Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Resident Evil 24.08.2013 (Ночная игра)
Resident Evil 24.08.2013
Kapone
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Ночная игра!!!


"Resident Evil"


$IMAGE1$


Дата проведения: 24-25 августа 2013, 18:00

Регистрация с 22 августа 2013

РПК «Анти-террор» приглашает принять участие в ночной игре "Resident Evil"


В ночь с 24 по 25 августа 2013 года в Рязани пройдет вечерне-ночная игра в пейнтбол "Rezident Evil", которая пройдет в интересной игровой зоне "Сектор 3А".

По всем вопросам косательно игры 8-920-958-73-80 это мой номер


План мероприятия:
17.00 Приезд и сбор у проходной завода.
17.10-17.30 Проход на игровую площадку в зону обеспечения.
17.30-18.00 Регистрация участников, осмотр площадки.
18.00-18.30 Построение, инструктаж.
18.30-... Начинаем!!!

Цены:
300 р - входняк
шары от 1400 до 1800 р за коробку

ЧТО КАСАЕТСЯ ПОРАЖЕНИЯ ИГРОКОВ РАССКАЖУ НА САМОЙ ИГРЕ

Сценарий: будет рассказан на игре.
Игра будет состоять из ОДНОЙ МИССИИ: Каждая команда будет выполнять задачу по очереди.

автор: Kap0ne

Суть игры в следующем: путем жеребьевки выбирается последовательность выхода команд с респы, та команда которая выходит первой отправляется на точку выхода - это команда бойцов корпорации "Амбрелла", оставшиеся игроки это "зомби".
То есть 3 бойца, остальные 12 - зомби! (количество игроков в командах будет зависеть от количества присутствующих игроков)

Задача Амбреллы, собрать необходимые ресурсы и добраться до определенной точки.
Задача зомби не допустить этого!


Бойцы Амбреллы это обычные пейнтболисты, вооруженные маркерами гранатами, все как обычно)))
Зомби это игроки безо всего))) поражаемые только в голову .

Обязательное условие для ночных игроков - иметь при себе фонарик, как и куда его будете лепить это ваше дело.
Желательно иметь берцы на ногах, так как в темноте можно подвернуть ногу.
На зоне обеспечения свет будет

На ночную игру будет разрешен вход только игрокам хотя бы с небольшим стажем, которые осознают всю опасность игры в ночное время суток на подобной площадке. Прошу это учесть и без обид.

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Это Капоне, пишу не со своего компа)

Игра состоялась, вышло очень даже хорошо, не смотря на небольшие минусы по сценарию (в дальнейшем они будут учтены)
В следующих играх нужно больше народу (> 15 человек) чтобы уравнять шансы у сторон.
По факты играть осталось на ночную игры всего 7 человек, поделились следующим образом:
1 выживший
1 проект "Немезида"
5 зомби.

Для такой игры маловато, ибо выживший не мог подняться выше 2 этажа)))) я будучи им даже выстрелить не успел)))
Но выл один воин из "Кабанов", простите меня я не помню как его зовут, за исключением выше упомянутых минусов, выполнил все условия, честно скажу ОН КРАСАВЧИК, нам было больно)))
Надеюсь на следующую игру придет больше народу!!!!

Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Редко тут пишу, но тем не мение:

Подпишусь под всем что было написано выше. Народу надо побольше, потому что Я (Немезида) по большому времени скучал, Но Благодаря Кабану, кстати его зовут Лёха Был Экшен! Зомби тоже молодцы - играли на отлично! Лёха, забери у нас кепку, которую ты забыл, она целая и невредимая! Вообщем считаю, что Надо повторить, но при условии что до 4ого этажа дойдёт побольше мясца =)

Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
The_Flick
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Цитата (Kapone)
Но был один воин из "Кабанов", простите меня я не помню как его зовут


Это Леха, позывной "Штурман", мочил зомби из 98го типмана.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Resident Evil 24.08.2013 (Ночная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: