то позвоните или напишите 89209640207 в любое время.))))))))
егорКа
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Там всё просто. Можно с нами. 'Серые впереди' !!!
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни давите по машинам уже решать. Коль так вопрос встал.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Сакраментальный вопрос за кого играть будем?Водку брать или коньяк французкий покупать?И еще макс мы как с ополчением рязанским поедем?
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
The_Flick
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Макс, сначала надо решить как едем? в составе рязанского ополчения или нет. Лично я, Михаил, и еще один боец Алексей, хтим ехать в составе рязанского ополчения, а не отдельной бригадой!
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мужики я на хвоста к вам врятли у меня 2 друга еще собрались ехать заявку подал оплатил.будем либо нанимать либо сашок не пьет)))про ополчение The_Flick тему говорит .Давайте все дружно под одним стягом рязанское ополчение. Месье и мадам, стало известно подразделение, в составе котого будет играть Рязаснкое ополчение

Bienvenue sur le X Corps (McDonald)

егорКа
мастер
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
но если по отдельости соберетесь ,то будем дружно решать может к маю еще кого нибудь из друзей потпишем на бмп
егорКа
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни мне надо ещё неделю на раздумие. Я пока в Москве. Не очень удобно общаться для принятия решения.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Kapone
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Может кто скинет фотки площадки, а то от Макса не дождешься.
А то не хотелось бы как в том году, по полю бегать

Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Всем привет.2 команды рязанского ополчения и к ним примкнувшие[url=http://www.pbrzn.ru/index.php/topic,2444.0.html]My WebPage[/url]вступают под знамёна франции.(Месье и мадам, вы любите хорошее вино, сыр, круасаны? Вас тянет на приключение в хорошей компании? Вступайте в Рязанское ополчение, записывайтесь в X Corps (McDonald) под командование Шамана и вам обеспечены и хорошая компания, и приключения, и пылающая Москва). Хотелось за русских но так получилось. Надеюсь что и серые охотники и к ним примкнувшие то же выступят одним фронтом.(А не как в прошлый раз )
По поводу денег, сколько брать, сразу говорю что не дёшево. Если ты расчитываешь выпустить всего 1ну коробку то ошибешься на все 1000%, как минимум 3-4 за весь день. А 1500руб. за коробку тут не угадаеш могут быть и хорошие шары а могут и гавно так что 1800-2100руб такая средняя цена.
На счет кормежки то там кормят обедом, от пуза но на вечер лучше чего нибуть взять или макдональдс, нас спосет.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БПМ-2012 (Большие Пейнтбольные Маневры™ "Бородино")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: