Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Флейм » Армия в России (Откроем глаза на происходящее в наших войсках)
Армия в России
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Quote (Gutarast)
makc0177, Вообще полная задница...

А вас что, в этой стране, ещё что-то удивляет???
Это мне всё анекдот напоминает:
" Встречается оптимист с пессимистом.
Пессимист: " Хуже уже не будет!"
Оптимист: "Будет, будет!" " help


"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Юра-спасибо, хоть и случайно твой друг этому Мебельному чудо наступил на мозоль.
- вано, и ты прав. Стало хуже!!! Красов, пошёл на попятные. Блин, герой россии. Мог бы быть ещё героем в глазах всей армии. А так под него подпряглись такие люди. А он замирился. И что десантуру скоро с говном съедят. Всё уже со своей территории выгоняют с нашей гонят. Всех во автомобилку. И уже готовят проект приказа о переводе десантуры в новосиб. Всё конец столице вдв.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
ГАВНО полное.у каждого действия есть противодействие ,а тут бездействие или запоздалое действие

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Саня, друг спасибо тебе. Но что сильнее печалить командира красной армии, заставляя его пить горькую. Убили наших 'детей' наше продолжение-в этом году не было набора курсантов офицеров ни в одном вузе. Что делаетясь брат? Нас режут под корень. И плевать на мою судьбу что я в марте не получил подполковника, прошу Вас не сочтите за пафос. Переживаю за Армию. Но её уже почти нет. Когда Путин остановит свой каток - Мебельное чудо! Всё стоп! Нас уже нет. Пощады! Господи Ну нельзя же так. Мой отец полковник Советской Армии, пугает меня тем что не верит мне до конца. Он думает что так не может быть. А так оно и есть.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
ёж
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Парни, после покушения на Шамаева (ехал один без кортежа, за рулем грузовика чурки, его можно бояться т к он боевой генерал и если вшпилит все кому угодно по самое не балуй) от наших главных можно ждать чего угодно увы и ах, но я скорблю по нашей власти и буду скорбить по армии если политика убийства Руси (заметьте Руси а не России) не остановится...
... яд не подействовал?
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Я не закончил. Надеюсь на этом сайте мне ни кто не предъявит оффтоп. Просто что ещё хотелось добавить. Вчера по НТВ было следствие вели с Вячеславом Коневским. И там Мать убила двух своих детей 5 и 4 года. Вот так и наше руководство убивает жестоко своих детей. Не платит пенсионерам, закрывает кадетские училища - рубит молодую поросль. Закрывать музеи. Не делать набор в военные училища.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Реформа шагает по Стране читаем и смотрим тут
-Что такое твориться в умах нашего руководства если так бросают части, объясните мне идиоту...

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
смотрим тут

- блин, ну ни как Вас не заманить посмотреть, бездушные Вы мои...
- напишу так: "Поход Московских Сталкеров на поиск новой площадки для пейнтбола", ну думаю таких старых Сталкеров как ВАНО и Снежок это уже за интересует.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
makc0177,
заманил.
мне всеже стало любопытно почему такая охрана на воротах,что там было и почему все бросили?ты про этот полигон знаеш что нибудь?

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
ты про этот полигон знаеш что нибудь?

- сам бы хотел узнать??? blink

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
ВДРУГ ВОЙНА, А СОЛДАТ УСТАВШИЙ?!

karabah88.ru Голь на выдумки хитра. Это нехитрое правило пока не отказывает бакинским пропагандистам. Одной из излюбленных тем братьев наших меньших в СМИ Азербайджана является тема дедовщины. Дедовщины в армии Азербайджана. За неимением животрепещущих историй из стана армии армянской, Азербайджан в лучших традициях мазохизма бередит раны собственные. И им это удаётся!
Всю последнюю неделю просвещенное человечество было свидетелем неустанной борьбы бакинских газетчиков с собственным здравым смыслом. На глазах изумленного читателя СМИ Азербайджана выдумали письмо в Армению от Вусала Гасанова, в котором ничего не подозревающий Вусал просит политического убежища в надежде спастись от бесконечных побоев со стороны своих сослуживцев. С успехом письмо это продемонстрировав, бакинские газетчики с не меньшим успехом его и опровергали, по ходу дела выудив на свет божий всю глупость современной действительности Азербайджанской республики.
За вознёй вокруг себя с не меньшим любопытством наблюдал и реальный Вусал Гасанов. Его таки нашли ушлые журналюги, а Гасанов, в свою очередь, за неимением лучшего, продемонстрировал всё то, чему его учили с малого детства, а по ходу дела входил во вкус, бахвалясь собственной карикатурностью.
Вусала нашли. Им оказался "молодой экономист". Польщенный первым и, возможно, последним успехом в своей жизни, Вусал сказал всю правду-матку.
В первую очередь Гасанов справедливо отметил, что "он не испытывает к армянам ничего, кроме ненависти", и он был прав - другому его не учили. И на всякий случай добавил, что его "обращение" к правительству Армении "является абсурдом". (7.02.2009, 1news.az) Последнее он повторял всякому журналисту, интересовавшемуся нелегкой судьбой "молодого экономиста", 7 месяцев назад демобилизовавшегося из стройных рядов азербайджанской армии.
Вусал клялся каждому журналисту, что в армии его не просто не били, но и что во всей азербайджанской армии не сыщешь отношений далеких от любви и симпатии всех ко всем. К нам, говорил Вусал, относились как к родным и даже выдали ему за это грамоту. Он с благодарностью рассказал, что как только появилась новость о его письме, его вспомнила азербайджанская прокуратура, по-отечески интересовавшаяся - не было ли чего такого, за что ему должно быть стыдно? Вусал благодарил за допрос в прокуратуре, за отеческую заботу и даже смело похвалил за оперативную работу - то есть за то, что первым делом был найден пинкертонами и доставлен на беседу.
Беседа та не прошла для неокрепшего Вусала даром.
Теперь, после отеческой заботы министерства внутренних дел, он точно знал "истинное лицо пропагандисткой армянской машины", которая, как следовало из инструкций прокуратуры, скачала его собственные фотографии не где-нибудь, а на сайте "Одноклассники.ру", что по твердому убеждению Вусала "ещё раз подтверждает... необъективное отражение событий, которое строится на лжи и фальши" армян. Что именно фальшивого и лживого в его фотографиях, выставленных собственной рукой, молодому экономисту в прокуратуре не уточнили. Возможно также, что "необъективное отражение событий" связано с простым обстоятельством: событие, в виде лица Вусала было, но отражение того самого лица было не вполне объективно. А может статься и так, что отражение лица было, но самого Вусала не было? Журналисты молодого экономиста об этом не спрашивали, потому как, вероятно, и слов-то таких не знали.
Зато Вусал пригрозил армянам пойти на них войной, как только его позовут. И даже уверял, что каждую секунду об этом мечтает. Он даже смог вспомнить, что в школе учили: единственное предательство, которое не прощается - это измена Родине. Вусал помнил об этом каждый день службы. И разве мог бы он что-то плохое написать об азербайджанской армии, если об этом завете помнил - убеждал Вусал. То есть, получалось, что Вусал об измене Родине все-таки в армии думал, раз он все время вспоминал, что делать этого нельзя?!
Но об этом у освободителя "оккупированных территорий" журналисты тоже не спрашивали: за правильность последующего вслед ответа никто бы не поручился.
А пока, в ожидании священной войны, Вусал вспоминал: "я разместил свои фото, в том числе и фотографии снятые на службе на сайте "Одноклассники.ру", откуда легко можно их скачать". Чем злостные армянские пропагандисты и не преминули воспользоваться, поставив на грань войны армии двух государств.
Всё мог бы себе простить защитник Родины Вусал, но только не это! Он кается и клянется, что воевать пойдет, в ожидании войны на "Одноклассники.ру" ходить будет, но секретные фотографии в военной форме с сайта обязательно уберет! Ему стыдно и больно: "Я не могу себе простить того и признаю свою ошибку, что там помимо моих обычных фотографий я разместил фото, снятые на военной службе в военной форме" - сокрушался Вусал. (7.02.2009, Bakililar.AZ)
Такого армяне не перенесут! Где же отныне армянским фальсификаторам искать объективные отображения процессов?
В одном Вусал, возможно, прав: выставлять в интернете фотографии солдат в военной форме азербайджанской армии - действительно стыдно! И непростительно!
А в военной форме на фото пусть красуются, и вправду, только те, кому есть чем гордиться в собственной армии.
К солдату армии азербайджанской Вусалу это не относится. И это - объективно.

www.karabah88.ru

Сейран Степанян, 13.02.2009
взято тут

Прикрепления: 5676352.jpeg (27.4 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
ВДРУГ ВОЙНА, А СОЛДАТ УСТАВШИЙ?!

- тема не зацепила читаем дальше:

ВДВ России научат прыгать без парашюта

Российские десантники в недалеком будущем получат возможность совершать прыжки без парашюта. Уже ведется разработка летательного аппарата, который позволит воздушной пехоте десантироваться быстро и незаметно.

Над проектом работают сотрудники и студенты факультета аэромеханики и летательной техники Московского физико-технического института.


По словам специалистов, аппарат, по принципу своего действия, будет напоминать костюм человека-летучей мыши. В нем предусмотрены специальные перепонки между руками и телом, а также хвост. Вес «ноу-хау» не превысит массу обычной куртки.

Отметим, что в качестве основы для изобретения используется костюм-крыло (вингсьют), который используют спортсмены-парашютисты. Он применяется для более скоростного приземления, но, так или иначе, без парашюта с ним все равно не обойтись.

Российские же ученые создают аппарат, который избавит десантников от необходимости раскрывать парашют и быть идеальной мишенью во время спуска. По их замыслу, человек, после прыжка с летательного аппарата, должен будет расправить перепонки, разведя руки и ноги в стороны. Это позволит парашютисту планировать.

Специалисты уверены, что с помощью этого аппарата заметить десант будет чрезвычайно сложно, а в случае чего, бойцы смогут «сложить крылья» и, падая камнем на землю, избежать обнаружения.

Сейчас «костюм Бэтмена» находится в стадии компьютерного моделирования. Опытные образцы, вероятнее всего, будут испытывать в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище. haha
- сто пудов назначат или связистов или автомобилистов - удачно я отказался вливаться в это учебное заведение

Прикрепления: 8624171.jpg (12.9 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
продолжаем продвигать темку...
мебельное чудо жжёт
Анатолий Сердюков признал автомат Калашникова устаревшим

В конце минувшего года в Госдуме прошел правительственный час с участием министра обороны Анатолия Сердюкова. Глава МО за закрытыми дверями рассказал парламентариям о ходе военной реформы.

По сведениям GZT.RU, легендарные автоматы Калашникова и винтовки СВД признаны руководством министерства морально устаревшими. Так что в ближайшем будущем ВС будут закупать на стороне не только вертолетоносцы и беспилотники, но и стрелковое вооружение зарубежные штурмовые и снайперские винтовки.

(ИМХО все арабы которые реально постоянно воюют считают наше оружие лучшим в мире, мля только мебельное чудо блин опрделил что оно плохое, блин ну как тут жить?!)

«Средства (выделены на эти цели из госбюджета) сумасшедшие», признался GZT.ru один из членов думского комитета по обороне. Ранее цифра уже называлась — 20 трлн рублей. Минобороны определило направления, по которым вскоре будут производится массированные закупки и перевооружение частей. Речь идет о средствах ПВО и современных средствах связи, в том числе индивидуальных, для военнослужащих частей постоянной готовности.

Как ни удивительно, Россия оказалась отстающей в той сфере вооружений, где считалась чуть ли не мировым лидером: в стрелковом оружии. «Зарубежные образцы по всем ТТХ превосходят наши. "Калашниковы" остались в прошлом веке, - передает GZT.RU слова одного из депутатов после доклада министра. Они, в том числе и 100-я серия, не способны вести прицельный огонь очередями. В боевых действиях профессионалы вынуждены вести огонь одиночными. Мало того, зарубежные образцы стрелкового оружия легче по весу, проще в обращении, зачастую и дешевле».

За бортом нового облика ВС могут оказаться не только "Калашниковы", но и снайперские винтовки. «То, что было великолепным для 196070-х годов, уже давно устарело, — признался источник. — Сейчас речь идет о модернизации производственной базы». Одновременно Минобороны якобы рассматривает возможность закупки крупных партий зарубежного стрелкового оружия для вооружения частей и подразделений СКВО, других частей, находящихся «на острие событий».

Источник: Газета.gzt.ru

р.s когда блин его успокоят
можно ещё отписаться тут

от себя:
- когда наше правительство повернётся лицом к народу, как Петр 1, перестанет грабить и разваливать страну, сколько можно?
- закупка оружия на стороне это уход денег из страны от наших заводов и наших рабочих, блин всем и так ясно правительство как обычно решило тупо отмыть деньги, за наш счёт и ослабление армии. Мы что во время войны у них запчасти на оружие будем просить - типо ребята не стреляйте у нас оружие не исправно haha
- что мы можем, только пойти голосовать опять же за кого?
- может просто сразу отменить слово Россия и всё давайте назавёмся США-2 и всё
- реально меня задела эта новость, кипит всё devil

Прикрепления: 7007131.jpg (5.7 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
мебельное чудо блин опрделил что оно плохое, блин ну как тут жить?!)

оружие скобу не забивает.
предлагаю чтоб они покупали маркера у Снежка,а армия будет состоять из наемных "Вольных ..."
Сообщение отредактировал Санек - Среда, 12.01.2011, 15:59

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
(ИМХО все арабы которые реально постоянно воюют считают наше оружие лучшим в мире, мля только мебельное чудо блин опрделил что оно плохое, блин ну как тут жить?!)

при разоружении данного вида оружия его нужно куда-нибудь деть - "утилизовать". Так как данное оружие пользуется спросом - "утилизируется" довольно быстро и канцелярская крыза на эти деньги будет жить всю оставшуюся жизнь.

Да здравствует Россия!!! и свободная экономика...


Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Не тематический раздел » Флейм » Армия в России (Откроем глаза на происходящее в наших войсках)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: