Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г (открытая игра)
Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Ден, у меня болезнь опаздывать, хотя я и кадровый военный. Да и за нашу толпу(клан,взвод) не отвечаю, мы как базарные девки вечно копаемся при собирании
Боюсь показаться грубым, но тем не менее повторю - долго мы никого ждать не будем, т.к. процесс ожидания может растянуться до бесконечности, а в пять вечера уже темнеет.

Quote (makc0177)
У вас есть свободные места?

Есть.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Если будет дождь-а он будет и со снегом в добавок-предлагаю не расстраиваться,дабы не обломаться со своими платами(у кого есть )да и просто поиграть раз уж настроились(я лично очень ждал ) по сухому-можно всей бандой поехать на комбайновый а там решить в цехах или в 4 эт здании. С Андреем можно поговорить он нормальный чел...... Нет собственно я за лес - но погода.....!!! Прошу рассмотреть как вариант!
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Нам пофиг все: в дождь в лес, а можно и на завод, если по плану не заладится. Главное если собрались - играть.

добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
DED_rus_62, да я то же за игру,и в принципе мне пофиг-могу и тип взять побегать но и он под дождем не очень себя показал.... так,что братья маляры;давайте ввиду исключения соберемся на заводе и не будем обламываться !!!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
biggrin вечером уже надо со звониться связь на вольников у меня есть и еще Глеб хочет играть правда я его не знаю но походу парень решительный. И ещё Сергей новый парень кинул сотовый, блин надо организовываться Дед, а не в политехе в 40 лет учиться, поздно батенька за ум браться biggrin
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Боюсь показаться грубым, но тем не менее повторю - долго мы никого ждать не будем, т.к. процесс ожидания может растянуться до бесконечности, а в пять вечера уже темнеет.

angry Дед, Добрый надо обсудить как поедим, я беру с собой троих сколько мест в газели честно говоря на машине ехать не хочу wink , блин надо решать. angry

Quote (Den)
Есть.

Денис если что, то одного чела, без опазданий и худого я сегодня позвоню. Спасибо.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
makc0177, Буду на теотралке В 9.00 могу взять на броню 2 ух с багажом( у нас 2а кабанчика опоросились ) так ,что думайте! biggrin
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Олег спасибо друг одного тогда ладно
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
KARLON
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
блин надо организовываться Дед, а не в политехе в 40 лет учиться, поздно батенька за ум браться

маладой человек, учиться никогда не поздно и вам это бы, друг мой, тоже не помешало.
KARLON
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
преввед
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни я очень рад этим сообщениям я ждал тебя Карл. Я только переживаю за завтра ложитесь спать обнимаю.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
KARLON
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Парни я очень рад этим сообщениям я ждал тебя Карл. Я только переживаю за завтра ложитесь спать обнимаю

Не безай брат! Мы будем вовремя!

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Я только проснулся, блин но почему всё в такую рань в единственный выходной. Я понимаю почему люди 24 не приехали. Вот сейчас желание лечь спать, а ни играть ехать. Посмотрим что будет к вечеру.
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
gleban
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
 
DED_rus_62, ты када с игры уезжал ты маркер не находил??? а то братан мой (марк) на респе его оставил
Пятницо пришло и украло моцк))))
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 

Нет, не видел.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г (открытая игра)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: