Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Арена 03.01.2010
Игра на локации Арена 03.01.2010
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Состоится игра. Если кто хочет присоединяйтесь. Время сбора выложу позже.
Мebelshik
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
сколько народу планируется?
Trotskiy
Рульный чел
Группа: Администраторы
Сообщений: 1249
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Quote (Мebelshik)
сколько народу планируется?

Заказ был на 10 человек - если хочешь - присоединяйся.


DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Выдвигаемся) Вечером, если буду в состоянии опишу происходившее.
Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
DevastaTOR
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Все состоялось.
В итоге пришло 9 человек, включая людей, приглашённых клубом, поэтому играли на "Арене".
Минусы:
Даже зимние шары не кололись. Оно и понятно: 15 градусов на улице(
Плюсы:
Площадка, которая казалась очень мясной, на самом деле таила в себе огромные тактические ресурсы. Но динамика боя от этого не исчезла.
Быстро согрелись. Первые 30 минут казалось что все пальцы отвалятся от мороза, а потом как тумблер передернули: холод чувствоваться перестал, накатил заряд бодрости и тепла.
И от себя:
Спустил я шары быстро, поэтому в "элиминейшене с коробками" я не участвовал. На мой взгляд отличный режим игры получился! Для зимы, когда надо играть что-нибудь подвижное идеально.
А я ведь боялся зимнего пейнтбола! Сам я человек очень быстро замерзающий (пальцы на ногах и руках дубеют моментально, если температура ниже -1), но дискомфорта не ощущал. Не стесняйтесь, не бойтесь! Мне даже чай не понадобился, так и стоял в ЗО чайник не тронутый. Был одет: носки шерстяные, свитер толстый, осенние кожаные перчатки с тонкой подкладкой и шапка, зимние боты, джинсы, опять-же осенняя куртка. Сверху камуфляж клуба.
Сообщение отредактировал DevastaTOR - Воскресенье, 03.01.2010, 16:33

Ненавижу пейнтбол!(с) Капон - фраза которую необходимо произносить при загрузке транспортных баллонов.
Turkish
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Было супер!!!!!
Был первый раз- впечатлений поднабрался))))
-мороз в -20 это конечно жесть wink -пальцы по началу вообще не слушались, но потом ни чё-кровушка побежала по венам smile ))))
-шарики не разбивались от мороза, поэтому прибежав на респу, подумав что тебя вынесли, оказывалось что нет-ты Дункан Маклаут))
+костер)))))))можно хоть было маски с руками отогреть
+честность игроков. хоть шары и не разбивались ,но все уходили как только чувствовали попадание
Форум Рязанского пейнтбольного клуба "Анти-террор" » Пейнтбольные мероприятия » Заказ игр, анонсы и обсуждения мероприятий РПК "Анти-террор" » Игра на локации Арена 03.01.2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: