Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Обсуждаем форум и сайт » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Снежок)
Предлагаю сделать календарь игр на главной странице, а то люди незнают когда есть свободные места.

Календарь так и не сделан - илье минус.

Жду календарь


korgik
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
надо выложить фотографии ПОДГОТОВЛЕННЫХ локаций, а то куча не подготовленных и написано подготовим, то же про локацию в выползово - фотографии в летний период нужны....так же не нашел у вас такой услуги как защитный жилет, такой как на юзербаре у админов, на эмблеме клуба... так же у вас нет правила "АУТ" : Нельзя стрелять в упор, если удалось подобраться к противнику незамеченным — в таком случае следует кричать «Аут!» и/или стрелять рядом с противником. Может оно и есть, но инструктажа по нему я не услышал, в итоге дважды получи в упор в спину - что не совсем приятно
Сообщение отредактировал korgik - Четверг, 30.04.2009, 12:37
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (korgik)
у вас нет правила "АУТ" : Нельзя стрелять в упор, если удалось подобраться к противнику незамеченным — в таком случае следует кричать «Аут!» и/или стрелять рядом с противником. Может оно и есть, но инструктажа по нему я не услышал, в итоге дважды получи в упор в спину - что не совсем приятно

Правило это судья озвучивает, но игрок решает для себя сам (стрелять или нет), лично я стреляю, так как при игре в зданиях момент внезапности решает все, а расстояния там всегда минимальны.

Quote (korgik)
не нашел у вас такой услуги как защитный жилет, такой как на юзербаре у админов, на эмблеме клуба...

Жилетов пока нет, но скоро появится все доп оборудование и даже больше... (пока секрет)

Quote (korgik)
надо выложить фотографии ПОДГОТОВЛЕННЫХ локаций, а то куча не подготовленных и написано подготовим, то же про локацию в выползово - фотографии в летний период нужны....

Сломался фотик у меня, но уже со следующей недели обновим все фотографии игровых площадок и отпишем все преимущества и недостатки конкретных локаций.


korgik
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ну в принципе да,при игре в помещении "аут" не в полне корректно использовать...а не хотите тогда еще закупить и маски с полной защитой головы?а то я получил в затылок метров с семи,было очень больно,так что если вместе с жилетами появятся такие маски,то это будет вообще отлично
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (korgik)
а не хотите тогда еще закупить и маски с полной защитой головы?

Такие маски как правило не прокатного типа - стоят дороговато и летом в таком шлеме бегать совсем жарко.

Quote (korgik)
я получил в затылок метров с семи,было очень больно

Пейнтбол без синяков бывает редковато... Я вот в жару играю чисто в майке даже без камуфляжа - нежарко и свободно, а боль - это дело привычное - нужно тренировать организм. tongue


Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Снежок,
сделай для видео отдельную папку.с фотками есть,почему с видео нет?

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Санек, идея хорошая - подумаю об этом. Хотя я все видео на Ютубе заливаю.
Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Снежок, я человек бестолковый в этих делах(что такое ютуб?). :unsure:
"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Санек, Канал клуба на youtube



ЗЫ Жми на картинку.

Но видеоальбом все равно сделаем cool

Санек
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Снежок,
буду ждать.надеюсь не долго.

"Серые охотники"

мы не можем выбрать начало жизни, но можем выбрать её конец...

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Андрей, мне не нравяться новые смайлы angry
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Falcon
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Снежок, я тут сделал рекламку для предстоящей игры вот, если нужно конечно. Если что я могу что то изменить smile А то может кое-где не понравится smile
Сообщение отредактировал Falcon - Вторник, 30.03.2010, 21:43
Прикрепления: 6441065.gif (558.8 Kb)
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Falcon, респект тебе. мы обычно заказываем, но часто время небывает. Все гуд. вывешу в новости.

applause

Но лучше делать 400х200 или 400х300. Спасибо те.


Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Обсуждаем форум и сайт » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: