Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Шутка на учениях.
Задание спецназа. Шутка на учениях.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Сценарная игра.

"Задание спецназа. Шутка на учениях."

Дата проведения: 10 апреля 2010
Регистрация с 13 марта 2010 по 09 апреля 2010

РПК «Анти-террор» приглашает принять участие в сценарной игре "Задание спецназа. Шутка на учениях.".

03 апреля 2010 года в Рязани пройдет сценарная игра "Задание спецназа. Шутка на учениях.", которая пройдет в неизвестной пока игровой зоне. Она включает в себя пейнтбольную игру с интересным сценарием, разнообразные конкурсы и подарки отличившимся.

- Схема проезда к площадке ТУТ
- Фотографии игровой зоны ТУТ
- Информация по полигону ТУТ

План мероприятия:
09.00-10.00 Приезд и сбор ТУТ.
10.00-11.00 Регистрация участников, осмотр площадки.
11.00-11.10 Построение, инструктаж.
11.10-13.10 Первая половина игры
13.10-14.10 Перерыв, отдых
14.10-16.10 Вторая половина игры
16.10-16.40 Перерыв, отдых
16.40-17.00 Конкурсы и развлечения

Нет денег приехать и поиграть? Кризис заставил ужаться? Плохое настроение?
Приезжай и помоги клубу! Будь судьей, инструктором, организатором, сценаристом! Всем воздастся в меру стараний! Получишь бесплатный вход на следующую игру + пакет шаров + немного налички + уважуху от организаторов и бойцов!

На эту игру требуются:
Организатор мероприятия : Снежок.
Главный судья: Капон
Судья-игротех: sadist
Судья-игротех: друг sadistа
Регистрация: DevastaTOR
Прокат: DevastaTOR
Техник: Снежок, Капон

Цены - входняк - 350р. с игрока или 300р. с игрока в составе команды (организация игры, судейство, подготовка зоны обеспечения и игровой зоны, антураж, салфетки, организация конкурсов, памятные призы, обеспечение скорой медицинской помощи, экосбор)
Шары: от 1100р. (только организаторов)
Гранаты: 100р.
Защита: 100р.
Подсумок+2 тубы: 100р.
Подсумок+4 тубы: 200р.
Прокат комплекта: 200р.

ПОПАДАНИЕМ СЧИТАЕТСЯ - РАСКОЛ ШАРА ИЛИ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ШАРА БЕЗ РАСКОЛА (надеемся на вашу честность) В ЛЮБОЕ МЕСТО!

Сценарий: находится ТУТ

автор: Снежок

Примут участие:
1. Снежок
2. Майор + 5 человек
8. Falcon + 6 человек
15. предзаказ (6 прокатников)
21. IiIQWERIiI + брат )
23. nsokol09
24. Макс + 4 проката
29. Yorik
30. добрый +7
38. Мebelshik
39. Леха
40.

ИТОГО: Играть- 39 , из них проката: 29


Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Санек)
ты не напутал,может дешевле
Да нет... Дешевле чем даром не бывает smile
На комбайновом заводе наверное за аренду платить надо будет, вот и дороже...
Сообщение отредактировал Den - Среда, 07.04.2010, 12:45

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
KOSS
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
нУ Я ТОЛЬКО за что на секторе 3 а проще будет добраться
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
лучше в лесу оставить. природа рулит hands
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
В лесу поиграл бы с удовольствием....
Кабаны приедут +3 проката и один комок ,снежок,нужен 58-60размера!
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
добрый, где-же такой взять то? у нас 56 максимум.
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Оставляем в лесу smile Мы пробежимся от остановки до площадки smile разамнёмся smile Ух, порадовал меня добрый, хочу много-много народу и море позитива snap 38 человек, хехей!!! smile

Снежок А вот интересно....что ты будешь делать если на игру приедет 80-100 человек?:)))) Вон вконтакте 44 человека и тут 38, правдо те что вконтакте наверника не поедут, если только малая часть, но всё же, что ты бы предпринял?:) Врятли у вас столько есть маркеров....

Сообщение отредактировал Falcon - Среда, 07.04.2010, 17:12
Майор
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
МУжички Природа шепчет :respect: , да и настрой на природу обалденный, так что лучше оставляем живой лес :prof:
RESURECTION
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Falcon, не 80 не 100 неоткуда взяться
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
RESURECTION,
если все команды присоединятся,то и поболей будет.но этого не когда не наступит:(

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Falcon, сейчас уже неоткуда не возьмешь, а если регистрация заранее - то и 200 смогли бы обслужить.

Значит остаемся в лесу. Все решено и переноситься не будет.


sadist
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Снежок, во сколько сбор и где??
Tyemich
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Смотрю пейнтбол в родном городе развивается, что не модет не радовать. Сценарки проводите, рассылаете приглашение в контакте. молодцы. Вот каждый раз смотрю на более менее значимую сценарку (если дошла инфа ещё до меня) проходящую в родном городе и радуюсь, хотя и грустно всегда, потому что каждый раз, когда тянет присоедениться, уже что-то запланировано. Вот и в этот раз, 10-го числа буду судить в TopGun'е.
У меня вот есть несколько вопросов к организаторам.
На этот сценарий у вас указано, что поражением считается попадание шара, простое попадание вне зависимости от раскола. Честность конечно вещь хорошая, как наивный человек я верю, что большинство пейнтболистов вполне честные люди. Но вопрос тут стоит в том, что человек во время игры в пейнтбол очень часто находится в нервном перенапряжении под воздействием прихлынувшей немерянной дозы адреналина, и просто может не почувствовать попадание, а такое отнюдь не редкость (я уж молчу о попаданиев бонинок, харнес, разгрузку и тд и тп). Конечно, когда играет всего 40 человек все спорные моменты будут быстро устранены, но ведь хочется уменьшить спорные моменты (которые под час разрушают и портят всё удовольствие от игры) до минимума. А если играть будет пару сотен или более того человек (судя по фотографиям и схеме с размерами, площадка легко проглотит такое кол-во игроков), тогда из-за этого будет очень много споров. В общем вопрос, данное правило на поражение применяется у вас на все сценарки или только на этот (В вашем faq'е написано, что поражение = раскол со следов с 5-и рублёвую монету)?
Ещё вопросик, а по каким правилам играем, ну если есть таковые, и где можно было бы с ними ознакомится?

Вот тут написано: http://vkontakte.ru/event16713635 , что прокат оплачивать обязательно. Вопрос, зачем ежели у человека своё оборудование?

Раз вопрос был затронут о деньгах и стоимости сценарки, хочу отметить. Дорогие русские пейнтболисты, пейнтбол игра не дешёвая, идя в него приготовьтесь оставить приличное количество денюшек. То что люди устраивают сценарку за 350р. это весьма дёшего, по пейнтбольным меркам. К примеру, вот на этих выходных прошёл "Турнир" им. Такеши Кетано в Люберцах. Входняк 600р., или 6000 с команды (от 8 до 15 тел). Скоро будет БПМ, туда входняк от 1000 до 2000р. Так что как видите, цены у вас вполне приемлемы. И не стоит вам забывать, что чем меньше организаторы игры сделают сумму входных билетов, то зачастую (хотя и не всегда) уровень сервиса падает и соответственно меньше удовольствия. В общем бесплатный сыр сами знаете где бывает... Но также хочу уточнить и у организаторов. По сути, вы продаёте услугу, услугу устраения игры. За сколько, это вторичный вопрос, главный вопрос у меня, как у возможного покупателя, а что за эти деньги мне предлагается? В анонсе только описание общими словами. Ну очень бы хотелось бы знать, что за антураж, в чём заключена подготовка территории, что за памятные призы и тд и тп. Т.е. хочется знать в подробности, за что платим и что получим за свои, пусть и небольшие, деньги. К примеру, на прошедшей игре "Турнире" люди за свои кровные имели: Аренда пейнтбольного клуба, очистка оного от сантиметрового слоя желатиа до игры, судейство бригады БСС (она же взяла на себя большую часть организации игры), страховку, удобную интернет регистрацию, обед в виде шашлыка и чая, заправку воздуха, съёмка видео-клипа на игре, техничка, хроны, салфетки, приз (уже не помню какой) и ещё чего-то, сразу всё не упомнишь. Главное люди всё это знали чётко и до игры. Такое знать просто необходимо, хотя бы, что бы правильно спланировать отдых и полуить максимум удовольствия.

В целом же очень приятно, что данная тема развивается в Рязани сейчас, надо будет как-нить обязательно приехать поиграть или посудить. Успехов вам!

Сообщение отредактировал Tyemich - Пятница, 09.04.2010, 04:47

Тёмыч, усегда Тёмыч.
Судья БСС
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Tyemich)
Вот тут написано: http://vkontakte.ru/event16713635 , что прокат оплачивать обязательно. Вопрос, зачем ежели у человека своё оборудование?

Эту "Встречу" создали не организаторы, а я. Это как бы ошибка, но и не совсем, просто людей со своим оборудованием не так уж и много....и случайно наткнутся вконтакте на такого человека со своим оборудованием я и не думал, по этому писал среднею стоимость для прокатников.

PS: Ну ты тут и сочинение загнул smile Спросони ели прочитал всё это :))

PS2: Если спросите, зачем я создал встречу и рассылал приглашения, вроде как бы мне с этого ничего, то сразу отвечу, я не так часто играю в пейнтбол и по этому если я еду на игру, хочу что бы играло как можно больше народу и было море позитива! Вот smile

Den
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Quote (Tyemich)
На этот сценарий у вас указано, что поражением считается попадание шара, простое попадание вне зависимости от раскола. Честность конечно вещь хорошая...

По этому вопросу мы спорим уже очень давно. К сожалению организаторы клуба не хотят понимать элементарных для любого уважающего себя пейнтболиста вещей. Еле-еле удалось уговорить их сделать маркеры поражаемыми (раньше они с непоражаемыми маркерами играли) http://terror62.ru/forum/57-280-1
А по поводу расколов - воз и поныне там...

Quote (Tyemich)
То что люди устраивают сценарку за 350р. это весьма дёшего, по пейнтбольным меркам.

Тёмыч, при всем уважении, но прежде чем писать такие вещи нужно хотя бы в общих чертах представлять себе уровень проведения "сценарок" в этом клубе. На игре не будет ничего, кроме воздуха, салфеток и двух игротехов - убеждались уже неоднократно.
Quote (Tyemich)
Ну очень бы хотелось бы знать, что за антураж, в чём заключена подготовка территории, что за памятные призы и тд и тп.
Антураж - сосновый лес и давным-давно заброшенные корпуса пионерлагеря. Вот и весь антураж. Про подготовку площадки я вообще молчу... Если открытые колодцы закроют - уже хорошо...

РПС "Вольные стрелки"
ТПК "Рязанец"
www.pbrzn.ru
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Quote (Den)
По этому вопросу мы спорим уже очень давно. К сожалению организаторы клуба не хотят понимать элементарных для любого уважающего себя пейнтболиста вещей. Еле-еле удалось уговорить их сделать маркеры поражаемыми (раньше они с непоражаемыми маркерами играли) http://terror62.ru/forum/57-280-1 А по поводу расколов - воз и поныне там...

20 февраля, на игре, была сказано считается поражением только раскол шара размером в пятирублевую монету. Всё остальное не засчитывается. Нам не говорили что прямое попадание шара без раскола засчитывается. А на форуме так и было написано, как и сейчас...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » Задание спецназа. Шутка на учениях.
Поиск: