Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БПМ™ -2011: Огнем и Мечом (друзья, рекомендую хотя бы раз но поехать)
БПМ™ -2011: Огнем и Мечом
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
БПМ™ -2011: Огнем и Мечом

14 мая 2010 года под Москвой состоится главное пейнтбольное событие года – Большие Пейнтбольные Маневры™, самые крупные в Европе.

В середине XVII века в Диком Поле сходились три державы: находящаяся на пике Османская Турция или Блистательная Порта, занимавшая тогда все Балканы и бывшая самым сильным в военном отношении государством в Европе; польско-литовская Республика Двух Народов или Речь Посполита, под чьей короной находились также украинские и белорусские земли "от моря и до моря"; и стремительно набирающая силы Московская Русь, которая сумела оправиться от разорения Смуты и жаждала вернуть утраченное. Между этими тремя жерновами оказалось население польских украин, православное по религии, славянское по корню...
Постоянные набеги крымцев и подконтрольных Турции кочевников привели к созданию своеобразной защиты украин в виде порубежного козачества - в диапазоне от пиратской республики на Сечи до реестрового войска под польской присягой. Несмотря на многие заслуги в деле защиты от османов и даже походы на Московию вместе с поляками, козачество, как и все православное население, находилось под таким религиозным прессом, что в католичество переходили даже такие знатнейшие и богатешие магнаты, как Вишневецкие и Острожские. Религиозная нетерпимость, нещадная эксплуатация в условиях непрерывной "ползучей войны" вели к постоянным восстаниям казаков и крестьян. Украина была настоящей пороховой бочкой, которая вспыхнула от вполне частного случая - личных и хозяйственных споров козацкого старшины Богдана Хмельницкого и его соседа - польского шляхтича Чаплинского... Шесть лет на восточных землях Речи Посполитой гремела война, которую мы знаем как "Восстание Хмельницкого".

Что такое БПМ™? Это
БОЛЬШИЕ – численностью свыше 2500 человек
ПЕЙНТБОЛЬНЫЕ – проходящие с применением пейнтбольных маркеров, танков, минометов, пулеметов
МАНЕВРЫ – 8-часовая игра на площади около квадратного километра, идущая по заранее опубликованному сценарию, с десятками миссий и заданий.
Каждые маневры имеют свою тему, под которую пишется сценарий и делается антураж, формируются штабы сторон и подразделения, которым предстоит добывать в «бою» очки, определяющие к концу дня победителя. В 2011 году темой станет восстание Хмельницкого.
Маневры проходят ежегодно с 1998 года в ближайшем Подмосковье в середине-конце мая, их организаторы - пейнтбольные клубы Топ-Ган, Гвардия и объединение АПГ.
Большие Пейнтбольные Маневры™ - это имя собственное, зарегистрированное как торговый знак АПГ

Стороны
Сторонами в игре будут руководить штабы, состоящие из главкомов, командиров подразделений, связистов и т.д. Штаб получает разнообразные задачи-вводные и направляет игроков на их выполнение. Для упрощения руководства в игре опытные игроки назначаются командирами отрядов и групп и получают специальные знаки различия. Одиночные игроки могут отправиться на сборный пункт одиночек при штабе, где специально назначенные командиры поведут их в бой. Но самый верный способ - примкнуть к отряду или команде и действовать рядом с более опытными игрокми. Большинство команд заинтересовано в новых рекрутах и охотно принимают новичков под крыло.
В ходе игры у вас будет возможность ввязаться в перестрелки, в которых участвуют сотни игроков, совершить рейды по тылам, побороться с танками или выполнить другие важные задания штаба.
Если БПМ-2011 – ваша первая крупная игра, прочитайте внимательно информацию на этом сайте, при необходимости – задайте вопросы на форуме.

Участие в БПМ
Принять участие в Больших Пейнтбольных Маневрах™ может любой желающий (мы настоятельно рекомендуем не участвовать детям до 12 лет) – достаточно подать и оплатить заявку через онлайн-систему или в любом пункте приема заявок, список которых публикуется на сайте игры. В 2010 году в Маневрах приняли участие около 3400 игроков.
Стоимость участия зависит от даты подачи и оплаты заявки и колеблется от 900 до 2000 рублей. В стоимость участия включен горячий обед, памятные сувениры игры, заправка воздухом и страховка от несчастного случая. Прокат снаряжения и шары оплачиваются отдельно.
Участники будут зачислены в одну из армий. В каждой из армий будут развернуты по 4 "дивизии". Пожелания по сторонам и подразделениям принимаются.
Организаторы не гарантируют выполнения пожеланий по подразделениям после 15 марта и по сторонам - после 15 апреля.

Досуг и развлечения
В день игры в зонах обеспечения будут работать платные кафе, аттракционы, диджеи. По окончании игры и церемонии награждения особо отличившихся игроков на сцене состоится концерт. В наших концертах принимали участие такие группы, как «БИ-2», «Ногу свело!», «Несчастный случай», Moscow Runaways, "Веселый Дилижанс", Apple Jack и другие...

Место, дата и распорядок проведения
Место – ближнее Подмосковье, точное место будет объявлено дополнительно, также будет выложена схема проезда.
Дата и время: суббота 14 мая 2011 года, игра идет с 10:00 до 18:00 без перерыва.
Регистрация начинается с 18:00 в пятницу, 13 мая.
Кемпинг работает с 18:00 четверга, 12 мая по 13:00 воскресенья, 15 мая.
Церемония награждения и концерт – по окончании игры, примерно в 18:30

Транспорт
Добраться до места проведения БПМ можно на автомашине, общественным транспортом или на электричке. (ссылка на страницу проезда)
При необходимости, будет организован бесплатный трансфер от пункта регистрации к штабам сторон.

Игровое поле
Игровое поле – более 80 гектаров с разнообразным ландшафтом. На поле находится свыше 20 построек, имеются открытые места и чащобные заросли, холмы и болотца.
Выход на поле – каждые 15 минут из респаунов и/или нон-стоп от штабов

Проведение Маневров обеспечивают свыше 100 человек персонала - судьи, игротехники, администраторы, водители, повара, продавцы и т.д.

ПОГОДА

ПОДАЧА И ОПЛАТА ЗАЯВОК ОНЛАЙН

В течении суток 14 января будет действовать специальная "цена первого дня" -

900 рублей

На эту цену не распространяются никакие скидки. Оплата "заявок первого дня" возможна только через интерфейсы онлайн-системы sn.paintball.ru и caliber-68.ru

С 15 января по 7 февраля - период приема заявок онлайн. Бумажные заявки в этот период не принимаются. Действуют скидки ЧПОК и ЗЗ. Оплата заявок в этот период возможна как через онлайн-систему, так и в офисах и магазинах Топ-Гана/Гвардии/АПГ.Цена заявки льготного периода -

1100 рублей.

С 15 февраля начинается основной период приема заявок. Заявки можно подавать и оплачивать как через онлайн-систему, так и в авторизованных пунктах (список будет опубликован заблаговременно). С 16 февраля по 9 мая действуют скидки ЧПОК, ЗЗ, участникам Переправы-22, 23 и Вторжения-2010.

Стоимость заявки при подаче:
с 15 января по 14 февряля - 1100 рублей (оплата только онлайн);
с 15 февраля по 14 марта - 1200 рублей;
с 15 марта по 14 апреля - 1400 рублей;
с 15 апреля по 7 мая - 1600 рублей;
В день игры, 14 мая - 2000 рублей.
В день игры никакие скидки не действуют.

Взято тут

Прикрепления: 4233851.jpg (85.3 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Макс не вопрос шевроны это хорошо!Еще вопрос где можно заказать нашивку на спину с указанием команды и позывного?Собрать ополчение это хорошая идея но как быть с противоречиями внутри? Ибо Ден и прочие начнут гнуть свою линию почти уверен в этом! Еще вопрос Еж откололся от нашей кучки?И по поводу ночевки там будет где переночевать?И сколько это будет стоить!У меня палатки нету просто да и не привык я к палатка wacko Да еще такой вопрос наверно маркер там на ТО сдать можно будет ?
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
makc0177, а где наши шевроны???
Ну я тож больше за хохлов, хоть они и жопошники и газ у нас тырят, но они нам ближе чем поляки. И я, как кубанский казак ( корни у меня от туда )))), играть бы стал за казачество. Но и с другой стороны не против ещё раз надрать задницу нашим Рязанским оппонентам king

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
lexj31, BAHO, - друзья вы мои, не внимательные... lol как я вам рад!!!

Quote (makc0177)
Для тех кто ни чего ни читает и хочет быстрый ответ: - и те и другие играю за наших (хороших, хохлов)

- вот тут, я дал понять что вольники и дивизия 33 будут играть за казаков(так лучше называть войско синих хоть и не совсем верно)
отсюда вывод:
а). мы можем играть с вольниками в одном полку
б). мы можем играть с 33
(но мы будем на одной стороне, хороших ребят. И + в разных полках)

в). мы можем играть за поляков это хорошо мы будем играть против вольников
(но мы так же будем играть против 33)

вывод:
- играем за 33 и поверьте на этом большом поле в разных полках мы навряд ли будем мешать друг, другу. Хорошо если просто увидемся пожать друг другу руки


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (lexj31)
Макс не вопрос шевроны это хорошо!

- Лёха, друг более конкретно. Так как у нас есть свои шевроны, шевроны делают вольники и на конец мы можем сделать свои на БПМ нашего полка
Иван Беспалый, Уманьский полк – полк реестрового казачества, тактический знак - бунчук.

Дата рождения Ивана Беспалого точно не известна. Строго говоря, в годы восстания Хмельницкого Беспалый был еще молод и проявил себя позже, во времена Выговского и Юрия Хмельницкого, успев даже побывать гетманом в 1658 году. Сторонник союза с Россией, выступал против перекинувшегося к полякам Выговского, участвовал в Конотопской битве на стороне Москвы с отрядом городовых казаков.
Добровольно сложил с себя гетманство, занимал должность генерального судьи. В начале XVIII века принял постриг, умер около 1718 года.
Quote (lexj31)
Еще вопрос где можно заказать нашивку на спину с указанием команды и позывного?

- lexj31, тык обсудить заказать в Решелье, можешь просто со звониться со мной, Лёха всё решим друг.
Quote (lexj31)
но как быть с противоречиями внутри?

Quote (lexj31)
Ибо Ден и прочие начнут гнуть свою линию почти уверен в этом!

- Лёша хороший ты парень и добрый Ден ещё будет вот это делать:
Quote (BALaMUT)
но буду лично ходить и резать провода гарнитуры   ну или антенны выкручивать или батарейки снимать

- прикинь парень, что с тобой будут творить если ты не так кнопку на рации нажмёшь... killed
- поэтому предлагаю отдельно, да бы, не портить и без того натянутые отношения.

Вопрос где будут Кабаны?!

Quote (lexj31)
Еще вопрос Еж откололся от нашей кучки?

- я думаю он сам напишет об этом тут
Quote (lexj31)
И по поводу ночевки там будет где переночевать?И сколько это будет стоить!

- ты имеешь в виду гостиницы?! забей...
Quote (lexj31)
У меня палатки нету просто да и не привык я к палатка

- это друг супер. У меня есть и у ВАНО не трухай уложим lol
Quote (lexj31)
Да еще такой вопрос наверно маркер там на ТО сдать можно будет ?

- Лёша, ты меня пугаешь ты что туда хочешь ехать с не готовым маркером?! shock
Quote (BAHO)
а где наши шевроны???

- каюсь, позвоню megaphone
Quote (BAHO)
И я, как кубанский казак ( корни у меня от туда )))), играть бы стал за казачество.

respect казаку

Quote (BAHO)
Но и с другой стороны не против ещё раз надрать задницу нашим Рязанским оппонентам

- BAHO, - это грубо и не политкоректно. Ваня, это наши земляки и товарищи, нам ещё вместе против Коломны в этом году играть, да и там многим стоит пожать руки как хорошим ребятам. Надо дружить нас и так мало в маленьком городе Рязань
Прикрепления: 7546317.png (6.7 Kb) · 9918268.jpeg (15.8 Kb) · 8204783.jpeg (13.0 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Den, Лично я еду играть, а не задницы надирать!У меня претензий к Вольникам никаких нет!У вас с Максом че аллергия друг на друга? haha
Сообщение отредактировал lexj31 - Среда, 09.03.2011, 17:53

"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
МИРУ МИР друзья, а войне писюн!
Мы вот все (Бог даст) после игры встретимся,хреновухи Дена тяпним и все недоразумения ляхам в зад!!!
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
добрый, +100500
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (BAHO)
makc0177, Это была чуть-чуть некорректная шутка

- теперь уже наверно поздно
Quote (BAHO)
извините кто не понял.

- подождём, я думаю поймут. Ден по горячился не вникнув в суть вопроса. Мы с ним не первый раз уже дискутируем. Обычно миремся. flower
Quote (BAHO)
Миру мир. Мир, дружба, жвачка

Quote (добрый)
МИРУ МИР друзья, а войне писюн!

Quote (lexj31)
добрый, +100500

- да я что против что-ли, Олег, мы изначально уже договаривались играть с миром животных.
Просто ещё думали может с вами, но к тебе напрашиваться не хотелось. Стыдно. sad Ты и так постоянно на себе всю организацию тащищь. А Баламута я так процитировал, Лёху вольниками по пугать haha тем более ведь он это реально писал. deal
- я вообще добры и пушистый просто я не люблю таких понтов, пусть конечно он и за дело писал.
Quote (makc0177)
Quote (BALaMUT)но буду лично ходить и резать провода гарнитуры   ну или антенны выкручивать или батарейки снимать

- а в остальном я за адекватное общение. И по мойму ни чьё лично достоинство не трогал
Quote (Den)
пропадает всякое желание не то что рУки вам жать

- не хочешь не жми, на обиженных воду возят
Quote (BAHO)
Все стали такими чувствительными последнее время. Наверное весна
haha
- Да, брат lol :lol: lol

добрый, respect

Quote (добрый)
хреновухи Дена тяпним

- боюсь что теперь мне уже удачи не видать

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
lexj31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Макс я насчет ТО интересовался так как там наверно можно будет купить двойной курок для спешника и хотел шоб там поставили и заоодно ТО провели
"Серые охотники"
Грамотно нананесеный удар в спину заменяет тысячу штрурмов
тел 89537422908
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Господа пейнтболисты. Я всё таки модер и сам развёл не нужный флуд в своеё теме.
Поэтому все ваши сообщения я разнесу по веткам ни чего удалено не будет. Просто наведу порядок.
Спасибо за понимание.
Den, RESURECTION, Мук, - обсудим наши ТПК тут
RESURECTION, Mister, Skif, - игру с Коломной тут
Сообщения свои и ВАНО подчищу к вечеру спасибо flower
lexj31, а тебе друг по этому вопросу:
Quote (lexj31)
Макс я насчет ТО интересовался так как там наверно можно будет купить двойной курок для спешника и хотел шоб там поставили и заоодно ТО провели

тут

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Мы едем я и моя девушка (NASA,Настя), на калибре зарегистрировались и оплатили игру, данные для полчения электронной карты калибра все заполнили.
У нас у обоих механика, разгрузки, маски, по 4 колбы под шары...
Едем на машине (ваз 2115) одним днём. Есть свободные места можем взять попутчиков, деньги на беньзин делим на всех в машине..
Сообщение отредактировал Dog_xristos - Среда, 27.04.2011, 19:48

"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Dog_xristos, - молоток
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
А у кого нибудь есть мамба лишняя на один день???
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
13-th
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Обращайся wink
Люди, не осознающие, что жизнь - комедия, превращают её в трагедию.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
И так друзья, нас
Напомню пару моментов
Проезд, кемпинг и парковка:
Схема проезда совпадает с прошлогодней. (знаем куда ехать, на Коломенской окружной встречаемся с Валерой)
Схемы зона обеспечения, правила въезда, кемпинга и парковки
Настоятельно рекомендуем приезжать по 3-4 человека в машине – это снизит и очередь на въезд, и плотность парковки, и ваши расходы.

Регистрация и прокат:
Порядок регистрации и получения проката
Стоимость заявки в день игры – 2000 рублей, скидок и льгот нет.
Напоминаем, что стоимость прокатного комплекта в день игры – 500 рублей
Обратите внимание, что несколько изменился порядок получения талона на прокат - оплатившие заранее получают его непосредственно на регистрации, неоплатившие - приобретают в кассе.
Регистрация будет работать с 15:00 в пятницу, 13 мая и с 7:00 до 13:00 в день игры.
В ПЯТНИЦУ КАПИТАНЫ КОМАНД МОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИХ ИГРОКОВ СПИСКОМ. - жаль но мы так не успеваем
Регистрация в день игры проходит индивидуально, при наличии ЭПИ или билета/заявки со штрих-кодом на это требуется порядка 10 секунд на человека – игрок сканирует ЭПИ или заявку, получает браслет, распечатку карты и правил. Игроки, которые подавали заявки в онлайне и не имеют ЭПИ, могут распечатать бумажную заявку, зайдя в свой профиль в системе Caliber-68.- что не понятно звоните или пишите
Игроки без заявок, забывшие и т.п. регистрируются отдельно и дольше всех – просто в силу технологии процесса.
Порядок получения проката:
Все действия (заправка, выход на поле, получение питания и сувенирной майки) совершаются игроком по предъявлению носимого на руке игрового браслета.
Майки БПМ выдаются по окончании игры в обмен на целый браслет, на регистрации или около сцены. - не забываем!!!


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БПМ™ -2011: Огнем и Мечом (друзья, рекомендую хотя бы раз но поехать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: