» 2009 » Ноябрь » 26

Освещенная крытая пейнтбольная площадка

Arena

Освещенная крытая пейнтбольная площадка

Вы уже играли в пейнтбол? Вам понравился активный отдых, но погодные условия останавливают вас от ползания по грязи в лесу? Или вы новичок, который еще не пробовал поиграть в пейнтбол? Наверняка вы ищите, где поиграть в пейнбол в Рязани в комфортных условиях? Чтобы было светло, сухо и весело? Идеальным вариантом для вас станет пейнтбол в помещении. Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" предоставит вам отличные условия для активного отдыха! Мы ждём вас.

В вашем распоряжении будет крытая пейнбольная площадка, оборудованная освещением, расположенная в черте города.

Если вы думаете, что от площадки для пейнбола ничего не зависит, главное, чтобы компания была хорошая, вы заблуждаетесь. Комфорт, особенно с наступлением дождей и других осадков, будет иметь огромное значение для всех членов вашей команды. Вы ведь собираетесь играть, а не мокнуть под дождем и ползать в грязи?

Утолить жажду и расслабиться можно в зоне отдыха, пообщаться, обсудить недавнюю «войнушку», за чашкой ароматного чая или за банкой пива.

Хочется надеяться, что больше у вас вопроса «где поиграть в пейнтбол?» не возникнет! Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" ждёт вас!
Для заказа игры в пейнтбол на комфортабельной крытой площадке просто позвоните нам по телефону 99-71-79, мы будем рады забронировать время для вашей компании.

На форуме можно посмотреть коментарии игроков и оставить свои отзывы о площадке ТУТ

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar