Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г (открытая игра)
Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
"Мальчиши-Кибальчиши" vs "Буржуины"

В те дальние-дальние годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш-Кибальчиш.
В ту пору далеко прогнала Красная Армия белые войска проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких полях, на зеленых лугах, где рожь росла, где гречиха цвела, где среди густых садов да вишневых кустов стояли домишки, в которых жили Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да и остальные Мальчиши-Кибальчиши.
Но тут пришла беда, откуда не ждали. Напали на мальчишей из-за Черных Гор буржуины. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды, да горят за горами зори от зарева дымных пожаров...
И тогда затрубили трубачи во все трубы сигнальные. Забили барабанщики во все громкие барабаны. Развернули знаменосцы все боевые знамена. И началась великая битва Мальчишей-Кибальчишей с Буржуинами!

Миссия 1. Захват и удержание военных складов.
На площадке имеются 3 важных военных склада. День и ночь едут со складов эшелоны с черными бомбами, с белыми снарядами, да с желтыми патронами. И всем понятно, что у кого будут склады эти, тому и воевать легче станет!
Задача противоборствующих сторон – захват и удержание данных объектов. Очки начисляются за каждую минуту удержания из расчета 1 балл за 1 минуту.
На каждом складе установлены часы, по которым ведется отсчет времени удержания. Для активации начала отсчета необходимо извлечь батарейку из часов команды противника и вставить ее в часы, отмеченные цветом своей команды.

Для тех, кому лень читать:
Задача миссии: Захвати точку, активируй часы своего цвета и держи оборону как можно дольше! Воскрешение пораженных игроков в ШТАБЕ!

Миссия 2. Бочки варенья и корзины печенья.
Все хотят воевать с буржуинами. Лишь один Мальчиш-Плохиш не хочет, а все ходит вокруг, да высматривает, как бы это буржуинам помочь. Прознали про это буржуины и решили подарить ему бочку варенья, да корзину печенья!
На территории площадки находятся 5 бочек варенья и корзин печенья (коробки, отмеченные скотчем синего цвета). Задача противоборствующих сторон - обнаружить коробки, после чего необходимо:
Буржуинам - доставить варенье с печеньем Мальчишу–Плохишу, пусть Плохиш полакомится.
Мальчишам-Кибальчишам – доставить варенье с печеньем Мальчишу-Плохишу, чтобы с поличным поймать!
За каждую доставленную коробку команда получает 30 очков.
Коробки, находящиеся в поле, могут быть захвачены командой противника.
Игрок, осуществляющий перенос коробки, в случае поражения должен немедленно оставить ее на месте поражения и покинуть площадку. Перенос коробок пораженными игроками запрещен.
Попадание в коробку во время ее переноса поражением не является.

Для тех, кому лень читать:
Задача миссии: Найди коробку с синим скотчем, принеси коробку в специальное место (центральный холм)! Воскрешение пораженных игроков в ШТАБЕ!

Миссия 3. Последний бой (на выбывание).
Долго бились Мальчиши-Кибальчиши с Буржуинами, пока не придумали, как им извести друг друга. Взяли они по Большой Черной Бомбе и ринулись в последний бой.
Каждая команда имеет контейнер с Большой Черной Бомбой, которую необходимо доставить в штаб противника. Игрок, осуществляющий перенос бомбы, в случае поражения должен немедленно оставить объект на месте поражения и покинуть площадку. Перенос бомбы пораженными игроками запрещен. Захват и перенос бомбы противника запрещен. Бомба находится в бронированном кожухе, поэтому попадание в бомбу во время переноса поражением не считается.
Выполнение миссии дает 50 очков.

Для тех, кому лень читать:
Задача миссии: Доставить коробку с синим скотчем в штаб ПРОТИВНИКА! Воскрешения пораженных игроков НЕТ!

Во всех миссиях, кроме последней, игра происходит нон-стоп, т.е. при поражении игрок возвращается в СВОЙ штаб, где затирает краску, после чего может снова вступить в бой. Выход с территории штаба возможен каждые 15 минут часа, т.е. в 0.15, 0.30, 0.45, 1.00 и т.д. Контроль времени осуществляется игротехом, либо с помощью часов, установленных в каждом штабе.
В третьей миссии игра происходит "на выбывание", т.е. после поражения игрок возвращается в штаб и больше участия в игре не принимает.


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
08 ноября планируется проведение большой интересной игры, участники форума кого заинтересует эта информация не стесняемся отписываемся, задаем интересующие вопросы. Можете пригласить друзей и знакомых будем рады всем приглашенным и прибывшим на игру. Только при обязательном согласовании по количеству.
С уважением Сталкер.

smile Я процитировал капитана "Диких гусей"


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Прокат будет?
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Четверг, 29.10.2009, 14:48

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Прошу понять правильно. Печатать одно и то же на разных сайтах нам нет никакого резона. Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте их на сайте Федерации пейнтбола.

Вольные стрелки прокатом не занимаются. Мы некоммерческое сообщество и играем в пейнтбол исключительно из-за того, что нам это очень нравится, не преследуя при этом никаких финансовых интересов.

Если есть большое желание поиграть с нами 8 числа, а своего оборудования нет, то могу сказать, что на игре будут присутствовать представители нескольких пейнтбольных клубов г. Рязани. С ними вопрос предоставления прокатного обмундирования решить можно. Но это надо договариваться с ними (если желающих поиграть будет приличное количество, думаю, они согласятся). Телефоны могу написать в личку.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Печатать одно и то же на разных сайтах нам нет никакого резона.

smile Ден куда ты денешся тебе нравиться с нами общаться и мы тебя у же любим не бузи я уже понял ты хороший парень только прикидываешся таким холодным камнем. Напьёмся 8-го в усмерть..... biggrin .....ха ...ха wacko

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Ден куда ты денешся

Ну-ну... cool

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Ну-ну...

- после игры будет фуршет и в субботу какие планы?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Radist)
Если нужны волновые атаки с криками "ура!" и зависимость линии фронта от времени выхода, то 15 минут самое оно

- спасибо друг, я имел это ввиду только ты написал это более конкретно и понятно, да и в целом здорово написано

Quote (Radist)
хотя чем меньше народу, тем интервал должен быть короче

- я тоже так считаю. 24 - го в дождь если интервал был бы 3 минуты как это планировали сначала, то азарта в игре не было бы вообще как такового. Объясняю: - (это была бы игра дуэлей или парня метко стреляющего из за хорошой засады) играло 15 человек площадка по размером я думаю не сильно отличаеться хотя судить по фото В контакте сложно. Укрепления у вас тоже есть, верно? Штурмовать надо не одному верно? Ты дошёл до штурма укрепления и во время штурма тебя вынесли или вообще по дороге из засады и ты пошёл назад, сидиш там 15 минут не потратив ни шара, вышел и опять нарвался на шальной шар (парни ведь так часто бывает) и что злость на себя не помог товарищам всё игру просидел на респе. Команда потеряла атакующий порыв, натиск, огневую мощь ну и так далее битва распалась на пару дуэлей и всё. Но если приедет 50 человек может тогда и надо 15 минут, а так 35 человек я думаю нон-стоп верняк. Интереснее, азартнее будет! Я думаю все таки по схеме нон-стоп рубиться.


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
так 35 человек я думаю нон-стоп верняк. Интереснее, азартнее будет! Я думаю все таки по схеме нон-стоп рубиться.

"...не верняк, будет меньше народа, сократим время. 40 человек - 10 минут, 30 человек - 5 минут..."
- это Баламут мне отвечает

Дед, что скажеш по этому поводу, как играть будем, ты народ кличеш?
Я думаю может в субботу доехать площадку посмотреть, помочь посильно. ( если родина не запашет)


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
"...не верняк, будет меньше народа, сократим время. 40 человек - 10 минут, 30 человек - 5 минут..."
- это Баламут мне отвечает

Дед, что скажеш по этому поводу, как играть будем, ты народ кличеш?
Я думаю может в субботу доехать площадку посмотреть, помочь посильно. ( если родина не запашет)

Я считаю 5 мин при любом раскладе достаточно, не надо более, а там как организаторы решат.
Уже ни раз писал - мы будем, не ясно пока количество.
Если не очень надолго, то я наверное смогу.

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DED_rus_62)
Если не очень надолго, то я наверное смо

- sad - это ещё что значит?
Балон свой заправляем или по 50?

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (DED_rus_62)
мы будем, не ясно пока количество.

- я лейтенанта и замполита возьму, что там у нас по колличеству маркеров, ты газель будеш брать или на своих.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
"...Но запас воздуха лишним никогда не бывает .
напомню, что кто едит без своего воздуха, скидываемся по 50р. на воздух, салфетки, скотч и киперку.

и еще, кто в субботу не знает чем заняться есть предложение поработать на площадке, подготовить к игре (убрать мусор, восстановить киперку, из уже срубленных веток и сваленных деревьев сделать элементарные укрепления)

Гисметео обещает дожди на эти выходные, если утром 8го будет идти дождь, игра отменяется..." -----от Дена

Quote (BALaMUT)
"...Я бы предложил в 10 быть на площадке, либо в 9 встретиться на театралке (кому как удобней)..."
В 10 быть на площадке хотя бы, уж о том, чтобы в 10 начать, я даже мечтать не буду

Поддерживаю!
Дед оповести кислотников. И надо состыковать маршрут движения

Quote (Den)
Ну-ну...
- Ден, а что там с местом что бы разместить газель ну и пару машин

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Места там полно. Не то что Газель, БТР разместить можно. И не один...

Предлагаю всем, кто не знает где находится площадка, встретиться в 9.00 на Театральной площади. Не опаздывать, т.к. долго ждать никого не будем.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Не опаздывать, т.к. долго ждать никого не будем.

Ден, у меня болезнь опаздывать, хотя я и кадровый военный. Да и за нашу толпу(клан,взвод) не отвечаю, мы как базарные девки вечно копаемся при собирании, не все конечно но многие, я сообщу тебе в субботу хорошо?
К стати одевай зимнию резину я сегодня ели до дома доехал.
Quote (Den)
Предлагаю всем, кто не знает где находится площадка, встретиться в 9.00 на Театральной площади
- а предложение отличное.

У вас есть свободные места?


"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Мальчиши-Кибальчиши vs Буржуины в Полково 8.11.2009г (открытая игра)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: