Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Дом Павлова" (Дикая) (Фото)
Локация "Дом Павлова" (Дикая)
Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Локация где-то... Снежок Позже напишет.

,


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
BALaMUT
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
знаю это место, играть там НЕ интересно и опасно
NICK
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
в первую очередь ОПАСНО! Да и нехотел бы я из электроники очередь в упор получить cool
Novenok
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А на стенках сами рисовали ? ; )

з.ы. А поле мне кажется норм, сдесьь врага на слух надо ловить будет


В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ! © Fallout 2
NovUS
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
не,мне этот вариан вабще не нравится,мало ли что может случиться,я еще слишком мало пожил
De_sam
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
а по моему нече так,есть и где развернуться и углов много и прочего такого smile
Сообщение отредактировал De_sam - Среда, 04.02.2009, 16:05
radioman
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Локация для для тех кто любит адреналин. Меня радует
Без коментариев
alex62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Пусть админы не обижаюся, если хотите удалите пост, но запах вокруг данного здания порой бывает не выносимый! Там рядом свинокомплекс!... Одна радость рязанский ОМОН больше не использует это здание для показательных выступлений!
P.S. С другой стороны от свинокомплекса есть еще одна лока, для страйкбола не пригодная, но для вас может сойти.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
alex62, СПС что напомнил. Да, действительной бывает там душок резкий. Так что подойдет если только для игры, но не отдыха. А то как то шашлычок точить с поросячим запахом не прет.
alex62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Quote (Weet)
Я же говорю, брали в разработку но руки не дошли. Фоток нету, есть только снимки со спутника, если Вы говорите, что лока там не пригодная, то и суватся туда не будем, но посмотреть можно будет съездить. Думаю нехватки локаций мы испытывать точно не будем.

Я считаю ее не пригодной для страйкбола! Мы не часто играраем в комбинированных условиях, близко стоящие здания и не большие пространства. Исходя из ударной дистанции. Я давно не играл в пейнтболл и не помню ее.
Кстати,вопрос не по теме: заброшенные заводы в области не искали, на которых не было не Дозора, нас?

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (alex62)
Кстати,вопрос не по теме: заброшенные заводы в области не искали, на которых не было не Дозора, нас?

Тебе стоит посмотреть наши основные локации - все находятся на заброшенном заводе (общая площадь примерно 3 кв.км). Можем предоставить по тарифу Тактик


alex62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
И кстати, на мой взгляд, у Ваших основных локаций есть один минус, если вести позиционную войну сыгранной группой из 3 человек на одной стороне, а противником иметь 5-6 человек не являющихся командой в полном смысле этого слова, то победа останется за "тройкой" они, скорее всего, смогут пересидеть и уже на звук загнать противника! А локация белый дом, без умения ступать по битому кирпичу не слышно, при той же позиционной войне теряет всякий смысл, так как шаги по лестницам слышны очень отчетливо! Да и по этажам не хуже!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Wo1chenok
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Quote (alex62)
И кстати, на мой взгляд, у Ваших основных локаций есть один минус, если вести позиционную войну сыгранной группой из 3 человек на одной стороне, а противником иметь 5-6 человек не являющихся командой в полном смысле этого слова, то победа останется за "тройкой" они, скорее всего, смогут пересидеть и уже на звук загнать противника! А локация белый дом, без умения ступать по битому кирпичу не слышно, при той же позиционной войне теряет всякий смысл, так как шаги по лестницам слышны очень отчетливо! Да и по этажам не хуже!

Так это уже мастерство, одной или другой команды. Где минус ?


Гарант сделок в онлайн играх

Место для рекламы вакантно - 3руб\сутки (Окупаем проект).
Ice
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Это не доезжая Искры домик в котром спецслужбы тренируются?
"Спит красавица в гробу, я подкрался и е....
Нравится, не нравится - спи моя красавица" ©
контакт
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Ice)
Это не доезжая Искры домик в котром спецслужбы тренируются?

Ты совершенно прав...

Играть там несовсем интересноЮ так как такие же выкрутасы, как спецслужбы мы делать небудем.


Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Рязанский Пейнтбольный Клуб "Анти-террор" » Игровые площадки (локации) » Локация "Дом Павлова" (Дикая) (Фото)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: