Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БПМ-2012 (Большие Пейнтбольные Маневры™ "Бородино")
БПМ-2012
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Майор, - что я Вам могу ответить мусью? Лучше отвечу словами уважаемого товарища с тёмного форума:

Yakudza Добавлено: 14 мар 2012, 00:04 взято тут


"...Судя по распределению на сегодняшний день участников кордебалета, игра грозится закончиться так и не начавшись - куда ни глянь - одни мусье)))))

мож за русских пойдем?

постоим да за Рассею - матушку
встретим да по хорошему супостата лютого
да покажем им мать да Кузькину
что бы знал злодей пошто хулиганить да и шкодничать
ой, да тяжко нам придется - супостат силен и нахрапист
ой, да тяжко нам придется - супостат хитер и коварен
но да русский дух - не сломить во век!
но да русский люд он сильней меча
постоим да за Рассею - матушку!
..."




Я думаю дополнительных слов уже не надо. "Серые" за баланс. Мы и прошлый год играли за поляков. Хотя я отлично знал что дело не выигрышное. За то ни кто и ни когда не сможет нас упрекнуть в трусости. А это худшее в чём можно упрекнуть воина.
Прикрепления: 9207366.jpg (31.9 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Отстоим честь царя и отечества, не дадим супостатам топтать Россию матушку!!!

Дважды мы встречались с Французами под Бородино, в 1812-ом и в 1941-ом годах. Дату 1812-ого года мы все знаем. А кто знает, что в 1941-ом году на поле под Бородино, против немецких войск, заняла оборону 32-я дивизия Виктора Полосухина? Штаб дивизии находился именно там, где в 1812 г. находился командный пункт Кутузова. В составе немецких войск находилось 4 батальона французских добровольцев. У Бородино фельдмаршал Фон-Клюге обратился к ним с речью, напомнив как во времена Наполеона французы и немцы здесь вместе сражались против Русских. На следующий день французский легион ринулся в атаку, но не выдержал даже первой Советской контратаки и был полностью разгромлен.

Сообщение отредактировал BAHO - Понедельник, 19.03.2012, 13:17
Прикрепления: 8817356.jpg (81.0 Kb)

"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Короче понятно, опять встретимся на противоположных сторонах. Вас хрен поймёшь.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Майор)
Вас хрен поймёшь.


я вот это высказывание (причём довольно таки обидно) оставлю без комментария. Ибо умеющий читать и думать поймет почему мы сделали выбор играть за противоположную сторону.

Yakudza Добавлено: 16 мар 2012, 09:22


"...Парни, с 20 марта стоимость заявки будет составлять уже 1600 рублей.
Согласно информации с «белого» форума количество заявок уже превысило 1000 штук.
Большинство тактических команд московского и немосковского региона сделало свой выбор, в том числе и команды и отдельные игроки, которые считают себя активными членами сообщества Запретная Зона.

Думаю, что настал крайний срок, что бы определиться со стороной.
Играть изначально вместе с очень сильной армией, конечно же приятно, побеждать все любят.
Но играть против слабого противника, как то не по-пацански получается.

Если такие «зубры» тактических игр как Ярый, Арканоид, Чекан говорят о явном дисбалансе в сторону французской армии, при котором уже и респ, от которого стартует армия, не принципиален, то при таком раскладе, логичным шагом будет пойти за русскую армию. Если, конечно же, мы хотим интересной игры.

Это лично мое мнение..."





и моё тоже мнение.

"Серые" впереди!!!
Прикрепления: 8387840.jpg (19.9 Kb) · 2524704.jpg (110.9 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Макс, если ты этим хочешь сказать, что мы не патриоты, то ты много ошибаешся. Мы тоже все хотели играть за Россию. но так получилось (повторяюсь). Да мы будем играть за французов, но это ни чего не значит. Просто Макс извини я напишу грубо, если ещё раз речь пойдет о сближении или в этом духекакой нибуть флуд, то ты будеш просто ПИ..........М!!!!!!!!!!(еще раз прошу прощение) НАДОЕЛО!!!!!!!!!
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Последний раз спрашиваю вы с нами или как?????????????
BAHO
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Мы хотели играть за Русских и мы будем играть за Русских. Больше добавить нечего. А попытки поливать нас грязью ничего не изменят и вас не красят.
"Серые охотники"
Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём...
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Понял (Извините)
Прощайте Надеюсь на всегда.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Пятница, 20.01.2012, 11:18 это было написано
Quote (makc0177)
- и в натуре хотелось бы за русских. Всё таки Бородино, я в детстве стих учил


Ваня, что ты хочешь брат?! если люди не хотят читать и думать. И считают что только их решение единственно правильное.
Уважаемый майор, а вот почему бы вам с нами не за русских?!
- кто дал вам право диктовать условия за кого играть?!
- что-то я не помню встречи капитанов ТПК. А извините, вы даже ни капитан, вы майор.

- а чём можно тогда говорить, нас поставили перед фактом с нами и всё тут. И теперь поливаете говном. Стыдно друзья.

Мы хоть и маленькая команда, но гордая и имеем своё ИМЯ. И хотим что бы по крайне мере считались с нашим мнение или приглашали на обсуждение.

" Серые впереди" !!!
Прикрепления: 2493449.jpg (121.2 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Майор)
А извините, вы даже ни капитан, вы майор.
Это ты о чём.
Вообще"майор" это ник.При чём здесь капитан, если о капитане команды то я не капитан это так, здесь я от своего имени.
У тебя тоже написано makc0177 а не капитан.
Всё счастливо маленькая гордая команда , встретимся на игре, по разные баррикады а могли бы вместе. Только пожалуйста потом не начинайте флуд о воссоединении, надоело.
Извините кого обидел, не хотел.
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Майор, - ты даже не понял что я тебе хотел донести...
- попробую проще:
* почему решение принятое ТПК "Рязанец" является единственно правильным? (раз)
* и почему те кто являет своё мнение считаются плохими? (два)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Как только начинаешь людям задавать конкретные правильные вопросы они куда-то исчезают
...странно
Ты видишь суслика?!
- я нет
- и я нет. А он есть.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
За цените:
Когда-то давно я увлекся пейнтболом и узнал, что бывают большие игры. И самая большая это Большие пейнтбольные маневры. Конечно, сразу захотелось узнать, что это такое, и поиграть там со всеми.

Но было много вопросов и непоняток, да и одному, без команды или просто компании ехать не хотелось.
Мне очень нужен был кто-то, кто бы рассказал, подсказал как поступить, ответил на вопросы, встретил и объяснил все на месте. И чтобы не рыскать по форумам и сайтам, а все сразу и вместе...

остальное тут

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни вопрос по отличительным шевронам:

Продолжая традицию Запретной зоны играть с единой символикой, этот год не станет исключением.

В этом году МЫ пошли дальше и разработали нашивку для ПЕРВОГО КОРПУСА Российской Армии под руководством Ростислава ROSа Дубовского.

Нашивка:
Размер: 100 х 100
Выполнена на новейшем японском оборудовании из высококачественной немецкой нити (полная зашивка)
Основа: липучка (применяется в большинстве видов тактической одежды, у тех, у кого нет, есть возможность подготовиться до игры)
Идея: объединить наш корпус не только мощной слаженной игрой, но и ЕДИНОЙ СИМВОЛИКОЙ!!!
Данную идею МЫ также предложим другим КОРПУСам

В настоящий момент есть только дизайн.
Первый шеврон отошьют к концу недели.
Стоимость нашивки (~ 200 -250 руб.)
Прикрепления: 8737236.jpg (33.8 Kb)

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Друзья ну что берём?!
Постараюсь продавить по 200.
я +1

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Анонсы игр от АПГ и клубов Москвы » БПМ-2012 (Большие Пейнтбольные Маневры™ "Бородино")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: