Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона) (парни я думаю надо ехать)
15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 

Организаторы:"Запретная Зона" совместно с пейнтбольными клубами "Егерь" и "Черная Пантера"
при поддержке пейнтбольных клубов "Серебрянка", "Пейнтбол для Всех", "Чкалов".

Генеральный партнер:
- Компания Московский Пейнтбольный Центр

Информационная поддержка:
- Электронный пейнтбольный российский журнал "Пейнтбол"
- "Радио Спорт" - 93.2fm передача "Пейнтбольный Клуб"
- ИИАЦ "Пейнтбольная Россия"
- Первый портал рунета о пейнтболе
- Журнал "HEADSHOT"

представляют:

15 октября (суббота) 2011года - Большую Итоговую Сценарную Игру под названием "BATTLEFIELD-3"


Игра пройдет на большом разноплановом полигоне (Большие Пейнтбольные Маневры 2003 года проходили именно там). 2 армии, 2 штаба. Танки, пушки и минометы от "Первой гвардейской танковой армии", броневики, гранатометы.

Место проведения: ПК "Егерь" и ПК "Черная Пантера" (Щелковское шоссе. 18км от МКАД. Алмазово.)
Условия и цены:
Входной взнос: (в день Игры) 1200р (обеспечение Игры /воздух, салфетки, места расположения игроков/, пиротехника, страховка на сумму 300.000, горячее питание, аренда полигона, экосбор, судейство, обслуживающий персонал, медали героям, сувенир, развлекательная программа в ЗО, туалеты, трансфер)
Для Команд, и по картам ЗЗ: 800р (33%)
Есть возможность приобрести Билет на Игру заранее.

Материалы (файлы):
Карта Игры (поквадратно) - позже
Памятка игрока - позже
Сценарий - позже
ЗАЯВКА (понадобится в день игры на регистрации - чтобы не терять время на заполнение)
Групповая/командная ЗАЯВКА
Лимит: 1000 игроков

.
.
.

Регламент:
# Начало регистрации: 7:30
# Сбор штабов сторон: 9:00
# Общее построение: 10:00
# Начало Игры: 11:00
# Перерыв
# Финальное построение, награждение ~17:30

Игра в 2-ч частях игры по 150 организаторских минут каждая "миссия" с обеденным перерывом и сменой сторон.




страница игры

Сколько нас, партизан:

1. makc0177,
2. BAHO,
3. lexj31,
4. The_Flick,
5. Миша
6. Лёха "Снапер"
7. Марина
8. Kapone
9. Кирилл
10. Друг Кирилла - Сергей
11. Лукич (будет ждать в Щелково или уже на площадке)

Кого забыл????????
Прикрепления: 4626294.jpg (141.0 Kb) · 9281722.jpg (63.5 Kb) · 2554015.jpg (56.8 Kb) · 2846553.jpg (81.8 Kb) · 5281080.jpg (70.9 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
The_Flick
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
У кого есть возможность сегодня купить два складных шомпола типа таких?
Вопрос снят.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (The_Flick)
У кого есть возможность сегодня купить два складных шомпола типа таких?

дрянь шомпол обсудить шомполы можно тут

агитация



Ярый написал :

Напоминаем игрокам и командам, что в сценарии игры важную роль играют флаги. Можно использовать флаги команд. Не забываем их и берем на игру
Прикрепления: 6911895.jpg (50.4 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
The_Flick
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
У меня есть 5 распечаток карты.
одна мне, остальными буду делиться.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
0.30 надо бы спать
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
на данной игре больше всего приходилось опасаться пехорцев
отчет об игре позже

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
keks
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
пехорцы сука опасные))))) всем спасибо за игру) все было отлично даже погода не испортила настроения))))
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
пехорцы звери!!!Чуть капона в гостях не оставили !!!главное в игре настроение а все остальное фигная Кстати Марина не заболела слоучаем?А то всю дорогу мерзла
Сообщение отредактировал lexj31 - Воскресенье, 16.10.2011, 17:52

"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Что то мне это напоминает
Сообщение отредактировал lexj31 - Воскресенье, 16.10.2011, 21:54
Прикрепления: 1211769.jpg (60.6 Kb)

"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (lexj31)
Что то мне это напоминает


- так и было особенно в 2-ой миссии

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
- Первое, самое главное огромное спасибо - медикам!!! Ребята вы работали здорово и каждому из вас, надо было дать медаль. Извините если что я от вас почти не выходил
- Полностью согласен, с мнением Ярого по поводу перевеса красны и эмоции от Победы где-то на уровне шумов
- Надо было играть за синих
- Шапки это классно
- Обед увидев очередь питались своим. Претензий не имеем, да бы еды и своей было с избытком, но хорошо бы впредь очередь была бы по короче
- Спасибо за чай был в наличии до самого конца игры и в такую погоду это большой гуд
- Однополчане бились здорово, спасибо Денису и его команде всегда были рядом
- В атаку надо идти по смелее, особенно когда сам Абрек за спиной направляет в бой (2 миссия 15 человек)
- И реально меня удивил Росс. Когда я вижу на респе своего медика и флаг нашего Сквада. Вопрос: - ты что здесь? Сквад ушел и меня вывел судья.
Росс уходишь, оставь зама, скажи по рации и т.д. ИМХО так нельзя бросать дело. Народ остался без командира и медика в ответственный момент игры в начале 1 миссии, когда мы только начинали ковать успех.

- Всем синим спасибо за стойкость
- Красным за победу, выиграть это здорово
- Абрек – генерал года, приз и медаль – уважуха народа

мой отзыв не темном форуме свой позже

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
В общем по игре так скажу Красные молодцы и дажэе в случаеесли бы с воздухом у синих не было проблем то думаю расклад юыл бы такой же просто разница в очках не так велика
СКВАД - Арабский легион состоял из нескольких команд Легион-Бравые солдаты-Серые охотники- и видимо еще 2-3 не большие команды ( сорри парни могу порыться ваши названия поискать но это не столь важно ) (прикинь это пишет наш командир парини вы молодцы но я не помня кто со мной играл )как то что вы очень даже достойно играли в центре поля с противником
Первая миссия я считаю для нас была неного сумбурной связь была но не со всеми - времени на сбор и распределение полномочий и хон отвтественности не было до старта и поэтому пришлось все делать онлайн на поле уже НО! молодцы все с задачами практически справились
Отмечу Энергетика из бравых солдат был везде ! просто молодец очень мне помогал вчера!
Отмечу Рустоса ( легион) столько раз поднимал народ в атаку красавчик
Алекс (Легион) ходил орал на всех с рупором - действует же верно!? как в атаку не побежать если на тебя черз громкоговоритель призывают это сделать
Наш медик ( не помнб твой ник)НО ты молодец - реанимировал наверное около 1000 человек)
Макс (Охотники) очень активный все везде хочет успеть)))
еще парнишка иненер нашего Сквада -мины ходил ставил технику ченил) молодцом!!!
корое всех перечислять не буду Считаю что АРАБСКИЙ ЛЕГИОН сделал очень большой вклад в победу КРАСНОЙ АРМИИ)))))
Если бы между Сквадами была связь на игре то я думаю что Общеармейские действия были бы просто идеальными в плане Атак и маневров - Связь качественная это то чего не хватало на поле
Абрек ты молодец - ты победил МКАД 999 Гвардов и Диких Львов Спарту и тд НО видимо потому что тебе помогали МЫ))))))))))
ФАН от игры схватил в конце 1 миссии и до середины 2 миссии после того как красные взяли часть леса перед респом противника - игра потеряла для меня интерес и я уже тупо сливал остатки шаров ))
Там пообщался с Бэд Компани )) прикольные парни поржали постояли - опять вспомнили что вдруг если Красные выиграют( но мы знали итак это уже) то ктото из синих скажет что они победили изза того что РОС затирался на поле)))
ахаха порадовал Петя - все же ты братан игрок очень дальнего прикрытия - я вот МКАД 999 и гвардов видел почти всех на поле - они круто играли так приятно против них играть а ты от где со своей командой был?? по тылам наших хомяков искал)))))
В общем все надоело мне временно печатать - потом еще чтото допишу
А! главное БЕСЯТ хххххххххх нахрена вы приезжаете на игры чтобы стоять в носу ковыряться весь игровой день????? ПОЗОР хххххххх - те о ком я говорю - это люди на которых я орал все вторую миссию идтив атаку а они стояли и смотрели сквозь меня ))))) ПОЗОР еще РАЗ
изза таких как вы порой игры становятся скучными и без динамичными

Ярый молодец! мы тебя любим ты знаешь)
Абрек красаучик
Я - Слауик
Красные - молодцы а Синие - немного не молодцы НО в сумме все КЛЕВЫЕ ТИПЫ

слова Роса тут

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
просмотрел какие есть фото файлы на черном форуме
вот только это

такое ощущения что я что-то ем
Ваня твоя макушка за мной торчит
а Марина в капюшоне позади нас куда она потом делась когда мы в атаку по бежали
блин где фото с нами Марина?!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4841827.jpg (137.4 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
The_Flick
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Обращаюсь к фотографам.
Вот ссылка на инструкцию как выложить фотки http://www.pbrzn.ru/index.php/topic,1992.0.html
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Артем, очень хорошая ссылка. Но сдаётся мне, что Марина тебе ещё 12 раз по звонит
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
если че пускай мне звонит я тож помогу чем смогу макс а видео там есть А?Или в работе еще?Да и мутная прога этокакаято!Троцкий че там выделили нам альбом а кнопки добавить нет!!
Сообщение отредактировал lexj31 - Понедельник, 17.10.2011, 18:35

"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона) (парни я думаю надо ехать)
Поиск: