Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Шутка на учениях.
Задание спецназа. Шутка на учениях.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Сценарная игра.

"Задание спецназа. Шутка на учениях."

Дата проведения: 10 апреля 2010
Регистрация с 13 марта 2010 по 09 апреля 2010

РПК «Анти-террор» приглашает принять участие в сценарной игре "Задание спецназа. Шутка на учениях.".

03 апреля 2010 года в Рязани пройдет сценарная игра "Задание спецназа. Шутка на учениях.", которая пройдет в неизвестной пока игровой зоне. Она включает в себя пейнтбольную игру с интересным сценарием, разнообразные конкурсы и подарки отличившимся.

- Схема проезда к площадке ТУТ
- Фотографии игровой зоны ТУТ
- Информация по полигону ТУТ

План мероприятия:
09.00-10.00 Приезд и сбор ТУТ.
10.00-11.00 Регистрация участников, осмотр площадки.
11.00-11.10 Построение, инструктаж.
11.10-13.10 Первая половина игры
13.10-14.10 Перерыв, отдых
14.10-16.10 Вторая половина игры
16.10-16.40 Перерыв, отдых
16.40-17.00 Конкурсы и развлечения

Нет денег приехать и поиграть? Кризис заставил ужаться? Плохое настроение?
Приезжай и помоги клубу! Будь судьей, инструктором, организатором, сценаристом! Всем воздастся в меру стараний! Получишь бесплатный вход на следующую игру + пакет шаров + немного налички + уважуху от организаторов и бойцов!

На эту игру требуются:
Организатор мероприятия : Снежок.
Главный судья: Капон
Судья-игротех: sadist
Судья-игротех: друг sadistа
Регистрация: DevastaTOR
Прокат: DevastaTOR
Техник: Снежок, Капон

Цены - входняк - 350р. с игрока или 300р. с игрока в составе команды (организация игры, судейство, подготовка зоны обеспечения и игровой зоны, антураж, салфетки, организация конкурсов, памятные призы, обеспечение скорой медицинской помощи, экосбор)
Шары: от 1100р. (только организаторов)
Гранаты: 100р.
Защита: 100р.
Подсумок+2 тубы: 100р.
Подсумок+4 тубы: 200р.
Прокат комплекта: 200р.

ПОПАДАНИЕМ СЧИТАЕТСЯ - РАСКОЛ ШАРА ИЛИ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ШАРА БЕЗ РАСКОЛА (надеемся на вашу честность) В ЛЮБОЕ МЕСТО!

Сценарий: находится ТУТ

автор: Снежок

Примут участие:
1. Снежок
2. Майор + 5 человек
8. Falcon + 6 человек
15. предзаказ (6 прокатников)
21. IiIQWERIiI + брат )
23. nsokol09
24. Макс + 4 проката
29. Yorik
30. добрый +7
38. Мebelshik
39. Леха
40.

ИТОГО: Играть- 39 , из них проката: 29


Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (nsokol09)
Ни на одной игре тебя не видел. Только на форуме деньги считаешь!

Я тебе по секрету скажу, что не только на форуме деньги считаю, а еще и в магазине, и на работе частенько бывает. А то, что ты меня ни на одной игре не видел вполне объяснимо, т.к. подозреваю, что ты, кроме как в Антитерроре, нигде больше и не играешь...

Quote (nsokol09)
Если для тебя это очень дорого, то бросим клич: я думаю, что тебе на входняк по 10-20 руб скинутся))) хоть посмотрим на "великого игрока")))))

Что-то мне сегодня уже и работу бухгалтера предложили, и денег на игру дают... Вот думаю, к чему бы это? biggrin

Сокол, боюсь тебя разочаровать, но я вовсе никакой не "великий игрок". Все великие в "Русском легионе" (команда такая) американцам бубенцы отстреливают. А мы так... по лесам больше бегаем. smile

Quote (Мebelshik)
Забейте на цену и просто либо идите играть либо нет.
Все правильно. Но чтобы сделать этот выбор осознанно, люди должны иметь представление о том сколько все это стОит на самом деле... ИМХО.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
bash
Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 03.04.2010, 17:59
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Falcon)
Кто мне может сказать пейнтбольный клуб "Банзай" в нём много народу играет в выходные? допустим 3, 4 апреля....или 10, 11 ? Будет кто ни будь?

Тут тебе на справочное бюро smile Звони и узнавай.

11-го вольные стрелки играть собираются. Если есть желание - приходи.
Вся инфа на нашем сайте.


РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Falcon, больше всего удовольствия мне кажется ты получишь, когда у тебя будет свое оборудование и ты будешь независим не перед кем! Как и было сказано раньше, но высказывание не мое. Конечно выбирать каждому, но всегда есть из чего выбрать.

Парадокс заемных средств Светлова
Берешь чужие — и на время, отдаешь свои — и навсегда.

Сообщение отредактировал RESURECTION - Суббота, 03.04.2010, 00:42
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (RESURECTION)
Парадокс заемных средств Светлова Берешь чужие — и на время, отдаешь свои — и навсегда.

Я вообще не о деньгах парюсь, а о том что мало народу будет....только вот мало народу именно потому что большая цена за входняк, а своё оборудование я купить не могу, денег столько нету...копить тоже не хочется....
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Falcon)
...копить тоже не хочется....
Это означает лишь то, что тебе это оборудование не нужно. Иди пиво пей и в бильярд играй.

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Это означает лишь то, что тебе это оборудование не нужно. Иди пиво пей и в бильярд играй.

В бильярд играю, пиво пью, а оборудование нужно, но вот когда будут хорошие деньги в кармане, что бы пойти и сразу маску купить, вот тогда и буду потихоньку покупать....а щас даже на маску хорошую нету....а пропустить столько веселья и ждать когда соберую полный комплект и только тогда ехать играть...бред...зачем мне такое счастья нужно, вы вить даже не знаете сколько я зарабатываю, кто я....где учусь и т.п Мне просто копить денег на пейнтбольное оборудование нет смысла...не жить пол года что бы купить комплект полный?:)
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Falcon)
Снежок, Скажи плз., сколько будет стоить б/у баллон? Просто мы бы купили 2 маркера, но вот без баллона толку от него нету, а новый дороговато.....
Falcon, что-то я тебя не пойму... У тебя маркер уже есть что-ли? Зачем тогда нам тут мозг выносишь?
Баллон б/у за 1500 + маска за 2000 и у тебя полный комплект.

Пару месяцев в бильярд не поиграешь - вот тебе и деньги. Просто надо для себя приоритеты определить.

Что-то не по теме пошло.... Перенесите, что-ли, куда-нибудь...

Сообщение отредактировал Den - Суббота, 03.04.2010, 10:57

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Den)
Falcon, что-то я тебя не пойму... У тебя маркер уже есть что-ли? Зачем тогда нам тут мозг выносишь? Баллон б/у за 1500 + маска за 2000 и у тебя полный комплект.

Разве не видешь что я пишу, МЫ БЫ КУПИЛИ 2 маркера б/у, которые у них, но без баллона толку нету....1500р это нормально smile но я вообще передумал....так как они бы не стали продавать если бы с ними было бы всё хорошо...по этому покупать не стоит у них....лучше на eBay допустим купить, где то у вас видел тему, чем тут....
Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Falcon)
МЫ БЫ КУПИЛИ

Не так прочитал... Сорри...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Falcon)
Баллон б/у за 1500

Den, Я так понял можеш балон достать hands
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
http://www.pbrzn.ru/index.php/topic,165.0.html
Сообщение отредактировал BALaMUT - Суббота, 03.04.2010, 19:28
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
BALaMUT, Он в поряде :thumb:
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Я гляжу по теме никто не пишет.

Могу научить темы создавать, которые вас интересуют - по всем вопросам в личку.


Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Вопрос по теме....есть люди...которых интересует как туда можно добратся общественным транспортом, там вить идти вроде от остановки далеко, разве нет? По мапе на вид...аж 5+ км.
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Шутка на учениях.
Поиск: