Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » 15.05.2010 БПМ™ -2010: Трансвааль, Трансвааль...
15.05.2010 БПМ™ -2010: Трансвааль, Трансвааль...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
спасибо
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Интерессные факты из игры
http://www.paintball-online.ru/index.p....y424920

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Интерессные факты из игры

surprised я думал у них по лучше с дисциплиной smile
Как на террор бочку катить у них нормально.
Сами же на таком уровне облажались.
Не хочется молоть пустое, но стоит задуматься ребята.
У кого та соринку видите в глазу, а у себя бревно трудно конечно заметить.
Сообщение отредактировал Стрелок - Понедельник, 17.05.2010, 19:03

"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
НЕЗАЧОТ
сравниваю с предыдущими играми
и чем дальше тем видимо хуже
организация просто никакая
и как обычно АПГ не может и не хочет организовывать большое количество людей
- регистрация - провал! огромные очереди и неразбериха
- туалетов нет! а те которые есть, ну сами всё видели - а раньше на 1000 человек в ряд стояло 20 туалетов
- шары - вообще трагедия! ну колоться в стволе лично у меня не кололись, не с тем же успехом не раскалывались они и на противнике.
несколько раз влетали мне в голову со страшной скоростью - после чего от боли объявлял себя пораженным - но раскола реально не было!
далее - наполнитель. не отстирывается - факт. лично я не от Версачи на поле одеваюсь - это меня не расстроило, даже не смотрел насколько сильно пострадала одежда. Но то что наполнитель реально разъедает материал - меня реально настораживает! У жены от краски сразу же облез лак на ногтях. Это не шутки - а реальный растворитель. Наполнитель заявляется как экологически и биологически безопасный, бывает и покушать его приходится - но здесь с этим явно не так.
- хронографирование - отсутствовало. В штабе синих было 2 хронографа - надо так понимать - для галочки - и хронились люди скорее от нечего делать или как я особосознательные. =))) В штабе красных судя по моим наблюдениям за скоростью шаров противника хронографов не было вообще. Моя скорость на хронографировании была 280-290 , был момент когда я видел противника но мои шары не долетали , мне же в голову от них пришли шары с такой силой , что сразу поскуливая просто убежал с поля. шары также не раскололись. Судья был рядом и я описал ситуацию , попросил проверить его скорость , ибо она не меньше 350. на что он сказал - ок - хорошо. хотя понятно что никакого хронографа у него не было. И это абсолютно массовое явления. Раньше реально люди были поадекватнее и это были единичные случае. В этом году - массовый характер. Слышал и видел потом как обиженные люди в штабе синих выкручивали скорости , что думаю в свою очередь привело к дальнейшей эскалации проблемы.
- люди - было очень много далеких от пейнтбола людей. пусть и со своими маркерами (они то наверно и выкручивали скорости). Для которых это не более как модное увлечение - "чиста пострелять под шашлычок под водочку"
- на поле - разброд и шатание - любой человек в любое время выходил на поле. не думаю что это правильно. раньше с респа выпускали только группами - поставив конкретную задачу. несколько раз доходил до сетки у респа и пытался присоединиться к группе спрашивая какое у них задание. Для многих это было вообще откровением - какое нафиг задание иди и стреляй в свое удовольствие кого хочешь. Другим же - проверяющие браслотов и заглушек на входе говорили - "Задание - идти и умереть!" и для многих это и было основной целью игры - выйти найти кого-нибудь и пострелять. Если в предыдущие годы миссия "мясо" - слив шаров - была только в конце - то в этот раз на протяжении всего дня.
Кимберли реальный тому пример - мясо на протяжении 8 часов. Но БПМ это не мясо - это в первую очередь Маневры - коих было мало.
Раньше я просто не успевал бегать за ключами, искать тубы с записками, удерживать в течении N минут ту или иную точку и потом уходить оттуда. Эскортировать командование из штаба в штаб, нападать на эскорт. То в этот раз все задания в основном сводились к одному - занять Ледисмит и удерживать его целый день. По отзывам людей - сначала весело конечно - но потом когда заняли позиции уже тоскливо в тир играть.
- стоянка - реально повезло что проливной дождь не выпал на стоянку - иначе не выехал бы никто!
- расстроило что никто не ходил в атаку хотя я несколько раз поднимал людей - и о ужас, получил десяток шаров в спину!!! как так можно - не знаю
- народ бухал с самого утра - уже в 10 видел уже просто неадекватных людей
- на воздух жаловались много - но меня это проблема не коснулась
- возвращаясь добавлю - что у штаба было места для сбора одиночных игроков и небольших групп с надписью - около которого не было ни одного командира и не собралось ни одного человека.
- дождь не кстати - промокли ПОЛНОСТЬЮ - до трусов и носков - до последней нитки - не повезло - негде было укрыться.
ну здесь к организаторам без претензий

резюмируя скажу - БПМ это бренд на котором уже без усилий зарабатывают большие деньги, а все идет свои ходом, вроде особо без травматизма все годы - значит можно не напрягаться - нравится людям просто сливать шары друг в друга - зачем напрягаться.
запугивание про хронографирование - удалим с поля, только шарами организаторов - штраф и прочее - как оказалось просто психологическое внушение. все играли с любой скоростью. без проблем можно было играть своими шарами. можно было вообще не регистрироваться - у меня браслет спросили 1 раз, а если бы у меня его не было - можно просто зайти на 10 метров в сторону. на регистрации не выдавали повязки. все перематывались сами. и в принципе - при желании можно было поиграть и за тех и за других по нескольку раз. просто лень было перематываться.

какие плюсы ?
- с едой было все хорошо - в отличие от предыдущих годов не стали даже заморачиваться талонами или проверкой браслетов, кормили всех и в любом количестве без разбора, хоть тут крахоборствовать не стали.
- на Би-2 не оставался , наверно неплохо, хотя подозреваю, что трезвых было ноль человек

вот такой вот взгляд с другой стороны
а то у всех слишком все хорошо =)))
тем более, мне есть с чем сравнивать

к сожалению забыл рации и так и не дошел до рязанского расположения на второй базе
наверно в коллективе было бы поинтереснее
исправим

тем кто расстраивается , что не смог поучаствовать , могу посоветовать расстраиваться не сильно

все вышенаписанное полностью субъективное мнение

--------------------------------------------------------------------------------
ПК "Система-2002"
Косово је Србија

Взято от туда http://www.pbrzn.ru/index.php/topic,284.new/boardseen.html#new
wink


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
- расстроило что никто не ходил в атаку хотя я несколько раз поднимал людей - и о ужас, получил десяток шаров в спину!!! как так можно - не знаю

Андрон ни что тебе это не напоминает?????
Игру на Годовщину Вашего клуба!!!
Видеш не я один такой, только этот парень маркер не кидал об землю. sad
Quote (Стрелок)
Не хочется молоть пустое, но стоит задуматься ребята.

+1
Красавчик не в бровь, а в глаз smile

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Quote (Стрелок)
Как на террор бочку катить у них нормально.
Сами же на таком уровне облажались.

Справедливости ради хочу заметить что у "Рязанца" не сине-жёлтые нашивки.

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Стрелок)
я думал у них по лучше с дисциплиной Как на террор бочку катить у них нормально. Сами же на таком уровне облажались. Не хочется молоть пустое, но стоит задуматься ребята. У кого та соринку видите в глазу, а у себя бревно трудно конечно заметить

"У них получше с дисциплиной" - это у кого "у них"?
ТПК "Рязанец" является сборной командой Рязани, которая представляла наш город на БПМ-2010. Туда входят совершенно разные люди, которые, бывает, практически не играют вместе, а встречаются только на БПМ. Так случилось, что многих игроков, которые заявились под нашим флагом на БПМ-2010, мы вообще в этом году увидели впервые. Но тем не менее, все играли очень хорошо, с огромной самоотдачей и самоотверженностью. А вот тебя, Стрелок, среди них как раз и не было.

А на будущее скажу - перед тем, как разевать рот и говорить "облажались" нужно хотя бы осилить еще несколько страничек текста, кроме невразумительного коммента про сине-желтые нашивки (которых у нас не было!), чтобы попытаться понять, как на самом деле обстоят дела и кто на самом деле "облажался".

Сообщение отредактировал Den - Вторник, 18.05.2010, 00:53

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (DevastaTOR)
Справедливости ради хочу заметить что у "Рязанца" не сине-жёлтые нашивки.

angry Ты вообще на чьей стороне.
Господин справедливость.
cranky

"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Стрелок)
Ты вообще на чьей стороне.

Меня вообще удивляет такая маниакальная упертость в делении "на стороны".
Стрелок, может просветишь нас, несведущих, - какие такие "стороны" у нас в Рязани есть?
Стрелок vs Вольные стрелки ? Или Стрелок vs ТПК "Рязанец"? :haha:
А может ты и не из Рязани вовсе и поэтому тебя так радует любой негатив, написанный про нашу сборную команду?

Резюмируя вышесказанное:
1. Факт снятия маски на поле мы расследуем (не исключено, что Боб ошибся, т.к. с цветом нашивки он однозначно путается). Если вдруг информация подтвердится - с нарушителем будет проведена серьезная воспитательная работа, т.к. мы всегда очень серьезно относимся к соблюдению техники безопасности.
2. Команда ТПК "Рязанец", участвовала в игре БПМ-2010 в количестве 30 человек в составе Ирландской бригады на стороне Буров, что составляло около 15% от численности всей бригады.
3. За свою игру ТПК "Рязанец" получила благодарность от штаба, а также от команд, входящих в состав Ирландской бригады.
4. Вклад рязанцев в общую победу был высоко оценен командованием, в связи с чем особо отличившимся (не помню точно количество человек) были вручены наградные планки на медали.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Стрелок, может просветишь нас, несведущих,

Den, - это мой парень!!! Из "Серых охотников".
Он несколько горяч. Это бывает.
Просто он из лучших побуждений и всей душой болеет за Анти-террор.
И все камни в клуб пусть они и за дело воспринемает как личное.
В целом он парень хороший и я постараюсь ему объяснить политику партии.
Ждём на играх.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Стрелок, Den, может давайте перестанем вступать в конфликт. Я занимаю нейтральную сторону, хотя иногда приходится многое выслушивать в свой адрес, и болею за развитие пейнтбола в Рязани. Я могу понять, когда конфликтуют с клубом, но не надо ругаться между собой. Везде у всех были и будут свои недочеты и косяки - их видят и организаторы и игроки и все это решается со временем по мере возможности и спроса.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
все это решается со временем по мере возможности и спроса.

Я думаю помирятся на игре с Коломной.
Общая игра сближает. Потом только с ними и будет играть.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Просто он из лучших побуждений и всей душой болеет за Анти-террор. И все камни в клуб пусть они и за дело воспринемает как личное.

Ну что тут скажешь... Флаг ему в руки, барабан на шею и электропоезд навстречу...
Тут можно только посочувствовать.
Quote (Снежок)
Стрелок, Den, может давайте перестанем вступать в конфликт...

А я в конфликт и не вступал. Просто посчитал своим долгом ответить человеку, который на БПМ не ездил, ситуацией не владеет, но тем не менее рассуждает о том кто, где и как облажался, руководствуясь при этом совершенно непроверенной информацией.
Quote (makc0177)
Я думаю помирятся на игре с Коломной...

Ты мне его только показать не забудь.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Стрелок
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Ты мне его только показать не забудь.

Да я сам тебя найду.
Я только за личные контакты.

"Серые охотники"
..чтобы оценить чьё нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Подведём итог:

Отзыв Шамана по командам

"Всем большое спасибо всем за игру!
Очень хочется отметить слаженную работу команд нашей бригады!

Особенно хочу выделить:
Обнинск (летали по точкам как ветер, выносили врагов, выполнили задания...)
МВ РФ (всегда в самой в гуще событий, всегда результат!)
Рязань (Все просто супер!)
Вологда (все спокойно и четко)
Берсерки (всегда были на острее, на вас можно положиться в бою!)
Игла (бились отчаянно и эффективно!)
Траяна - 4
Ирландцы
Бобры - Тусоваторы (особенно Петровича, охотника на драконов/Укурков)"


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » 15.05.2010 БПМ™ -2010: Трансвааль, Трансвааль...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: