Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г (открытая игра)
Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
smile 1. Ден тебе и остальным организаторам респект!!!!!!!!!!!!
- Спасибо за игру!!!!!! Мы оценили вашу бескорсытность. МЫ кислотники заявляю официально не потратили не рубля за игру на чужой площадки даже с добровольным судейством------Джон-судья, ты красавчик,в тебя стреляли, но ты всё равно выпонял свою работу спасибо. Ждём в Алеканово.
Что касаеться таких вопросов (ниже приведу), это надо сразу обсуждать на построении и показывать что бы в предь избежать таких заявлений на сайте ФПРО -
"....Еще вопрос по повуду воздуха - кому мы за него платили, и был ли он на респе у желтых (тот самый воздух за который платили)? мож я чего-то недопонял......." - это писал Глеб и его можно понять ни кто парню ни чего не объяснил. В том числе и я, извини.

2. Деление на команды в принципе нормальное, я так и планировал играть против вас.
Правильное решение не разбивать кланы(группы).
Но Ден, Смотри площадку мы не знали, Кабаны старались помочь респект, но можно было бы "Гусей" или кого либо другого двинуть нам, а себе взять Касимов реальные пацаны(Марк - респект), да много было вариантов. Ладно это мелочь не стоит за острять внимание.
3. "....не верняк, будет меньше народа, сократим время. 40 человек - 10 минут, 30 человек - 5 минут...." - слова Баламута. Сколько нас было наверно 48.
Quote (makc0177)
".....так 35 человек я думаю нон-стоп верняк. Интереснее, азартнее будет! Я думаю все таки по схеме нон-стоп рубиться....." - это предлогал я.
Что в итоге площадка для 48 чел большая, тем более когда из 24 чел 50% 12 чел - это мы кислотники первый раз её видим, она просто море. И тут эта система выхода по 15 минут, блин это меня и наши шансы на победу просто убило. Объясню при системе нон-стоп можно где тебя убили или где трудно быстро локализовать силы бежать опять же туда надавить большими силами и сравнят шансы, при волновой игре через 15 минут ты как бы опять заново начинаеш атаку (поясню большая часть наших людей была выбита, да и я просто не знал уже тактической обстановки на поле игры, куда бежать) и тут большую роль играет знание площадки, хорших мест для засады и атаки. Т.д
Вот что ребята мне не понравилось...
4. Ребята красные в целом повели себя по рыцарски (косяки были и с нашей стороны) и тему с девчёнками я надеюсь закрыты.
Всем ещё раз спасибо!!!!!
Р.S и ещё раз повторюсь ни что не заменит личное общение


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Без косяков никогда ничего не проходит, вопрос только в размерах косяков и как к ним относиться smile
Всем спасибо за игру!!!!

p.s. кислотники, спасибо что приехали с воздухом, на нашем респе сдули почти в 0.

Radist
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
У площадки действительно сложный и разнообразный рельеф. И тот кто его знает, имеет преимущество. Сам там уже несколько месяцев не играл и в один момент потерялся в пространстве. С делением возможно действительно косяк вышел, но это скорее всего из-за спешки. Если в следующий раз будем играть там же, то поделимся уже по другому smile
Datz
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BALaMUT, Скажи пожалуйста сайт на котором ты заказывал маркерок!
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Ден тебе и остальным организаторам респект!!!!!!!!!!!!

Спасибо за лестную оценку smile

Quote (makc0177)
Но Ден, Смотри площадку мы не знали

Если честно, то я не предполагал, что знание площадки даст такое огромное преимущество. В следующий раз постараемся этот момент учесть.

Quote (makc0177)
И тут эта система выхода по 15 минут, блин это меня и наши шансы на победу просто убило.
Не думаю, что это могло повлять на чьи-то шансы. Все играли в равных условиях smile
При нон-стопе невозможно закрепить достигнутый успех, т.к. постоянно приходят свежие силы противника, а при интервале в 15 мин. есть шанс успеть выполнить поставленную задачу и в случае необходимости перегруппироваться.
Кстати, я на респе практически не сидел - еле-еле успевал оттереть краску, засыпать шары и заправить воздух, как наступало время выхода. Играл практически нон-стоп biggrin

У меня есть вопрос. В самом конце игры (или даже уже после) с вашей стороны раздался громкий взрыв. ЧТО ЭТО БЫЛО? surprised

Сообщение отредактировал Den - Понедельник, 09.11.2009, 17:50

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
gleban
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
 
Quote (Den)
У меня есть вопрос. В самом конце игры (или даже уже после) с вашей стороны раздался громкий взрыв. ЧТО ЭТО БЫЛО?

Может это мы? мы с братом оставшиеся гранаты взрывали, но это были такие же как и в игре...... uhm


Пятницо пришло и украло моцк))))
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
gleban, erc свой потерял? Так он вроде забарохлил у него и унес он его ......а потом с коробкой и гранатами в бой ! дальше не видал я его. sad
Serenix
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (gleban)
Может это мы? мы с братом оставшиеся гранаты взрывали, но это были такие же как и в игре......

не, там покруче что-то было, чем гранаты, которые фигурировали в игре. Мы уже ждали маленький ядерный грибок над лесом увидеть
Сообщение отредактировал Serenix - Вторник, 10.11.2009, 09:53

The room is full of people who cares
Serenix
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (gleban)
а то братан мой (марк) на респе его оставил

потеря личного оружия? Это залет, солдат dry

The room is full of people who cares
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Теперь, когда страсти улеглись, напишу краткий отчет о встрече глазами очевидца. Естественно, могу лишь рассказать о том, что происходило со мной, поэтому картина будет очень субъективна. Дополнения и пояснения только приветствуются!
Итак,

Миссия 1.
Посовещавшись, решаем действовать на правом и левом флангах с целью захвата и удержания 2-х фланговых баз. На центр посылаем несколько человек для отвлечения внимания. Я на правом фланге. Сразу после старта удается быстро продвинуться вперед и довольно легко занять правую базу. Силы желтых, подошедшие к этому моменту упустили время и не успели занять выгодные позиции. В результате нам удается взять под контроль оба холма возле базы. Оставляем часть бойцов на месте и продолжаем движение в сторону респа желтых, где неожиданно нарываемся на плотный огонь и отступаем обратно, понеся серьезные потери (как потом выяснилось базу мы почти потеряли).
Вместе с прочими пораженными игроками возвращаюсь на базу, вытираюсь, заправляюсь и еле успеваю на очередной выход (15 мин.). Снова правый фланг. При подходе к базе вижу интересную картину. Желтый игрок ходит на базе и что-то ищет на земле. Поднимаю руку… подхожу к нему…. и тоже начинаю искать на земле… Батарейку протеряли!!! biggrin После недолгих поисков батарейка найдена, расходимся в разные стороны и продолжаем бой. Желтых почему-то мало и мы снова отжимаем их с правого фланга практически без потерь. В этот момент слышим стрельбу в центре, согласовываемся по рации и часть сил перебрасываем туда. Захватываем центральные холмы. Далее почти до самого конца удерживаем все три базы. Один из комичных эпизодов во время удержания. Веду перестрелку с противником на правом фланге (1 х 1). Расстояние между нами 20 м. Он лежит за холмом. Попадаю ему в голову – четко в центр козырька (сразу оговорюсь, по себе знаю, что когда в козырек попадает, то можно не заметить, особенно если он мягкий). Кричу «Попадание! Выходи!» Чел меня не слышит, продолжает стрелять. Ладно, думаю, погоди… Смещаюсь вправо от холма, чтобы покрасить ему бок, но тут ловлю в грудь 2 входящих с другого фланга… Обидно… Иду к своему супостату, который с огромной кляксой желтого цвета (у меня желтая краска была) продолжает вести активную стрельбу. Похожу, и дотрагиваясь до пятна на козырьке, говорю: «Поражение!» Разворачиваюсь, собираюсь уходить, но вижу, что парень продолжает упорно лежать на прежнем месте. Он похоже, подумал, что я подошел, ткнул в него пальцем и таким образом поразил biggrin Пришлось подробно объяснять про кляксу и рекомендовать обратиться к «своим» для освидетельствования поражения.

На площадке доминируем почти до самого конца 1 миссии. Сам лично спокойно прогулялся от правой базы до левой, так и не встретив ни одного желтого. Но где-то за 15-20 минут до конца 1 миссии желтые начинают неожиданно мощную атаку по всем направлениям. По рации слышу, что мы теряем центр… Потом правый фланг… Пока дохожу до респа, сообщают, что и левый фланг провалился… Что за фигня? Начинаем заправляться, оттираться и тут выбивает прокладку из баллона. Воздуха нет. Пока меняем прокладку минуты тикают, время уходит. Не успели все починить, как приходит предложение от желтых о прекращении миссии №1. Мы не возражаем…


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Миссия №2.
Сразу после начала миссии бросаем основную часть бойцов на центральный холм с задачей занять и удерживать его до победного конца. По флангам по 5 человек – поисковые партии (задача – искать коробки). Центр занимаем легко, т.к. от желтых до центральных холмов успевает добежать лишь несколько человек и они не могут оказать серьезное сопротивление (у нас численный перевес почти 4:1). Очень быстро находим 1 коробку – лежала на пути следования правой поисковой группы. Желтые начинают ожесточенный штурм центральных холмов. Несем потери, но не очень большие. В какой-то момент оглядываюсь и вижу, что найдено уже 3 коробки… Потом приносят четвертую... Пятую коробку отбивают наши поисковики (кстати, это был Гера из Искусства Боя) почти у самого респа желтых.

Из косяков. Во время боя за центральные холмы со стороны желтых действует девушка, напрочь игнорирующая попадания шаров. Шла она как раз с моей стороны, так что все видел собственными глазами. Дошло до смешного: стреляю по ней, вижу множественные попадания, прекращаю огонь – она не выходит.

Сообщение отредактировал makc0177 - Среда, 11.11.2009, 19:22

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Миссия №3.
Последний бой – он трудный самый. Оставляем прикрытие респа в количестве 5 человек и всем составом идем по правому флангу в надежде донести коробку и быстро выиграть. Хрена! Из-за слишком быстрого продвижения наш отряд вместо того, чтобы напоминать мощный кулак, напоминает длинную сардельку, с коробконосителями в самом начале. В результате нарываемся за засаду из 3-5 человек желтых, которые поочередно выносят 10 наших бойцов по мере их поступления в зону поражения. Потеряна половина отряда… Потеряна коробка… По рации сообщают, что желтые быстро продвигаются по левому флангу и центру со своей коробкой. С остатками отряда возвращаемся к респу, чтобы не дать возможность противнику закончить миссию. Прикрытие на одном холме погибает и желтым остается пройти всего 50 м., чтобы выиграть. До сих пор не понимаю, почему им это не удалось. Нас там оставалось всего 3 человека. Каким-то образом мы сумели отбиться, а один из бойцов таки доставил нашу коробку на респ желтых. Надо будет у него спросить, как он это сумел сделать…

Вот в общем-то и все. Не судите строго, если что не так написал.

P.S. Считаю, что игра удалась. Все косяки постараемся на следующей игре учесть и пресечь в зародыше.
Команде желтых большое спасибо за игру. Несмотря на то, что большинству из вас площадка была незнакома, вы все-таки сумели достойно выступить. 3 миссия должна была быть за вами, т.к. тактически вы нас переиграли. Но фортуна распорядилась иначе.

P.S.S. Чур, кто приграл, тот и буржуин! gentleman smile

Сообщение отредактировал Den - Вторник, 10.11.2009, 17:29

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Ден спасибо, написал очень доходчиво по каждой миссии, я завтра постараюсь ответить так же но с нашей стороны.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
gleban
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Миссия №3. Последний бой – он трудный самый

Нас там трое было на левом фланге (для вас правый) двое за деревьями, один на холме. А тактически мы сделали грамотно - мы не выдавали свои позиции до последнего, что привело к поражению большого числа ваших. Кстати хочу заметить - почему-то ваши игроки не всегда замечали неподвижные цели, собственно это и сыграло большую роль.
Quote (Den)
желтым остается пройти всего 50 м., чтобы выиграть. До сих пор не понимаю, почему им это не удалось

Коробку нес мой брат, и в самый интересный момент они неожиданно встретили сильный шквал огня от 2-3 чел., которые охраняли респу, что привело к некоторому замешательству, вследствии чего наши заняли оборонителтные позици, а после, как оказалось, это был не лучший вариант.

Если судить в общем то все прошло хорошо, как уже было кем-то сказанно - "главное это получить кайф от игры!!!!"


Пятницо пришло и украло моцк))))
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (gleban)
Нас там трое было на левом фланге (для вас правый) двое за деревьями, один на холме. А тактически мы сделали грамотно - мы не выдавали свои позиции до последнего, что привело к поражению большого числа ваших. Кстати хочу заметить - почему-то ваши игроки не всегда замечали неподвижные цели, собственно это и сыграло большую роль.

Не замечали... Неслись как лоси по лесу, вот и не замечали...
А вам, как говорится, респект и уважуха. Половину игры, можно сказать, втроем сделали. А вот брательник чуток подкачал. Надо было не оборону занимать, а брать нас в ножницы. Там был момент (около 5 мин.), когда я вообще один оставался около респа. Так что немного больше настойчивости и победа была бы ваша.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г (открытая игра)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: