Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Горький 101 01.05.2010
Игра на локации Горький 101 01.05.2010
Vol4@RA_RZN
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Вот и у меня наконец выдалась возможность отписаться по игре!
Считаю, что все очень даже удалось, игра была зачетной))). Насчет того, что мало кто указания слушал...Многие ребята играли первый раз и иногда просто терялись на поле боя) Но все равно все красавцы для первого раза очень даже ничего hands . Особенно порадовали те, кто во втором раунде держали второй этаж . Красным было не пройти!!! tongue

Что касается красных . Ребята молодцы! Бились не на жизнь, а на смерть))) Вообщем игра была на должном уровне, и это, если учесть что у них тоже многие впервые маркер в руках держали :up: Были некоторые косяки, но все сгладило впечатление от игры вцелом :booze:
И наконец особое спасибо за игру Максу и его другу( сорри не знаю имени)!!! Очень грамотные подсказки и указания, да и в игре Макс не раз наших ребят в атаку поднял))) Вообщем огромный вам :respect:

И ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! smile

makc0177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Quote (Vol4@RA_RZN)
И наконец особое спасибо за игру Максу и его другу( сорри не знаю имени)!!! Очень грамотные подсказки и указания, да и в игре Макс не раз наших ребят в атаку поднял))) Вообщем огромный вам :respect:

Ждём на играх други!!! smile
Ты делал своё дело - Молоток!!!
-командовать всегда сложнее чем просто гонять с маркером по полю tongue

"Серые охотники"
...Милосердие не бывает чрезмерным...
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Горький 101 01.05.2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: