Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
а, хотя есть ли смысл это преносить?

Конечно смысл есть - на форуме должен быть порядок, чтобы любой юзер, даже неопытный, мог зайти на форум и без труда найти то, что ему нужно.


Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
ДА и наши всё равно особо не интересуються

наши это кто?
кто запись народа видет,что у вас с воздухом?


"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
на форуме должен быть порядок

Есть товарищ командир!!!!!!!!!!!!
Бегу выполнять

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
наши это кто?
кто запись народа видет,что у вас с воздухом?

Санек, погоди чуток сейчас сделаю отдельную тему обсудим.
wink

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
RESURECTION, - очень интерсная мысль, Вас товарищ посетила bye
- ты мне вот только ответь на один вопрос: - Вы планируете игру с Коломной на этот год? Есть желания снова сразиться с достойным и сильным противником и смыть горечь поражения за пришлые года?! - если ДА! (то ниже написаный поражняк можешь не читать. Я принесу свои извинения, посыплю голову пеплом. - Ну, а если нет. Страх поселился в Ваших сердцах. То тем более нам не Очём говорить.

Quote (RESURECTION)
куда входит несколько команд нашего города

Вольные стрелки есть вольные стрелки и по вашем лидерам люди судят о вас.
- А "Кабаны" есть _ "Кабаны" - что то я не слышал от Олега что бы он входил в состав ещё и "Вольных стрелков", нафиг ему тогда организовывать своё ТПК "Реальные кабаны" lol
Quote (RESURECTION)
много игроков одиночек

- я рад за них
Quote (RESURECTION)
Своими высказываниями ты поливаешь грязью

- не много ли честь?
Я лишь говорю что есть. А в целом, мне баламут симпатизирует Как человек. Просто мы наверно не можем понять друг друга. :-S

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Вы планируете игру с Коломной на этот год?

не вижу связи ни с написанным тобой текстом ни с ниже написанным ни с данной темой. Да и зачем тебе это, если ты все равно каждый раз хочешь играть против рязани. Если так хочется, то организуй эту игру, а ТПК "Рязанец" возможно примет в ней участие wink возможно и ТПК "Реальные кабаны" присоединятся :).

Quote (makc0177)
Страх поселился в Ваших сердцах.

о каком страхе речь? видимо опять что то придумал себе. Да и под словом "ВЫ" ты кого подразумеваешь? объясняйся понятней плиз.

Quote (makc0177)
Вольные стрелки есть вольные стрелки и по вашем лидерам люди судят о вас.
- А "Кабаны" есть _ "Кабаны" - что то я не слышал от Олега что бы он входил в состав ещё и "Вольных стрелков", нафиг ему тогда организовывать своё ТПК "Реальные кабаны"

макс177, тебе же говорят, что все равно не поймешь, что такое команда, а что такое Вольные стрелки, не напрягайся. Поэтому и замени в своих постах слово вольники на конкретные ники, не вводи людей в заблуждение своими бездумными действиями. У вольников нет лидеров, у нас демократия. Позвони Баламуту, он тебе в 20 раз объяснит разницу, может все же дойдет до тебя, как говорится - надежда умерает последней.

Quote (makc0177)
- не много ли честь?

нормально, перечитай что пишешь и попробуй вникнуть головой в это. честь, это как минимум отвечать за свои слова и признать свои ошибки, а ты как видно из всего написанного ранее, этого не умеешь wink

Quote (makc0177)
Я лишь говорю что есть.

ты говоришь не то что есть, а то что ты думаешь а т.к. ты много не знаешь да еще и путаешь теплое с мягким и даже не можешь понять элементарные вещи после объяснений как пятилетнему ребенку. Без обид, но это так
Сообщение отредактировал RESURECTION - Суббота, 12.03.2011, 00:08
Mister
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (makc0177)
Вольные стрелки есть вольные стрелки и по вашем лидерам люди судят о вас. - А "Кабаны" есть _ "Кабаны" - что то я не слышал от Олега что бы он входил в состав ещё и "Вольных стрелков", нафиг ему тогда организовывать своё ТПК "Реальные кабаны"

Есть ТПК "Реальные Кабаны" есть ТПК "Рязанец" и те и те я являються "Вольными стрелками" так как не зависят от клубов и не зарабатывают на пейнтболе денег и организовывают свои игры сами для своего удовольствия. И кто это по нашим как вы говорите лидерам судят о нас - пять человек которые прокатников красят.

Quote (makc0177)
RESURECTION, - очень интерсная мысль, Вас товарищ посетила - ты мне вот только ответь на один вопрос: - Вы планируете игру с Коломной на этот год? Есть желания снова сразиться с достойным и сильным противником и смыть горечь поражения за пришлые года?! - если ДА! (то ниже написаный поражняк можешь не читать. Я принесу свои извинения, посыплю голову пеплом. - Ну, а если нет. Страх поселился в Ваших сердцах. То тем более нам не Очём говорить.

Много слов, может ТПК "Серые Охотники" организуют игру с Коломной на 160 человек со входом в 100р и организуют командование и мы с радостью выступим за Рязань и выиграем вместе с вами!!!
На последней игре с Коломной в 2010г. Тебе Валера, который из Белоомута, перед общей фоткой когда мы все вместе собрались задал вопрос: "Что же вы проиграли, ведь мы даже не надеялись на победу?" На что ты ему Макс ответил: "Ведь не я организовывал эту игру, вот если б я...."
И не надо отнекиваться я лично был свидетелем этого разговора


ТПК "РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ"
Skif
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Блин, парни, Снежка-Троцкого на вас нету (хотя не понятно, какого ... лешего он спит и допускает такой отвязный флуд на своем сайте. Некоторые сообщения (Yurich знает, какие именно smile удалялись весьма оперативно, не провисев и 5 минут в ветке). Заканчивайте разжигать тут межкомандную войну!
Quote (makc0177)
Вольные стрелки есть вольные стрелки и по вашем лидерам люди судят о вас.
- А "Кабаны" есть _ "Кабаны" - что то я не слышал от Олега что бы он входил в состав ещё и "Вольных стрелков", нафиг ему тогда организовывать своё ТПК "Реальные кабаны"

Макс, я тебя не узнаю! Впрямь что ли весна по мозгам шарахнула? Или мяса сырого объелся?
Quote (Mister)
Есть ТПК "Реальные Кабаны" есть ТПК "Рязанец" и те и те я являються "Вольными стрелками" так как не зависят от клубов и не зарабатывают на пейнтболе денег и организовывают свои игры сами для своего удовольствия.

Mister 100500 раз прав, включи наконец свой мозг и выкинь из него адреналин, женщин и работу! Иначе на БПМ ты с Серыми рискуешь быть единственной командой Войска Польского против ВСЕГО пейнтбольного мира, так как 95% игроков в пейнтбол - так или иначе но ВОЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ, так как играют сами по себе и в свое удовольствие!!! И бросая вызов Вольникам - ты бросаешь вызов ВСЕМ пейнтболистам! Потянешь такую славу?!
Если же тебе так насолил Ден, Баламут али еще кто конкретный- так и заяви: Я вызываю Дена, Баламута и еще кого-то на дуэль на маркерах! И организуй эту знаменательную встречу или игру формата "Серые Охотники против Вольных Стрелков". Тока не обижайся потом, что не все Серые тебя поддержат (среди них немало здравомыслящих и адекватных людей) и что численность сторон будет малость не равной. И не хрен брызгать слюной на форуме, поливая друг друга грязью. Да еще не в той теме. Это не по мужски.

Ден, конечно, тоже немного погорячился (Перед его постом Макс одернул ВАНО за грубое высказывание - молодец командир!). Но и его можно понять, у него просто аллергия не на Макса, а на форум Анти-Террора, где и происходит сие знаменательное событие. wink

Quote (RESURECTION)
Quote (makc0177)
...настаиваю, во всех своих постах замени слово "вольники" на конкретные имена/ники тех, кто тебя обидел. Своими высказываниями ты поливаешь грязью большое дружное сообщество игроков, куда входит несколько команд нашего города и много игроков одиночек. Допускаю, что ты это сделал не со зла т.к. тупо не можешь понять кто такие вольники

и если не трудно, дай ссылочку хоть на одно сообщение где "вольники" негативно отзываются о ТПК "Серые охотники"


Полностью поддерживаю! Абсолютно справедливое и трезвое замечание. И не надо ерничать или передергивать его.

Короче, парни, хватит из-за мелочей препираться. Что мы, как маленькие, не понимаем, где шутка, а где просто поспешно-неуместное высказывание КОНКРЕТНОГО человека? В конце концов, все мы - "...большое дружное (ну или не совсем smile ) сообщество игроков...". Так давайте же готовиться к БПМ, как и сказано в заглавии данной темы. А для флуда или "...разбрызгивания гуано..." есть другие ветки.


ТПК "Реальные Кабаны"
Мук
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Читаю и получаю наслаждение. Такие вы все бабки господа пейнтболисты города Рязань. Льёте поносом друг друга.
"Серые охотники" походу смелые и безрасудные ребята. сколько вас трое, пять на сотню. А вы господа "Кабаны" И "Вольные стрелки" набросились. Я бы поехал с "Серыми охотниками играть против всех. Жаль денег нет и своего оборудования. Совет Максу0177 - пиши друг про армии там всё равно ни кто не читает. Хреновый из тебя политик. Ты настоящий военный безрасудный и храбрый.

гоним...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
RESURECTION, Mister, Skif, Мук, - много вы чего товарищи мне написали отвечу вечером еду с ребёноком на дачу. bye
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Skif)
не все Серые тебя поддержат (среди них немало здравомыслящих и адекватных людей)

где то Макс неправ,но Серые его поддержат и будут на стороне своей команды

Trotskiy, почисть форум.


"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Мук)
А вы господа "Кабаны" И "Вольные стрелки" набросились.

Вот еще один "трудный"... Читай, приятель, внимательней, кто такие "кабаны", "рязанцы" и "вольные стрелки". В этой ветке уже все очень хорошо разжевали... глотать пора!

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Мук)
А вы господа "Кабаны" И "Вольные стрелки" набросились.

ну ты бы хоть пред историю что ли глянул, прежде чем говорить кто против кого ворчать начал.

начни ТУТ, потом почитай ТУТ (интересная логика таким образом резать темы, администрация есть администрация, с ней не спорят)
особенно я так и не увидел действие на эту просьбу

Quote (RESURECTION)
и если не трудно, дай ссылочку хоть на одно сообщение где "вольники" негативно отзываются о ТПК "Серые охотники"

ну а далее подключай голову smile
Сообщение отредактировал RESURECTION - Суббота, 12.03.2011, 15:55
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
пропадает всякое желание не то что рУки вам жать, но и лишний раз встречаться (и неважно где - на игровом поле или в обычной жизни).
Играйте где хотите, и с кем хотите. Мы приглашаем в ополчение нормальных, адекватных людей, а не балбесов

тему подчистили,но особо не искав вот одно из высказываний в сторону "Серых".кто то этим интересовался


"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (RESURECTION)
во всех своих постах замени слово "вольники" на конкретные имена/ники

+1 поддерживаю
Quote (RESURECTION)
кто тебя обидел

- меня трудно обидеть и Славо Богу пока таких нет
Писать придётся много поэтому позволю себе мегапост, да бы не чего не упустить.
- за ранее спасибо за понимание flower

Для начала поясню что для меня значит: игра "Рязань vs Коломна"
- не я её был родоначальником. Но сама суть игры мне пришлась по душе.

Что лично для меня значит эта игра, не знаю кто согласиться со мной кто не. Но я всё же выскажу свою точку зрения.
Эта игра для меня подводит итог нашего мастерства и класса. Или можно сказать так, на какой уровень пейнтболисты города Рязань вышли в этом году. (Товарищи в данный момент хочется именно так вас называть поймите меня правильно и те слова что я вкладываю в суть данной игры)
- как бы мы хорошо не играли на своих играх, какие бы медали и награды мы не получали на крупных играх города Москвы. Но только данная игра позволяет подвести итог того что мы достигли за год. Готовы ли мы выступить единым фронтом против общего противника и как?!
- и мне хочется в конце концов победить в данной игре (а по собачиться мы всегда успеем)

если вы со мной согласны то дальнейший диалог считаю пустым, только кости друг другу перемываем angry

Quote (RESURECTION)
возможно и ТПК "Реальные кабаны" присоединятся :).

- ты говоришь уже и от имения Доброго?!
Quote (RESURECTION)
Поэтому и замени в своих постах слово вольники на конкретные ники

- принято, веский довод
Quote (RESURECTION)
перечитай что пишешь

- вот работаю над ошибками book
Quote (Mister)
Е "Вольными стрелками" так как не зависят от клубов и не зарабатывают на пейнтболе денег и организовывают свои игры сами для своего удовольствия. И кто это по нашим как вы говорите лидерам судят о нас - пять человек которые прокатников красят.

- нелепо мой друг ибо мы тоже не рубим денег на пейнтболе
- красят прокатчиков это ты мне предъявляешь lol жаль тебя не было на последней игре lol
Quote (Mister)
Много слов, может ТПК "Серые Охотники" организуют игру с Коломной на 160 человек со входом в 100р и организуют командование и мы с радостью выступим за Рязань и выиграем вместе с вами!!!

- как любит сказать мой старый верный оппонент "ты путаешь мягкое и тёплое" haha
я ни слова не говорил об организации. На оборот было высказано спасибо как организаторам так и судьям.
- но вот про командование с моей стороны было высказано много и в том числе я обвинял и себя читаем тут и на форуме жми
Quote (Mister)
Тебе Валера, который из Белоомута, перед общей фоткой когда мы все вместе собрались задал вопрос: "Что же вы проиграли, ведь мы даже не надеялись на победу?" На что ты ему Макс ответил: "Ведь не я организовывал эту игру, вот если б я...."

+1
Quote (Mister)
И не надо отнекиваться я лично был свидетелем этого разговора

- не надо меня обижать за ранее
и данный разговор шёл об командовании игроками. Которое было реально провальным. Мы носились как стадо баранов.

Quote (Skif)
Блин, парни, Снежка-Троцкого на вас нету

- он тут не причём я сам модер и что надо удалю. Надо отвечать за свои поступки. Что я и пытаюсь делать book

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Клубные и командные игры » Обсуждение игры Рязань vs Коломна
Поиск: