Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » РЭП - пати на локации Секторе 3а 08.08.2010 (РЭП - пати)
РЭП - пати на локации Секторе 3а 08.08.2010
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Фотки с игры выложил у себя в контакте ...
http://vkontakte.ru/album14042780_115074228

"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Парни всем огромное спасибо за игру из за этих пожаров и дыма было много негатива спасибо за заряд бодрой и доброй энергии я думаю игра удалась.
Подробный отчёт представлю завтра или во вторник.
Всем ещё раз спасибо и реп песни жаль до конца не дослушал по ходу талантливые ребята!!!

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Ice
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
смотрю круто дымом подышали happy Как игра проходила кто-нибудь расскажите
Сообщение отредактировал Ice - Понедельник, 09.08.2010, 14:17

"Спит красавица в гробу, я подкрался и е....
Нравится, не нравится - спи моя красавица" ©
контакт
добрый
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Всем спасибо за игру! Кабаны(добрый, неформал) не плохо потренировались,хотя хотелось поиграть не в здании,но и так всё нормально. Макс,спасибо за игру,твоя команда заставляла попотеть!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Сегодня когда все страсти улеглись, я попробую по возможности абстрагироваться от прошедшей игры и быть объективным в описании её:
По дороге на игру в Рязани была сильная задымлённость. И я проезжая по территории завода, видя эти разрушенные цеха. Вспоминил произведения про Сталкеров, особенно в этом случае очень антуражно смотрелись высокие вытяжные трубы завода ели видимые в дыму. Вот бы где и когда было бы здорово замутить сценарник про сталкеров – Чистое небо.
Время прибытия на игру 11.00 было нормально, но начали играть чуть позже.
Погода - жара стояла не милосердная, но наличие дыма и то, что игра проходила в здании, спасало от теплового удара.
Что касается организации тут всё ясно – в целом было нормально, на будущие по больше воды и холоднее. Главный респ находился в здании. Салфетки и судьи были на каждом респе.
Судейство – 2 судий это было достаточно, бойцы играли честно.
Сам бой: - Деления на первую миссию организовал Снежок и я считаю правильно прокатчиков по желанию на равные команды, людей со своим оборудованием тоже поровну. Ну и нас четверых электроников на две команды: Кабаны – Добрый и Виталя играли за синих, [b]Серые – я и Лёха рубились
за желтых. Хотя честно сказать хотел поиграть вместе с Олегом за два года игр в «Анти-терроре» ни разу вместе в одной команде ни играли. Игра проходила на 3, 4 этажах, задача синих была удержать бомбу желтых вынести и обезвредить. Мне как обычно везёт, мы наступали, синие оборону организовали грамотно. Честно сказать пол часа бились лбом об стену, но помогли гранаты, и упорство к концу игрового часа взяли ящик, и я дал команду уходить с четвертого этажа, что потом оказалась ошибкой. Сини молодцы быстро перегруппировались и отбили ящик. Это был явный перелом в игре – так как мы все ушли с 4 этажа, ещё бы чуток синие продержались и всё. Но новый наш штурм и мы опять отбили ящик. Отправляю команду его нести на третий этаж, но теперь уже остаюсь в холе 4 этажа смотрю - сини опять его несут назад (парни как вам это удавалось вы там появлялись как чёртики из табакерки). Но тут я уже был готов, отбивам и в третий раз сам лично шёл с группой доставки. Всё пол часа обороны и миссия выиграна. Синим огромное спасибо за упорную борьбу. Кабанам отдельный респект – приятно играть с достойным противником. Молодцы косили нас пачками.
Отдельный респект – Дозорщикам Псу и Рулю за наличие радиосвязи и грамотное её использование, очень это помогало при координации действий.
После перерыва играли на новой площадке. Тут с переменным успехом. Я две миссии пропустил, маркер упрямо не хотел стрелять в людей. Потом разыгрались счёт по раундам 1:3 в пользу жёлтый. По площадке – площадка интересная, но надо работать проходы не удобные. Много мертвых мух и железа не нужного, а так играть мне понравилось.
Добивали шары в три партии на Арене, тут остались из стариков я и Лёха. Леха повёл вперед желтых и просто разорвал нас в первых двух раундах, но мы собрались и победили в последним. Спасибо парнишке, что прикрывал мне спину, у него уже не было шаров, но он кипешил стрелял воздухом всячески отвлекал врагов от меня, что позволило мне добить оставшихся синих.
Quote (nsokol09)
скорее всего приеду

Р.S Никита(настоящий Сокол) – я честно сказать ждал тебя на игру
"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Ice)
Как игра проходила кто-нибудь расскажите

типо так как я написал выше
Quote (добрый)
Макс,спасибо за игру,твоя команда заставляла попотеть!

- да ты тоже брат добрый, не давал спокойно разгуливать по зданию, отдельное спасибо что не стал мочит в упор Респект и уважуха! - я считаю что это должно быть нормой в играх.
Ещё один из синих lexj31 - молодец, меня на аут взял, вот уважаю таких людей!!!
что лупить в упор.

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
makc0177 ошибся руль в дозор не играет , я просто 2 рации припёр презентовал ему одну ибо протестить в условиях пейнтбола.
Кстати гарнитура стандатная неудобна - постоянно теряешь кнопку связи в районе шеи постораюсь к следующей игре принесть гарнитуру ларингофон с выносной кнопкой связи на кисть руки.

За собой заметил что перидаче , ору в микрофон гарнитуры рации (нахрена когда тихо говоршь всё слышно видимо эмоции)

А так спасибо народ за игру, сказашно отыграли

Сообщение отредактировал Dog_xristos - Среда, 11.08.2010, 00:11

"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Я тоже уже давно решил - Гарнитуру надо менять, что ореш это ещё и очень сильно демаскирует. А так тихо сказал и порядок. Но всё равно ведь удобно было играть с рациями. По крайне мере мы не метались Как стадо отвязаных ишаков.
И рации себя хорошо показали. Кенвуды рулят

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Dog_xristos
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Согласен кенвуды лучший выбор , и рации очень сильно упрощяют координацию на локации хотябы понятно что где происходит , хотя грамотно пользоватся рациями ещё учитсо и учитсо ...
"Серые охотники"
- не мужитское это дело, в засаде со снайперкой сидеть
Plohish
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
13-th, happy Б/Д- боевые действия! biggrin Как отиграли?
Мне бы печенья,варенья и автоматов побольше...
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Plohish)
Как отиграли?

- я написал выше
- жаль Вас не было зачётная и разнообразная вышла игра, сменили три площадки
- плохо что от синий стороны ни кто кроме Доброго не отписался

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
nsokol09
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
makc0177, я просто накосячил и остался без игры smile спс что ждал!
makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (nsokol09)
спс что ждал!

- я всегда рад тебя видеть на играх и друга своего бери - мы с ним очкарик очкарику друг и запасные очки smile biggrin smile !!!
- а так кроме шуток хороший он у тебя друг, думаю спину тебе прикрывает
Quote (nsokol09)
накосячил

- ладно родоков можно понять сам сына воспитываю wink

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » РЭП - пати на локации Секторе 3а 08.08.2010 (РЭП - пати)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: