Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » СТИ C&C "Red Alert" (В рамках НПФ) (Дата проведения: 13 июня 2009, 11:00)
СТИ C&C "Red Alert" (В рамках НПФ)
Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Приветствую Вас господа! До этого не было времени оставить свой отзыв о проведенной игре happy . Хотелось сказать всем спасибо за игру! biggrin Был рад познакомиться с новыми людьми увлеченными пейнтболом!
А вообще хотел сказать что не понравилось:
- куча разбитого стекла кругом где только можно (не ужто нельзя было убрать) вероятность получения травм была очень велика, ведь люди играли и в кросовках
- отсутствие воздуха на респах, дико неудобно ходить за шарами в одно место, лечиться в другое, за воздухом в третье
- несоответствие заявленного числа игроков, если зарегестрировалось 150 чел то где они были?

В остальном задумка неплохая, поиграли неплохо.

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
angry куча битого стекла это плохо конечно
но это всё убрать не реално
место интерессное для игры, один вход на второц этаж а дачах прикольно по воевать
Где фото?
И что за за думка на 4 июля

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
biggrin ,а что Дед и во вторую ночь пил surprised
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Jon)
А вообще хотел сказать что не понравилось:
- куча разбитого стекла кругом где только можно (не ужто нельзя было убрать) вероятность получения травм была очень велика, ведь люди играли и в кросовках
- отсутствие воздуха на респах, дико неудобно ходить за шарами в одно место, лечиться в другое, за воздухом в третье
- несоответствие заявленного числа игроков, если зарегестрировалось 150 чел то где они были?

Что могу сказать:

- во первых не стекло, а стеклоблоки (разница большая) - за все время нашей работы - ни одного случая, связанного с ними. (а вообще основную часть стекла мы убрали) Хорошо, что на второй день сил у народа небыло играть на локации "Горький 102" - тогда наверняка все бы говорили, как опасно и т.д.
- воздуха небыло на респах - потому что число игроков было меньше, шары были не рядом с воздухом, потому что они относились к магазинчику.
- с числом пришедших ничего нельзя было поделать - даже часть приехавших несмогли прийти на игру после пятничного пати.


Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Все это конечно хорошо, но стеклоблок наверняка просто глубже войдет. Небыло ни одного случая - а вы хотели чтобы был? sad
А вот в отсутствии воздуха (точнее "Число игроков было меньше") я думаю остальные не виноваты. Или вам просто не хотелось тащить его туда, та тогда зачем все это придумывать???
Мне кажется вне зависимости от того сколько народу приехало должно быть всем удобно. А то если много - тогда всем неплохо, а если мало - ло лицом не вышли, так чтоли? sad
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Jon)
А вот в отсутствии воздуха (точнее "Число игроков было меньше") я думаю остальные не виноваты. Или вам просто не хотелось тащить его туда

Наш клуб был ни единственным организатором... Я настоятельно предложил другим перевезти транспортные баллоны на респы, но они отказали - один бы я их недонес wacko .

С вами полностью согласен по поводу воздуха.

Несчастных случаев нехочтся... и мы делаем все, чтобы их небыло cool


Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Да, совсем забыл, в следующий раз давайте не будем так долго ждать начала игры..... sad Ну пожалуйста sad
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Jon)
Да, совсем забыл, в следующий раз давайте не будем так долго ждать начала игры..... Ну пожалуйста

Да все просто были с бодунища после пати - я например начал все подготавливать в 7 утра и все, что от меня зависело сделал быстро - потом торопил остальных.

Никому нехотелось ждать.


DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Все это мелочи, никуда не опоздали.

Было время осмотреть площадку, составить план действий и попить пивка. (Как известно планирование является залогом успеха.)
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Выложил фотки - только не все.

Остальные будут чуть позже.

То, что есть - мона посмотреть ТУТ


DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 

Хотелось бы боле!
Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Фотки только с посиделок, а с игры фотки то есть? sad
DED_rus_62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 

Jon, а ты играл?
Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Да DED_rus_62 я играл, очень играл, даже выиграл! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Jon
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Слушай, DED_rus_62 не очень видно на твоей картинке первое слово, сделай поярче или пожирнее:D
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Большие и неочень Игры РПК "Анти-террор" » СТИ C&C "Red Alert" (В рамках НПФ) (Дата проведения: 13 июня 2009, 11:00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: